• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

дерево для горшка - не гут! и разбухнет и загниет , потом пойдет тупо плесень, а это уже подрыв здоровья не растихи, а твоего

По удобрам : есть бюджетный не плохой вариант : Унифлор (Флорист) Рост - 70 руб флакон , Монофосфат Калия - 15 руб пачка и Сульфат Магния На весь цикл в 150 руб уложится можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

да уж ситуация :( побегай поищи ведра,щас перед сезоном выращивания магазины завалены всем чё хочешь,кто ищет упс всегда найдет удачи дружочег:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартингом :stinker: ,а зачем камушки????? ещё кипетил во ты жгёшь,хм смайлики пропали,а то влупил лыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было хотябы пенопласт на дренаж пустить за место камешков :)улыбнуло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерево для горшка - не гут! и разбухнет и загниет , потом пойдет тупо плесень, а это уже подрыв здоровья не растихи, а твоего По удобрам : есть бюджетный не плохой вариант : Унифлор (Флорист) Рост - 70 руб флакон , Монофосфат Калия - 15 руб пачка и Сульфат Магния На весь цикл в 150 руб уложится можно
Респект Граммыч :icon_friendship: ...все записал в телефон что б не забыть,сегодня по магазинам пробегусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартингом :stinker: ,а зачем камушки????? ещё кипетил во ты жгёшь,хм смайлики пропали,а то влупил лыбу
та я на пакете с землей увидел горшок нарисовани там на дне типо камушков нарисовано и про дренаж написано...а и так вспомнил что яму если копать долго потом камней дофига встречается :) ну и кипяточком их на вский случай пролил из чайника.....че затупил я? :) простите....первый раз я гроверую :)
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про горошочег че нить придумаю, думаю не проблема.....в любом случае всем огромное СПАСИБО за участие :icon_friendship: :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз лучше пенопласт по кроши только не сильно мелко и не сильно много,так чтобы дренажные отверстия закрыло:)см 2-3 хватит,тоже так делать буду!если не права я,прошу исправить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за камушки-не керамзит случаем?
нет не керамзит..... вот такие(не поленился яих сфоткал даже)

post-11375-0-50080300-1334124965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в следующий раз лучше пенопласт по кроши только не сильно мелко и не сильно много,так чтобы дренажные отверстия закрыло:)см 2-3 хватит,тоже так делать буду!если не права я,прошу исправить:)
....спасибо в следующий раз так же сделаю :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проросла(надеюсь что это деФка)Пурпулочка :yahoo: ...сразу же отправиллась в горшочег и под парничег из одноразового стаканчика и на подоконниг

post-11375-0-07971600-1334125271_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашняя каску скинула?поставил под свет в бокс?

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим началом Маркус-и добрейших шишуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим началом Маркус-и добрейших шишуль!
спасибо Пых!!! :good: :good: буду стараться!!!! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчерашняя каску скинула?поставил под свет в бокс?
нифига :icon_cry: может с нее стаканчик снять?и под настольную лампу поставить?я кстати ее сегодня не стал поливать так как земля вокруг нее еще влажная...правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нифига :icon_cry: может с нее стаканчик снять?и под настольную лампу поставить?я кстати ее сегодня не стал поливать так как земля вокруг нее еще влажная...правильно?
конечно не надо все верно )))),главное чтобы не пересохла!стаканчик можно снять и на свет на подаконник поставь )))семядоли раскроет и под свет ставь в бокс!так растиха я так поняла растет но в каске да,а высокая она у тебя уже?удобрения купил которое тебе грамм посоветовал ? Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!!все скинула моя первая ростишка каску!!!!!вот что мне ее на ночь ставить в бокс или нет?каски нет а листочки еще не раскрылись!!!!да и полить хочится мне ее.....посоветуйте люди поливать или нет?позавчера я ее посадил и полил земля еле влажная вокруг растишки.стаканчик только что убрал.....удобрения не купил был сегодня в магазине сказали что нету :icon_cry: завтра буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она моя первая в жизни Акашка :)

post-11375-0-28486900-1334172464_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите. купил удобрение forte для комнатных растений. с соотношением 6:3:7:1,5+мз+8 это что такое? для корней. 10мл на 1,5литра это нормально? и еще удоба радуга есть азот10, фосфор 10, калий10, гуминовые вешества 2,0. рн 8-10. написано 8-10мл на литр, ни фига не пойму пытался в кальк занести не вкуриваю как а их там нет самих.дружище поскажи если не сложно. должен буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она моя первая в жизни Акашка :)

 

Поздравы с всходами)))) Теперь тебе надо взять пинцет для бровей или чёто подобное и снять аккуратно плёнку) - я всегда так делаю и всё норм))) и она через 12 часов уже раскроется) Расстояние до лампы держи 25-35 см) у меня 15 СМ)и не поливай часто! Пшикай из пульвика...я пшикал по всему периметру горшка) Утром как сам проснуть и вечером, как с работы приду) вот так) всё росло) пока собака не схавала недельные ростихи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и думаю че за фигня там на ней весит...оказывается под каской еще косынка есть :rofl: понял,сниму ее нафик и в бокс под свет 20/4сделаю....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравы с всходами)))) Теперь тебе надо взять пинцет для бровей или чёто подобное и снять аккуратно плёнку) - я всегда так делаю и всё норм))) и она через 12 часов уже раскроется) Расстояние до лампы держи 25-35 см) у меня 15 СМ)и не поливай часто! Пшикай из пульвика...я пшикал по всему периметру горшка) Утром как сам проснуть и вечером, как с работы приду) вот так) всё росло) пока собака не схавала недельные ростихи)))
.....блин аватарка у тебя прикольная....(простите за флуд не удержался)позитивная :good:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот купил...не знаю то или нет...монофосфат калия не купил завтра буду искать

post-11375-0-26943500-1334221959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...