• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!! Вот решил встать в ваши ряды друзья!! Щас и ни секундой позже :yahoo: я тут поднадыбил пока малость да и семена пока в пути. Хотел перед продолжением траты денег поточнее узнать что конкретно мне нужно, лампа и таймер достались бесплатно :icon_biggrin: , для первого раза хочу руку набить, а вбудущем тву тву тву, уже присмотрел гроу бокс из за бугра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ящик пока голый и наверно маленький( но другого пока нет так что буду пробовать тут, размеры напишу позже, бутылка литровая))

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат там их все спалит ...Мал твой ящик для 3- растих...Мути что нить больше ...А то семки зря попортишь .... или ты 6 там собрался ростить??? :icon_biggrin:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лева жесть конечно!Семки сначала дождался-бы :icon_mrgreen: и посыль свой...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-Это правила

-это тоже

-и вот :icon_friendship: Почитай..

С началом,тяжело в учении...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет!!! я столько заказал на будущее так сказать, да хотя бы один куст вырастить для начало!! и от этого радости будет полные штаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но что конкретно я нарушил?

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет!!! я столько заказал на будущее так сказать, да хотя бы один куст вырастить для начало!! и от этого радости будет полные штаны))

 

Бро но мне кажется ,что и для одного он мал.и днат не покатит туда ТЕМПЕРАТУРа Большая будет очень . ...Ну дело за тобой ..

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но что конкретно я нарушил?

Я тебе про нарушил не сказал!Почитай между делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про нарушил не сказал!Почитай между делом...

Я прочитал перед тем как начал писать)

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!! Вот решил встать в ваши ряды друзья!! Щас и ни секундой позже :yahoo: я тут поднадыбил пока малость да и семена пока в пути. Хотел перед продолжением траты денег поточнее узнать что конкретно мне нужно, лампа и таймер достались бесплатно :icon_biggrin: , для первого раза хочу руку набить, а вбудущем тву тву тву, уже присмотрел гроу бокс из за бугра)))

вот ящик пока голый и наверно маленький( но другого пока нет так что буду пробовать тут, размеры напишу позже, бутылка литровая))

Дарова, Лев, добро пожаловать как говорится. Боксик действительно маленький, на одну-две растихи(наверное скорей одну, двум там будет тесно, но можно если гнуть). Ну это даже заипись, один цикл проведешь, все поймешь, и замутишь бокс нужный , по потребностям как говорится... Не знаю че там Санчесу лампа на понравилась, по мне так днат.ка 150 для такого бокса самое оно, эсл.ки тоже греются не хуже днат.а... но разница на лицо, тем более автики... если канальника не будет, кулера тебе в помощь, два три на выдув, с низу дырки с пасивным вдувом, удобры какие будешь юзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро, если гнуть будешь то норм будет, думаю. А так по высоте бокс маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здоров лев :icon_friendship: с началом тя )))

правильно тебе све говорят по поводу размера бокса , ты вот сам прикинь - горшок те нада литров на 8 для автиков само то :icon_thumbs: а он в высоту сантимов 30 , плюс лампу повесишь а к ней как минимум отражатель нужен и система охлаждения :icon_clever: , в идеале будет если сам коробуху собирёшь в виде светильника а там и отражатель сразу и система охлаждения в виде вытяжки :icon_clever: и всё это ещё сантимов 20 как минимум займёт :icon_clever: и получается что в этоге ты уже пол метра теряешь :old: и где там кусту твоему расти то ???

так что давай в высоту хоть нарасщивай шкаф свой и будет тебе счастье :icon_thumbs:

ты б у людей репы почитал , посмотри как конкретно что делается - свет , полив , удобряхи и т.д. и т.п. :icon_friendship:

ну а в целом удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для маленьких боксов отражатель не нужен - стены итак все отразят, а вот стены конечно надо подготовить - белая краска - лучший вариант, пенофол на 2-ом месте . Удачкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для маленьких боксов отражатель не нужен - стены итак все отразят, а вот стены конечно надо подготовить - белая краска - лучший вариант, пенофол на 2-ом месте . Удачкс

Они у него и так белые :-) белее не будут :-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они у него и так белые :-) белее не будут :-)

да это я так! о экономии места! а не о отражающих свойствах.. ну раз белые, то и меньше забот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс отлично для автомата подойдет, проблема у тебя возникнет с температурой, сразу купи хорошй канальный вентилятор на вытяжку, врезай его сверху над лампой. Если нет денег (вместо Данта) купи эсл 6400 и 2700 и опусти их к горшкам, а если и то и то сделаешь то будешь очень доволен конечным результатом. На вдув Кулер поставить можно, где нибудь на уровне горшка. И один Кулер на обдув растения) сумма нужна небольшая, советую заморочиться как следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро друзья!! Утро вечера мудренее))) ну вот замарочился и наверно сегодня Drowbox закажу, правда его ждать придётся (( ну а пока начну с того что есть. думаю получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарова, Лев, добро пожаловать как говорится. Боксик действительно маленький, на одну-две растихи(наверное скорей одну, двум там будет тесно, но можно если гнуть). Ну это даже заипись, один цикл проведешь, все поймешь, и замутишь бокс нужный , по потребностям как говорится... Не знаю че там Санчесу лампа на понравилась, по мне так днат.ка 150 для такого бокса самое оно, эсл.ки тоже греются не хуже днат.а... но разница на лицо, тем более автики... если канальника не будет, кулера тебе в помощь, два три на выдув, с низу дырки с пасивным вдувом, удобры какие будешь юзать?

честно нащёт удобры хотел у вас спросит, вообще какой сорт лучше вымачить, так сказать с кого начать? а так в общем на горшке нащёл удобры для начинающих думаю для меня самое то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и спасибо за внимание!!!! буду рад вашим советам! вот бокс который хочу заказать!

post-10994-0-58329600-1328432622_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GHE flora series бери, не прогадаешь, гро, микро(обязательно), блум, и репен. На первой бери по 0,5л., на одну растиху хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гроу - можно(лучше) и не брать, лучше взять две бутылки блума и одну микро

почему гроу не нада ? потому что у автиков веги почти нет и он им тупо не нужен ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и спасибо за внимание!!!! буду рад вашим советам! вот бокс который хочу заказать!

пиздатый бокс :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: и сколько стоит такой чудо шкаф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...