• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

с флористом я прогнался...взял для бутонов,но уже ситуация исправлена поменял на рост :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите. купил удобрение forte для комнатных растений. с соотношением 6:3:7:1,5+мз+8 это что такое? для корней. 10мл на 1,5литра это нормально? и еще удоба радуга есть азот10, фосфор 10, калий10, гуминовые вешества 2,0. рн 8-10. написано 8-10мл на литр, ни фига не пойму пытался в кальк занести не вкуриваю как а их там нет самих.дружище поскажи если не сложно. должен буду)
Привет по поводу радуги имел дело , как там сказано в инструкции я на 20 % воды пускал больше... Лутше не добор чем перебор а то можно загубить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет по поводу радуги имел дело , как там сказано в инструкции я на 20 % воды пускал больше... Лутше не добор чем перебор а то можно загубить....

 

А лучше просто посмотреть и изучить ИНСТРУКЦИЮ к КАЛЬКУЛЯТОРУ NPKCaMg и всё получится)))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. :icon_friendship: люди добрые мне все время хочится поливать мои растишки,знаю что так нельзя делать,образумьте меня как правильно это делать,лить под корешок или по всей площади горшка и как часто?поставил обдув на растишку мне кажется земля слала быстрее сохнуть,а поливал я только под корешок...правильно ?боюсь залить,а проливть всю землю на какой день нужно?а удобряхами на какой день начинать подчивать?.и какими?..короче вопросов пипец!!!!не бросайте меня хелп ми бразы!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо....и вот еще на ночь обдув(не путать с вытяжкой)нужно выключать или пускай все время дует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо....и вот еще на ночь обдув(не путать с вытяжкой)нужно выключать или пускай все время дует?

пускай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо....и вот еще на ночь обдув(не путать с вытяжкой)нужно выключать или пускай все время дует?

Пусть дует хже не будет по поливы смотри по факту у тебя корень вниз растёт вот и смотри палец засунул на пару сантиметров сухо поливай главное не залить корней мало ещё не справиться постепенно увеличивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть дует хже не будет по поливы смотри по факту у тебя корень вниз растёт вот и смотри палец засунул на пару сантиметров сухо поливай главное не залить корней мало ещё не справиться постепенно увеличивай
я поливаю только вокруг ростка это правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поливаю только вокруг ростка это правильно?

В природе дождь идёт не только под куст так только люди могут стал и струёй под куст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В природе дождь идёт не только под куст так только люди могут стал и струёй под куст))
все понял...спасибо :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня проблемы с поливом,с утра решил полить из пульвика,попшикал так смачно....в обед проверяю семля сухая,еще раз полил на этот раз из прозрачной бутылки 0.33 сделав из нее типо лейки...бутылка была чуть больше половины вылил я это на две растихи по всей плоскости горшка.. сейчас проверяю опять сухо....я хуй знает че еще полить?на ночь можно?может пролить горшок ?а то я этого не делал не разу....

 

бля реально боюсь что засохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня проблемы с поливом,с утра решил полить из пульвика,попшикал так смачно....в обед проверяю семля сухая,еще раз полил на этот раз из прозрачной бутылки 0.33 сделав из нее типо лейки...бутылка была чуть больше половины вылил я это на две растихи по всей плоскости горшка.. сейчас проверяю опять сухо....я хуй знает че еще полить?на ночь можно?может пролить горшок ?а то я этого не делал не разу.... бля реально боюсь что засохнут

у тебя листья вянут!? если растёт - нормально - пусть растёт, чрезмерное внимание - верибэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня проблемы с поливом,с утра решил полить из пульвика,попшикал так смачно....в обед проверяю семля сухая,еще раз полил на этот раз из прозрачной бутылки 0.33 сделав из нее типо лейки...бутылка была чуть больше половины вылил я это на две растихи по всей плоскости горшка.. сейчас проверяю опять сухо....я хуй знает че еще полить?на ночь можно?может пролить горшок ?а то я этого не делал не разу....

 

бля реально боюсь что засохнут

Ищи оптимальный вариант для растихи) Чтобы не поливать растиху каждые несколько часов, полей ее перед сном обильно, только не забудь вылить воду из поддона когда стечет. За ночь она насытится влагой достаточно для того чтобы не засохнуть днем.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи оптимальный вариант для растихи) Чтобы не поливать растиху каждые несколько часов, полей ее перед сном обильно, только не забудь вылить воду из поддона когда стечет. За ночь она насытится влагой достаточно для того чтобы не засохнуть днем.
они у меня с 10го апреля в боксе растут и я еще не разу их не проливал так что бы в поддон стекло,а разве так можно делать да и еще на ночь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у меня с 10го апреля в боксе растут и я еще не разу их не проливал так что бы в поддон стекло,а разве так можно делать да и еще на ночь?
так нужно делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем Акашка нам пять дней сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем Акашка нам пять дней сегодня :)
а фоточки покажешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это Пурпулочки...той что побольше четыре дня а самой маленькой,самая маленькая вчера только каску сбросила и отправилась в бокс :)

post-11375-0-34139900-1334472064_thumb.jpg

post-11375-0-28531900-1334472130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как ?ваше мнение акашка не очень маленькая для пяти дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....хотел расчитать компот на вегу с восьмого дня хочу уже начать давать с 50и процентного пока,через полив.ввожу в него цифорки вот такие N 105,5...P 52,8...K 102,1....Mg 90,8...Ca 59,0....потом нажимаю "расчитать концинтрации элементов"...и не чего не происходит!!!!!!!как им пользоваться?че то не догоню :icon_cry: помогите люди добрые!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще лучше скажите просто сколько его на литр воды разбавлять ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....удобрение называется Флорист - Рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...