• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

там все написано ниже как ты сказал кофик на все илименты.10 там это 1 мл.а у тебя 1.7мл значит умножать на 17.если не поймешь завтра с компа зайду в личке объясню с мобилы не как .

и ещё сульвик под корень+просто вода+засуха как это всё чередовать что бы не залить ?!?=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-75676700-1326889076_thumb.jpg это тундра 2.5 недели ейpost-10414-0-31826000-1326889107_thumb.jpg она жеpost-10414-0-63816100-1326889122_thumb.jpgа это эфория

 

 

Ефория не хочет догонять тундру,что мне сними делать,тундру гнуть или не гнуть?!)Если света для нижних листьев хватать не будет ...или ещё какие траблы могут быть ?! что подскажите ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-75676700-1326889076_thumb.jpg это тундра 2.5 недели ейpost-10414-0-31826000-1326889107_thumb.jpg она жеpost-10414-0-63816100-1326889122_thumb.jpgа это эфория

 

 

Ефория не хочет догонять тундру,что мне сними делать,тундру гнуть или не гнуть?!)Если света для нижних листьев хватать не будет ...или ещё какие траблы могут быть ?! что подскажите ?!?!?

Не периливай дай земле высохнуть пусть аклемаються .А кармежки им пока в земле хватит онаже новая.Довай пока магний на ночь по листу.Ищи удобряхи пока есть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув то сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-75676700-1326889076_thumb.jpg это тундра 2.5 недели ейpost-10414-0-31826000-1326889107_thumb.jpg она жеpost-10414-0-63816100-1326889122_thumb.jpgа это эфория

Ефория не хочет догонять тундру,что мне сними делать,тундру гнуть или не гнуть?!)Если света для нижних листьев хватать не будет ...или ещё какие траблы могут быть ?! что подскажите ?!?!?

не надо пока гнуть, дай растихам окрепнуть, слабенькие они еще...

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув то сделал??

вдув пассивный справа внизу,то что листья жмурились,это их лампой жгло я лампу чуть по выше поднял!

купил пару удобрях,не дорогих,сейчас разбираюсь как калькулятором пользоватся,догоняю что эти удобряхи не подходят компонентов не хватает.

что скажите если вот эти удобрение Flora series три баночки куплю их хватит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув пассивный справа внизу,то что листья жмурились,это их лампой жгло я лампу чуть по выше поднял!

купил пару удобрях,не дорогих,сейчас разбираюсь как калькулятором пользоватся,догоняю что эти удобряхи не подходят компонентов не хватает.

что скажите если вот эти удобрение Flora series три баночки куплю их хватит ?

ты имеешь ввиду пробники по 60мл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув пассивный справа внизу,то что листья жмурились,это их лампой жгло я лампу чуть по выше поднял!

купил пару удобрях,не дорогих,сейчас разбираюсь как калькулятором пользоватся,догоняю что эти удобряхи не подходят компонентов не хватает.

что скажите если вот эти удобрение Flora series три баночки куплю их хватит ?

Хай Тоныч, Микро+Блум+Рипен :good: там еще Гро есть, но че то он уменя стоит без дела, без него справляюсь...

А если орижнл так вообще :good: :good:

Мирумир

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы я пятилитровки сразу цепляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай Тоныч, Микро+Блум+Рипен :good: там еще Гро есть, но че то он уменя стоит без дела, без него справляюсь...

А если орижнл так вообще :good: :good:

Мирумир

а что за рипен? там третя баночка Gro называется ..

 

гы я пятилитровки сразу цепляю..

дык мне на 2 горшка !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипен вазьми палюбас без него никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы я пятилитровки сразу цепляю..

:offtopic: Ну понятно, кули :offtopic:

 

а что за рипен? там третя баночка Gro называется ..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:offtopic: Ну понятно, кули :offtopic:

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

гагага ! Понял спасибо ! Миру мир )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-15072300-1326893075_thumb.jpg вообщем я вчера по торопился и бахнул вот это удобрение,5мл на 1 литр воды и полил грамм 250,вот сегодня земля и влажная.тфу тфу тфу пока живой цветок !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-15072300-1326893075_thumb.jpg 5мл на 1 литр воды и полил

Шо за цветок? не МарьИванна надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо за цветок? не МарьИванна надеюсь...

тундра,есть на фото выше. а эфория ещё маленькая только пшикаю воду под неё,разок тоже переборщил теперь стебель худой и буквой S согнулся(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там еще Гро есть, но че то он уменя стоит без дела, без него справляюсь...
Такая же хрень ! Gro как будто и не нужен, только я его сразу не покупал, как с кальком подружился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-15072300-1326893075_thumb.jpg ,5мл на 1 литр воды и полил..

Азотом передознул в 5!!!!!! раз, калием почти в три раза, фосфором совсем чуть чуть передознул.

:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Водой пролей. Литра 3 пусть вытекает через дренаж.....

 

Аккуратней с удобрюхами.

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень ! Gro как будто и не нужен, только я его сразу не покупал, как с кальком подружился

а что такое колёк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азотом передознул в 5!!!!!! раз, калием почти в три раза, фосфором совсем чуть чуть передознул.

:eusa_clap: :eusa_clap: :eusa_clap:

Водой пролей. Литра 3 пусть вытекает через дренаж.....

 

Аккуратней с удобрюхами.

Мирумир.

а может подождать пока ,если пролью ведь стресс будет от перелива ? А так вдруг устоит не стресанётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может подождать пока ,если пролью ведь стресс будет от перелива ? А так вдруг устоит не стресанётся

:dance:

А от предоза думаешь не будет?

Мирумир.

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:dance:

А от предоза думаешь не будет?

Мирумир.

А лутше пересадить в новую землю и без керамзита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance:

А от предоза думаешь не будет?

Мирумир.

Пролил 1литром водой,в поддон около 200гр воды стекло.и обработал сульфиком сейчас ночь у них...посмотрим что с утра будет с ним.пересаживать однозначно не хочу

 

А лутше пересадить в новую землю и без керамзита.

По керамзиту у всех разные мнения ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керамзит весчь хорошая- но только если пролеченный, по таблице где ты увидел лить 5 мл , там 5 мл на галон воды а не литр, на литр они пишут по 1,32 мл , но это тоже передоз по калию и недостаток по фосфору не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...