• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto AK47 fem /Auto Purple Jems/ Бокс,Днат400w/земля.Первый опыт.

Оцените эту тему


markus74

Рекомендованные сообщения

Приготовление рабочего раствора: 1 чайная ложка (5 мл) на 10 л воды.

Применение: для открытого грунта норма расхода рабочего раствора - 1 л на 1 м, для горшечных растений рабочим раствором увлажнить почву как при обычном поливе. Подкормку производить рабочим раствором 1 раз в 10-15 дней. Для гидропоники рабочий раствор используется в качестве питающего.

 

вот что я нагуглил..так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • markus74

    156

  • Кларачка

    24

  • DJAzZz

    12

  • Mige-29

    8

и еще какой лучше Phник купить на горшкове...там есть какие то жидкие-фуфло?или можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще какой лучше Phник купить на горшкове...там есть какие то жидкие-фуфло?или можно брать?
Жидкий можешь брать смело,рекомендую от GHE,сам таким пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкий можешь брать смело,рекомендую от GHE,сам таким пользуюсь.
спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры GHE, сульфиком начинай брызгать по листу с появлением первого пятилистника, примерно 10-14 день, удобрять первые 2 недели в земле не надо!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспеши удобрять!!! С 2 недели!! Начни с сульф.магн. по листу.
понял..спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобры GHE, сульфиком начинай брызгать по листу с появлением первого пятилистника, примерно 10-14 день, удобрять первые 2 недели в земле не надо!
спасибо за ценную инфу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливай по немногу, смотри как замля просохлаа на неск см...поливай....заливать тоже вредно, будут корни гнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поливай по немногу, смотри как замля просохлаа на неск см...поливай....заливать тоже вредно, будут корни гнить!
вот с этим у меня как раз и проблеммы...то мало полью то много,середину пока поймать не могу :icon_cry: сегодня в обед так полил что аж с них стекло еп....буду теперь ждать пока высохнит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из пульвика поливай.....раз быстро сохнет значит влажность низкая и темпа высокая ... выше 30 смотри чтобы не поднималась и влажность 50% идеал !

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет заебись, не сцы!!! много тоже вокруг них танцев с бубном не устраивай.....сорняк считай...)))) ы))))))

Джа в помощь......и форум, тут нормальные ребятишки собрались, помогут всегда!

 

да и фото выкладывай!

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет заебись, не сцы!!! много тоже вокруг них танцев с бубном не устраивай.....сорняк считай...)))) ы)))))) Джа в помощь......и форум, тут нормальные ребятишки собрались, помогут всегда! да и фото выкладывай!
СПАСИБО ДРУГ....первый раз взялся за это дело,форум этот с утра до вечера читаю голова кипит уже.....вот спешу похвастаться приобрел сегодня :yahoo: искал по цветочным магазинам,на меня как на дурака все смотрели когда я спрашивал есть Пиаш тест?(аж неудобно становилось порой)...а оказывается они продаются в магазинах где всякие там рыбки,оквариумы... :icon_lol: ....короче я воду померил которой поливаю растишки 7.6 показывает ..нормально?

post-11375-0-28721100-1334600927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДРУГ....первый раз взялся за это дело,форум этот с утра до вечера читаю голова кипит уже.....вот спешу похвастаться приобрел сегодня :yahoo: искал по цветочным магазинам,на меня как на дурака все смотрели когда я спрашивал есть Пиаш тест?(аж неудобно становилось порой)...а оказывается они продаются в магазинах где всякие там рыбки,оквариумы... :icon_lol: ....короче я воду померил которой поливаю растишки 7.6 показывает ..нормально?

7,6 маловато (блокировка пит. вещ). Я 6 делаю т.к. на выходе 7,5. Говорят 6,5 нормуль. Такимже ph и по листу с сульфиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7,6 маловато (блокировка пит. вещ). Я 6 делаю т.к. на выходе 7,5. Говорят 6,5 нормуль. Такимже ph и по листу с сульфиком.

а ни че если я воды с таким ph сделаю сразу литров пять?и как долго она может храниться и где?может в холодильник ее поставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркус,релакс,бро!Все ровно у тя,излишний фанатизм может помешать.Что касается полива,то день-два подсохшей землицы помогут развитию корневой системы,т.к. корень ищет влагу(растет!).И поливать я бы посоветовал утром!Ночью растиха растет,расходует накопленное за день.А так твои растихи хороши.Удобры до двух недель не надо,земля покормит пока.Удачи бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют))) замути кулер от компа так, что бы дул на растиху, иначе она без ветра вытянется и будет хилая, а надо, что бы стебель укреплялся,...а для этого на него надо дуть) МИр) удачи тебе)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братья!!!!!!когда вы обращаете внимание на мой репорт мне гораздо спокойней :) кстати вентиляторы я уже замутил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооо, это очень ГУД, что замутил вентики)) и надо короче меньше заглядывать в бокс в свой) по крайней мере, пока они маленькие)) а то чрезмерная забота о растихах может вызвать плачевный исход!) Сам убедился) Сначала перелил, потом зажарил на ДнаТе...короче с 3-го раза только всё нормально получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..сразу к делу замерив всю воду что имеется в моем распоряжении я понял что вся вода(просто из крана,из крана отстоиная,вода дождевая) имеют ПиАш равный 7.6...не хило да?но благо у меня имеется чудо-бутылочки с помощью которых я могу опускать или подымать этот самый ПиАш :stinker: ...собственно что я и сделал,доведя свой небольшой запас дождевой воды до 6.0...правильно?ей и буду поливать...и еще самой первой Акашке сегодня семь дней,второй Пурпулке пять дней и третий пурпулке три дня и мне кажется что она сильно отстает в развитии..(фото прилагаются) с завтрашнего дня хочу начать сульфиком по листу Акашку подкармливать на ночь а с 12го-13го дня хочу начать кормить на вегу.если что не правильно поправьте пожалуйста

post-11375-0-00383400-1334695216_thumb.jpg

post-11375-0-91695700-1334695254_thumb.jpg

post-11375-0-25595700-1334695279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ак-47 и первая Пурпул нормуль, а третья вроде как переливчик. В таком возрасте норм по 50гр с пульвика утром и вечером, водица по стволику стечёт и папад. куда нужно. Если заметишь жёлтые точки (ожоги) утром не пшикай.

Ph проверяй перед каждым поливом или пшиком, бывает закислённая вода постоит денёк другой, меряешь а там вместо 6 уже 4,5 Так что следи не ленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем драсте...други подскажите как отмерить 1рамм сульфика на литр воды?воду я могу отмерить а вот с сульфиком тяжеловато будет,весами я еще не обзавелся мож на глаз сыпануть?хочу сегодня по листу дать перед сном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем драсте...други подскажите как отмерить 1рамм сульфика на литр воды?воду я могу отмерить а вот с сульфиком тяжеловато будет,весами я еще не обзавелся мож на глаз сыпануть?хочу сегодня по листу дать перед сном....

приветик а ты знаешь сколько это грамм на глаз))))если знаешь конечно дерзай хи))) а если не знаешь то ничего не делай лучше завтра дойди до аптеки и купи шприц ну или сегодня если есть возможность ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...