• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

70% вермикa это гон, делай 1/4 где 1 это вермик, a 4 земля. По поводу гидрогеля, юзать его можно как в aуте так и в индоре, с помощью гидрогеля полив можно сократить до 1 раза в неделю, и растет быстрее...

А вот если вермик с перлитом использовать,это 1 вермик 4 земли,а перлита сколько туда ? ещё 1 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если вермик с перлитом использовать,это 1 вермик 4 земли,а перлита сколько туда ? ещё 1 ?

 

бро да бадяжь как хош ....в автоматы побольше дренажа ебашь если только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% вермикa это гон, делай 1/4 где 1 это вермик, a 4 земля. По поводу гидрогеля, юзать его можно как в aуте так и в индоре, с помощью гидрогеля полив можно сократить до 1 раза в неделю, и растет быстрее...

а гидрогель как добавить? перемешать или слой на дне оставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% вермикa это гон, делай 1/4 где 1 это вермик, a 4 земля. По поводу гидрогеля, юзать его можно как в aуте так и в индоре, с помощью гидрогеля полив можно сократить до 1 раза в неделю, и растет быстрее...

 

не гон им от этого хуже не становилось .....лично у меня .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же, как говорил гуру-грамграм, хорошее соотношение земли\вермика - 60\40. Перлит, думаю, можно включить в эти 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого по разному приходится ...... :icon_friendship:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше вермика/перлика тем лучше аэрация корней! это оень хорошо для роста, но чем больше вермика тем сложнее не засушить, поэтому лучше делать соотношение 4/2/1 , земля/вермик/гидрогель , естественно имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют друзья!! насыпал один горшок на 9л, тера вита, вермик пол пачки, и пару слоёв гидро геля, семки, после ваты кинул в раство р эпином на 7часов, а на ночь одну семку обратно в вату, другую в губки), семки разного размера, одна совсем маленькая .

Бокс тест не прошел, влажности нет совсем, и вода в боксе не помогает, походу ещё на увлажнитель придется раскошелиться(

post-10994-0-93723500-1329286421_thumb.jpg

post-10994-0-00096500-1329286460_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем больше вермика/перлика тем лучше аэрация корней! это оень хорошо для роста, но чем больше вермика тем сложнее не засушить, поэтому лучше делать соотношение 4/2/1 , земля/вермик/гидрогель , естественно имхо..

Верно тему Рулишь граммычь!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелоу пипл! хорошый день сегодня,у сеня росток проклюнулся))) два замочил, один просто так кинул в землю. хочу по разному чтоб хотя бы один вырос))) самый прикол в том что если все три взайдут то мне их не куда сувать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то так, не могу поднять влажность( с вазой только под рыжым такая мысль могла прийти)))

post-10994-0-37941400-1329598252_thumb.jpg

post-10994-0-51562900-1329598268_thumb.jpg

post-10994-0-65215900-1329598277_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хелоу пипл! хорошый день сегодня,у сеня росток проклюнулся))) два замочил, один просто так кинул в землю. хочу по разному чтоб хотя бы один вырос))) самый прикол в том что если все три взайдут то мне их не куда сувать)))

А они и взойдут все три!)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть тот самый какош?? а его можно с землей мешать? или лучше чистоганом?

что ещё пригодиться из этого фото?

post-10994-0-64478400-1329680759_thumb.jpg

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть тот самый какош?? а его можно с землей мешать? или лучше чистоганом?

что ещё пригодиться из этого фото?

Левон :icon_friendship:

Это сколько надо его прикупить чтобы горшок заполнить))). есть кокос в Зоо магазах для Лягушек и т.п. брикет 100р на 7-8 литров. :icon_thumbs:

можно и гидрогель подкинуть

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левон :icon_friendship:

Это сколько надо его прикупить чтобы горшок заполнить))). есть кокос в Зоо магазах для Лягушек и т.п. брикет 100р на 7-8 литров. :icon_thumbs:

можно и гидрогель подкинуть

ну не знаю, если без разницы то да, но если что не пожелею копейку, блин прикол, за доставку гроу рума на 4500 раскошелился, оказалось штука эта весит под 10 кг, уже на отправке, жду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё подскажите народ!!! как с засухой боротся, влажность 00% может датчик кудато не туда ставлю? фото выше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это кокос! лучше чистый , но 0,5 л земельки для прорастания семки положи сверху кокоса в лунку..

спасибо, имеем ввиду, "садовод" вам в помощ))\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё, в боксе места не хватает, пришлось как то так обойтись, сегодня купил нектар и начал потихоньку давать, ,2мл/1л и из пулвика в землю, я хоть правильно делаю? пересодил растиху, вроде не чухнула,

post-10994-0-47038500-1329759476_thumb.jpg

post-10994-0-16625300-1329759554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что, ни кто не хочет мне советов давать?

 

жди, и меньше заглядывай туды. 1 раз в день. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жди, и меньше заглядывай туды. 1 раз в день. ))

спасибо Колян))) пока не могу один раз в день)) я дырочку в дверце сделал, теперь подглядываю за ними без палева))) бро подскажи, в таком возрасте что можно ещё довать им? сульфик?? мля читаю конечно репорты, но когда сам делаешь, хочется всё под себя подобрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно надо немного по флудить тут чтоб внимание обратили на тебя)))))) ловите!!!! (только без измен!!!!)))))))))))) :icon_lol:

моя номая кофтатата :scare: :scare:

post-10994-0-10302700-1329814899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...