• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow fem (x2),Auto White Widow fem (x2),Auto Northern Light fem (x2) ДНат 150--новичок

Оцените эту тему


Левон

Рекомендованные сообщения

тут канальник на выдув и пару кулеров на обдув как минимум !

на сколько кубов канальник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько кубов канальник?

я себе на 2 ЭСЛ,пока 125 это деаметр, а по воздуху 179см куб написано не поставил,и 2 кулера на обдув темпа не упала.бокс чуть больше твоего в пенофоле Изменено пользователем ton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошли эксперименты, за пол часа бокс нагрелся до 32С*, знаю, знаю, буду думать дальше с воздухом как поступить. И о безопасности не забываем))) огнетушитель остался с ТО))))

Привет :icon_friendship: Отдели стеклом лампу так и температура сподёт.А землю бери как у тебя на фото выше :icon_thumbs: сад чюдес уже не тот полное Г не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько кубов канальник?

на твой бокс хватит ᴓ110мм, там же, на мкаде за 450рэ.

А землю бери как у тебя на фото выше :icon_thumbs:

сам щас лорку в эту землю закинул, посмотрим что земля,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: Отдели стеклом лампу так и температура сподёт.А землю бери как у тебя на фото выше :icon_thumbs: сад чюдес уже не тот полное Г не советую.

ну и ну(( я уже хотел ехать за лимоном и розой. ну мне тоже приятель сказал что тера вита ничего. но что купить вот в чём вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! давно не писал потому что до сих пор жду семена(( но время просто так не терял, взял землю и удобрения, не совсем то что посоветовали, но сказали что эти тоже ничего)) как думаете нормально будет?

post-10994-0-57236000-1328998139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братуха всё пучком бокс уже выкуплен в штатах))) жду отправки)) думаю как раз как семена привезут пока, пока они прорастут и бокс прибудет)) :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братуха всё пучком бокс уже выкуплен в штатах))) жду отправки)) думаю как раз как семена привезут пока, пока они прорастут и бокс прибудет)) :anim:

ты к стати его так и не показал по моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! давно не писал потому что до сих пор жду семена(( но время просто так не терял, взял землю и удобрения, не совсем то что посоветовали, но сказали что эти тоже ничего)) как думаете нормально будет?

зря ты сад чудес взял , все стали жаловаться на неё :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты сад чудес взял , все стали жаловаться на неё :icon_clever:

ну это не страшно)) терра вита около дома продаётся, а сад говорили народ не везде есть вот и взял на всякий случай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не страшно)) терра вита около дома продаётся, а сад говорили народ не везде есть вот и взял на всякий случай)

 

 

да не парься все отлично сад Чудес нормуль Лично я не жалуюсь ... и теравиту добавь ....так что этим не загоняйся ...вермика обязвтельно .... :icon_friendship: ну бокс мал .... проблем будет дакуя......и лампы сверху ставят .......

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парься все отлично сад Чудес нормуль Лично я не жалуюсь ... и теравиту добавь ....так что этим не загоняйся ...вермика обязвтельно .... :icon_friendship: ну бокс мал .... проблем будет дакуя......и лампы сверху ставят .......

лампа сверху есть, а сколько вермика на 9 кг земли добавит?? ну и бокс по больше скоро будет, я всё ни как не могу семян дождаться, поздно отправили(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа сверху есть, а сколько вермика на 9 кг земли добавит?? ну и бокс по больше скоро будет, я всё ни как не могу семян дождаться, поздно отправили(

 

добовляй 70% ...он лишний не будет.... точно говорю...ГОтовь все чтоб семки приехалти и начали действовать...А так читай изучай спрашивай ....БРО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро как понять 70%?? от чего брать эти проценты? 70% из пачки или по соотношению с землёй? и ешё по поводу гидрогеля хотел узнать, стоит покупки или мешать будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично гидро гелем не пользуюсь ...слышал им в ауте пользуются ...поверь вермик Землю не испортит ...вермика 70 % ) добовляй ...ЖДи семки проращивай и выкидывай фотки ..Будем Ждать Бро.... а пока ИЗУЧАЙ ФОРУМ ......ИЗУЧАЙ !!!!

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ещё как изучаю, уже день с ночью перепутал))) чтоб жена не видела приходиться читать по ночам)) и до 6-7 утра, так уже неделя, впитываю инфу как губка!! НО!!! память сами понимаете не 100%-ая. по этому вопросы ещё будут, вы уж изеняйте)))

я вот хотел на свет конд.поставить, но как понял ниже 250в никто не ставил, почему? мало жрут? и как безопасить всю конструкцию?? электричество, просто там где бокс никто не живёт, я боду переодически заежать, но как то страшно это всё без присмотра, конечно первое время буду рядом как можно больше,но вот что потом делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и не стоило начинать ..а то как-то стремно у тебя Жена ...да и так ...Подумай ...лучше летом Аутор замутишь ....

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харе с понталыги сбивать!!! и чё жена? она не помеха! просто пока не хочу чтоб знала, а начинать я думал ещё пару лет назад когда делал ремонт в этой квартире, там ништяк есть один который хотел использавать, этаж у меня первый и как вы думаете что у меня там есть???))) ну конечно погреб)) прямо из квартиры, в полу вход, сфоткаю как нибудь, но так как в квартире никто не живет не стал в погребе морочитья, убираться надо и всё такое, буду растить в комнате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харе с понталыги сбивать!!! и чё жена? она не помеха! просто пока не хочу чтоб знала, а начинать я думал ещё пару лет назад когда делал ремонт в этой квартире, там ништяк есть один который хотел использавать, этаж у меня первый и как вы думаете что у меня там есть???))) ну конечно погреб)) прямо из квартиры, в полу вход, сфоткаю как нибудь, но так как в квартире никто не живет не стал в погребе морочитья, убираться надо и всё такое, буду растить в комнате)))

 

а ябы заморочился ....и былб Рад......но там сыро наверно ??? хотя Днатов постаывить и все четка будет регуляра только подьнемать большие ....Сативу !!!!!! :icon_biggrin:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУЕ!!! семена на базе!! намочил парочку

Auto White Widow feм

 

, посмотрим что получиться :secret:

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ябы заморочился ....и былб Рад......но там сыро наверно ??? хотя Днатов постаывить и все четка будет регуляра только подьнемать большие ....Сативу !!!!!! :icon_biggrin:

всему своё время)) попробую пока так, понравится, затянет, всегда можно погребом заняться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% вермикa это гон, делай 1/4 где 1 это вермик, a 4 земля. По поводу гидрогеля, юзать его можно как в aуте так и в индоре, с помощью гидрогеля полив можно сократить до 1 раза в неделю, и растет быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...