• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

а на веге какой кампот ? без гроу ?

если регуляры подымать , всё равно же нужен будет или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гроу - можно(лучше) и не брать, лучше взять две бутылки блума и одну микро

 

почему гроу не нада ? потому что у автиков веги почти нет и он им тупо не нужен ???

я компот мучу из блума и микро , гроу в калькуляторе только мешает рассчитывать

Абсолютно верно, у меня тоже гро стоит, даже не открытая, а блумиус к концу подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на веге какой кампот ? без гроу ?

если регуляры подымать , всё равно же нужен будет или нет ???

Да там что для веги, что для цвета, без гро получается все делать, Грамыч правильно сказал, только мешает нормально посчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видите какая важная инфа , а ведь многие даже и не думали об этом )))

теперь хоть знать буду чего не стоит брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он не пропадет - это точно, но если заранее знать что покупать что - нет , то я бы гро вобще не брал. Но если взял, то тоже заюзать можно! это как блум и рипен - можно юзать и то и то - состав идентичен практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее можно и в таком боксе первый раз поднять, люди вон умудряются и в колонках растить 35х35х40 а вы тут путаете новичка, конечно на выхлопе скажется но на первый раз пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее можно и в таком боксе первый раз поднять, люди вон умудряются и в колонках растить 35х35х40 а вы тут путаете новичка, конечно на выхлопе скажется но на первый раз пойдет...

ты чё это ? курнул сильно? кто путает то и чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё это ? курнул сильно? кто путает то и чем?

ну типо бокс маленький и днат спалит растиху :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздатый бокс :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs: и сколько стоит такой чудо шкаф ?

этот бокс от кухни оказался лишним)) как то не так посчитали, и вот я нашёл куда пристроить))

GHE flora series бери, не прогадаешь, гро, микро(обязательно), блум, и репен. На первой бери по 0,5л., на одну растиху хватит...

землю понял какую брать, а вот гро и микро не понимаю пока как шифруются(( не смог гуглить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

этот бокс от кухни оказался лишним)) как то не так посчитали, и вот я нашёл куда пристроить))

 

землю понял какую брать, а вот гро и микро не понимаю пока как шифруются(( не смог гуглить(

Ты на горшкоффе же был, зайди еще раз, найди удобры, там увидишь GHE, поймешь о чем речь, а если действительно не далеко от мкадаживешь :-) то лучше вообще слетай в магаз, на мкаде, на сайте адресок, там тебя ваще проконсультируют ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот бокс от кухни оказался лишним)) как то не так посчитали, и вот я нашёл куда пристроить))

 

землю понял какую брать, а вот гро и микро не понимаю пока как шифруются(( не смог гуглить(

как понять от кухни оказался лишнем ? чё то вообще не врублю о чём ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом канеш. Но ты тупиш братиш))) Удачи не тупи так сильно больше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на горшкоффе же был, зайди еще раз, найди удобры, там увидишь GHE, поймешь о чем речь, а если действительно не далеко от мкадаживешь :-) то лучше вообще слетай в магаз, на мкаде, на сайте адресок, там тебя ваще проконсультируют ровно.

да скорее всего поеду в магаз на мкаде!

как понять от кухни оказался лишнем ? чё то вообще не врублю о чём ты )))

заказывал кухню, а там один шкаф лишним был.

С началом канеш. Но ты тупиш братиш))) Удачи не тупи так сильно больше

где я туплю то? первы раз за этим делом, а как без тупняка? хотя стараюсь всё на лету схватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как понять от кухни оказался лишнем ? чё то вообще не врублю о чём ты )))

Ипать, вы о разных боксах разговариваете походу...:-)

С началом канеш. Но ты тупиш братиш))) Удачи не тупи так сильно больше

Я че то тоже не понял, в чем он тупит? В том, что решил выростить кустик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, по ходу не я один новую барыжку сегодня тестировал)) с началом брат) пока у тебя вроде как все ровно... Почитай пособие для новичков у колайдера в подписи там почти все ответы на твои вопросы есть... Ну а что не понятно будет тебе братья расты растолкуют, еще раз с началом, удачи)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо братцы)) сегодня вот новые поступления)) прощу любить и жаловать) ЭСЛ-ки 6400 и 2700 помоему, по 85 ват

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

землю решил такую взять, как думаете?

Изменено пользователем Левон
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как понять от кухни оказался лишнем ? чё то вообще не врублю о чём ты )))

значит по полочкам))) сам собирал кухню, размеры и всё такое... всё подошло как надо, но вот такой шкафчик оказался лишним, мебель из икеи. почему так вышло? да потому что по трезвому лучше всё делать)))
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

землю решил такую взять, как думаете?

простенько и со вкусом как говориться :good: но гнуть придеться сильно.земля путевая вермик приобрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простенько и со вкусом как говориться :good: но гнуть придеться сильно.земля путевая вермик приобрел?

пока нет, но и землю пока не приобрел, решил посоветоваться с начало, вермика не было в нашем магазине(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нет, но и землю пока не приобрел, решил посоветоваться с начало, вермика не было в нашем магазине(

Леруа тебе в помощь, а лучше оби, и вермик, и все остальное...там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леруа тебе в помощь, а лучше оби, и вермик, и все остальное...там.

завтра заеду :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли эксперименты, за пол часа бокс нагрелся до 32С*, знаю, знаю, буду думать дальше с воздухом как поступить. И о безопасности не забываем))) огнетушитель остался с ТО))))

post-10994-0-73025100-1328474709_thumb.jpg

post-10994-0-86379900-1328474728_thumb.jpg

post-10994-0-55144800-1328474774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли эксперименты, за пол часа бокс нагрелся до 32С*, знаю, знаю, буду думать дальше с воздухом как поступить. И о безопасности не забываем))) огнетушитель остался с ТО))))

тут канальник на выдув и пару кулеров на обдув как минимум !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...