• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

что не подходит? бля суки наебали в магазе, типо эти лучше, органика епт

бро я же те говорил что BioSevia для аута :icon_clever: а в индоре юзай FloraSeries или FloraDuo :icon_friendship: и про Ripen не забывай :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не подходит? бля суки наебали в магазе, типо эти лучше, органика епт

не надо ничего спрашивать в магазине, просто приходишь и берешь флора сериес, можешь с гро можешь без, и так и так ростят.... дуо тоже прокатит. А то они тебе там насоветуют для цветочков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ничего спрашивать в магазине, просто приходишь и берешь флора сериес, можешь с гро можешь без, и так и так ростят.... дуо тоже прокатит. А то они тебе там насоветуют для цветочков.

вот и я о том же ))) а вообще для индора думаю в идеале будет Duo т.к. кроме негго больше ни чего не понадобиться для полноценного выращивания и тем более он сам стабилизирует ПШ так что не будет гемора с постоянными замерами Пш :icon_thumbs:

у меня как FloraSeries кончится обязательно возьму Duo :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец( деньги на ветер? бля делать нечего буду на этом ростить, лаве нет( да продовец понял для чего мне удобры нужны вот и посоветовал, говорит это органика, а органика лучше чем химия, по этому взл, ну х сним, буду по немногу добовлять, думаю хуже же не будет?? да посылка с гроу тентом затерялась, сегодня заяву писал на почте, бля как на зло.

вот на горшкове написанно

 

BioSevia™ уникальный питательный состав органического характера. Одинаково эффективный как для почвы так и для биопоники - органической гидропоники. BioSevia™ состоит из двух компонентов: BioSevia™ grow - для вегетативного периода BioSevia™ bloom - для периода цветения.

 

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец( деньги на ветер? бля делать нечего буду на этом ростить, лаве нет( да продовец понял для чего мне удобры нужны вот и посоветовал, говорит это органика, а органика лучше чем химия, по этому взл, ну х сним, буду по немногу добовлять, думаю хуже же не будет?? да посылка с гроу тентом затерялась, сегодня заяву писал на почте, бля как на зло. вот на горшкове написанно BioSevia™ уникальный питательный состав органического характера. Одинаково эффективный как для почвы так и для биопоники - органической гидропоники. BioSevia™ состоит из двух компонентов: BioSevia™ grow - для вегетативного периода BioSevia™ bloom - для периода цветения.

ты если удобряхи ещё не открывал то попробуй обменять , ведь любой товар кроме общепита подлежит возврату и обмену в течении месяца , при его целости и сохранности :icon_clever: если продавец не чёрт то должен обменять товар а ведь он может и залупиться :bash:

ну а если с обменом рога то хер с ним рости на BioSevia , она хоть по любэ будет лучше всяких идеалов , унифлоров садов цудес и всей остальной ебалы :pooh_lol: ведь GHE оно и в африке GHE :icon_wink:

так что не расстраивайся бро - всё пучком и всё в твоих руках :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты если удобряхи ещё не открывал то попробуй обменять , ведь любой товар кроме общепита подлежит возврату и обмену в течении месяца , при его целости и сохранности :icon_clever: если продавец не чёрт то должен обменять товар а ведь он может и залупиться :bash: ну а если с обменом рога то хер с ним рости на BioSevia , она хоть по любэ будет лучше всяких идеалов , унифлоров садов цудес и всей остальной ебалы :pooh_lol: ведь GHE оно и в африке GHE :icon_wink: так что не расстраивайся бро - всё пучком и всё в твоих руках :icon_wink:
спасибо бро успокоил, я уже открыл и пару раз полил, значит 2мг на литр воды, пшник тоже в пути, регулирую электролитом и стрелочным измирителем,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты пш регулируешь без самого пшника ??? лучше не регулируй не зная точного уровня пш воды :icon_clever: это тоже самое что в небо пальцем :icon_clever:

и что значит 2мг на литр ? ты как компот делаешь ? калькулятор имеется ? у тя же 2 бутылки удобрях одна на вегу др на цвет , так вот их обе нада в определённый пропорциях смешивать :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулирую стрелочным пшнико, базара нет можно сказать на глаз, я бы с радостю пощитал бы компот но не понял с моими удоббрами как считать? там в списке их не нащёл да и не до конца ещё понял как надо считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулирую стрелочным пшнико, базара нет можно сказать на глаз, я бы с радостю пощитал бы компот но не понял с моими удоббрами как считать? там в списке их не нащёл да и не до конца ещё понял как надо считать
Вот табличька для гидры я думаю и на земле по ней можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот табличька для гидры я думаю и на земле по ней можно
спасибо, у меня вот тоже есть такая, и для земли, пропорции беру не больше написанного, ну кароче будет что будет, думаю для первого раза нормально накурит через пару месяцев)))

post-10994-0-05481800-1331022734_thumb.jpg

post-10994-0-71653600-1331022789_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, у меня вот тоже есть такая, и для земли, пропорции беру не больше написанного, ну кароче будет что будет, думаю для первого раза нормально накурит через пару месяцев)))

только смотри, там эти пропорции на 10 литров разводить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только смотри, там эти пропорции на 10 литров разводить надо
ну да) я 0.2 на литр лю)) вроде нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот так я наблюдаю за ящиком из сети, точнее проверяю, так как наблюдать здесь нечего , по этому думаю безопасно

post-10994-0-48124700-1331024654_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои обновки, дождался... бля наша почта это ещё одна беда после дорог и дураков :icon_evil:

ещё добавил установку CO

post-10994-0-87590300-1331121522_thumb.jpg

post-10994-0-61981400-1331122434_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да похоже на усы ))) с чес я тя и поздравляю :icon_friendship:

хотя не уверен на 100% т.к. фото не сфокусированно , попробуй ещё раз сфоткать по чётче чтоб было видно усы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бро точно деваха прими мои поздравления :icon_friendship:
спасибо бро, это вдова фем-авто)) для первого раза не стал ничего вымучиват со светом и яцами))да и по времени ждать не охота Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...