• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

Лучше не стоит,пусть земля просохнет маленько!

сухо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

да да точно это я где то на форуме нарыл точно не помню,это помоему твоя работа....красава :good: :good: ...если я правильно понял,то я иду в магазин покупаю все эти препараты(кальцевая селитра,аммиачная селитра,сульфат калия,монофосфат калия,сульфат магния)преобретаю весы и мои растишки будут улыбаться? :yahoo:

достаточно трех компонентов - 1) Унифлор Рост(или Флорист Рост) 2) Монофосфат Калия 3) Унифлор Микро (или Флорист Микро) ну и сульфик

Только учти что усвоение корнями унифлора происходит на 2-4 день , а Монофосфата Калия на 7-10 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не стоит,пусть земля просохнет маленько!

'эээййй воровайка каралов :pooh_lol: Автоматам не нужен сушняк как регам и фемкам,чтоб поднять максимум как по производителю надо грунт постоянно держать влажным,а сушняком вместо 100гр будет 10гр,может и меньше :secret: ...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно трех компонентов - 1) Унифлор Рост(или Флорист Рост) 2) Монофосфат Калия 3) Унифлор Микро (или Флорист Микро) ну и сульфик Только учти что усвоение корнями унифлора происходит на 2-4 день , а Монофосфата Калия на 7-10 день
спасибо Граммыч,но я колькулятор до сих пор победить не могу вот он

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..реально времени не хватает вбиваю в него все данные,нажимаю расчитать но не чего не происходит,по этому для меня гораздо проще по той табличке все взвесить и на литр воды развести и не париться с калькулятором,хотя все то что ты перечислел я давно уже купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Граммыч,но я колькулятор до сих пор победить не могу вот он

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

..реально времени не хватает вбиваю в него все данные,нажимаю расчитать но не чего не происходит,по этому для меня гораздо проще по той табличке все взвесить и на литр воды развести и не париться с калькулятором,хотя все то что ты перечислел я давно уже купил.

скачай обычный кальк NPKCaMg , мкоторый на нашем ресурсе, нах тебе этот hydromate ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'эээййй воровайка каралов :pooh_lol: Автоматам не нужен сушняк как регам и фемкам,чтоб поднять максимум как по производителю надо грунт постоянно держать влажным,а сушняком вместо 100гр будет 10гр,может и меньше :secret: ...
Вова привет,вот ты как професионал расскажи как определить нужно поливать или нет...вот я вчера полил(с низу вытекло две-три столовых ложки воды)с верху дуют вентиляторы,земля примерно сантиметр сухая как пыль,дунешь разлетается,засовываю в землю указательный палец(до конца)вроде влажная,высовываю к нему не чего не прилипает,палец чистый ,но там естественно прохладнее....вот нужно сегодня поливать или нет(на поддоне еще пару капель воды неиспорившейся есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай обычный кальк NPKCaMg , мкоторый на нашем ресурсе, нах тебе этот hydromate ?
а че тот не рабочий?...спасибо сейчас буду ссылку искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо Коля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,че то не где не могу найти инфу по поводу сульфика по листу,ну начал я с 50и процентов два раза уже на ночь пшикал может уже на сто процентов пора переходить?помогите плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходи. Пора.

спасибо...завтра фотки обязательно выложу
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Докладываю все ровно(тьфу-тьфу) две растихи в норме третья скоро ласты склеет,не чего ей не помогает...Мужики пожалуйста подскажите флорист рост какая пропорция на литр на вегу.все перерыл тут чет немогу найти,уж простите пока других удобр нет,сегодня начал 100процентным сульфиком по листу на ночь брызгать....там написано чайная ложка на литр воды может так и замутить?че то сыкотно мне.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а еще монофосфат калия туда нужно как то приделать....но как? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайная ложка=5гр, улавливаешь? Меряй шприцэм 1гр на литр-- сульфик. В монофосфате калия посмотри содерж. K и F в% и по пропорции посчетай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайная ложка=5гр, улавливаешь? Меряй шприцэм 1гр на литр-- сульфик. В монофосфате калия посмотри содерж. K и F в% и по пропорции посчетай.

с сульфиком все понятно....вот с монофосфатом головняк,а посчитаных данных нет случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяя короче пипец.....

Не пипец.

Формула. N105,5 норма на литр, селитра азотная 40%азота. Например N105,5млгр/1л=Хгр/40%, Хгр=105,5/40%, Х=2,63 на 10л получ 263млгр на литр. Чтобы было понятно на 10л нужно 2,63гр

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пипец.

Формула. N105,5 норма на литр, селитра азотная 40%азота. Например N105,5млгр/1л=Хгр/40%, Хгр=105,5/40%, Х=2,63 на 10л получ 263млгр на литр. Чтобы было понятно на 10л нужно 2,63гр

спасибо .....это моновосфат калия же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой фотке листья мятые - переливаешь!!

Привет Граммыч!!!!спасибо....скажи пожалуйста как юзать Флорист Рост,как написано на флаконе,хочу начать уже пока флора прийдет сегодня только заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Граммыч!!!!спасибо....скажи пожалуйста как юзать Флорист Рост,как написано на флаконе,хочу начать уже пока флора прийдет сегодня только заказал.

Ну как Флорист юзать? - Разбавляешь с водой и поливаешь.... Или ты хотел чтоб я тебе расчет дал по сколько поливать? Тогда я наверно тебе не очень помог....

Ко мне с рассчетами обращается по 5-7 человек в сутки - естественно я им не считаю - времени нет да и желания! Тебе могу помочь только одним - юзай калькулятор! Вот тут -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Коллайдер подробно описывает как им пользоваться - если не знаешь! И одного Флориста мало! Надо еще МФК как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как Флорист юзать? - Разбавляешь с водой и поливаешь.... Или ты хотел чтоб я тебе расчет дал по сколько поливать? Тогда я наверно тебе не очень помог.... Ко мне с рассчетами обращается по 5-7 человек в сутки - естественно я им не считаю - времени нет да и желания! Тебе могу помочь только одним - юзай калькулятор! Вот тут -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Коллайдер подробно описывает как им пользоваться - если не знаешь! И одного Флориста мало! Надо еще МФК как минимум...
И на этом огромное СПАСИБО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...