• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать если перелил? Г13 сидман, 1мес, горшки пока по 5л, ДНАТ150 2-ксеноновые автолампы 6000к, листья повисли, не желтеют, а как будто чернеют, из горшка с землей вытащил сушу всеми возможными способами 3 день листья не радуют все больше. Ужас, кошмар, крокодиловые слезы.

 

ЗЫ извините что в тему влез новую не хотел заводить.

куя сушу!!во даёт..дренаж делай хороший и переливов не будет..и в другой горшок её коль вытащил..другое дело мошь ты передознул её??чем кормишь??и фары гаси..ты видать на дальний вхуячил.. Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фары гаси..

Василич жжеетт... нимагу. Епн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначал не понял чё он сушит там жратьеё сабралси суши епть..потом тока догнал..представил с феном сушит сидит бороду брови нахмурил бля..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначал не понял чё он сушит там жратьеё сабралси суши епть..потом тока догнал..представил с феном сушит сидит бороду брови нахмурил бля..

Ааахаааахаа...бля хорош Василич, ща своей прочитал оно до сих пор по дивану катается, в жопу говорит иди со своими ботаниками, не читай мне типа больше ничего, а то живот болеть будет, а я ей еще раз показал как он брови нахмурил..... ахаха...

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хатабыч хули чародей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как в этой теме ответы живут ...хотя подозреваю ....

 

если исходить из названия темы ..мол что выбрать эйфорию или тундру ...

 

то любому дураку понятно что первое :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как в этой теме ответы живут ...хотя подозреваю ....

 

если исходить из названия темы ..мол что выбрать эйфорию или тундру ...

 

то любому дураку понятно что первое :offtopic:

не.Это мой первый опыт,я создал по неопытности!)Я посадил эфорию и тундру,вот думаю что из этого получится ? !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,почти за 2 недели у меня тундра выросла на см6-7,а эфория только 2см.Вот вопрос ничего что от кулера что на лампу дует у меня росток трясётся (дрожит).??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,почти за 2 недели у меня тундра выросла на см6-7,а эфория только 2см.Вот вопрос ничего что от кулера что на лампу дует у меня росток трясётся (дрожит).??

Ростиха дрожит от обдува - :icon_thumbs: только +

Так и надо, крепче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куя сушу!!во даёт..дренаж делай хороший и переливов не будет..и в другой горшок её коль вытащил..другое дело мошь ты передознул её??чем кормишь??и фары гаси..ты видать на дальний вхуячил..

 

Да беда, запорол, буду перезаказыввать.

 

"и фары гаси..ты видать на дальний вхуячил." Это какой конкретный совет или бугага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как добавил света из за нехватки,и поставил кулер,у меня растиха легла..может сильно дует на нее обдув,или теперь света очень много ?)

чуть выше к листьям стебель начинает толстеть,а в низу по прежнему тонкий.что то можно сделать или оставить так как есть пока больше не укрепится !

post-10414-0-25027900-1326456431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как добавил света из за нехватки,и поставил кулер,у меня растиха легла..может сильно дует на нее обдув,или теперь света очень много ?)

чуть выше к листьям стебель начинает толстеть,а в низу по прежнему тонкий.что то можно сделать или оставить так как есть пока больше не укрепится !

земелькой подсыпь ее, и я постоянно горшек поварачиваю, что бы со всех сторон обдувалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да беда, запорол, буду перезаказыввать.

 

"и фары гаси..ты видать на дальний вхуячил." Это какой конкретный совет или бугага?

это конкретный совет, убирай нах автоприблуды.... не канают они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земелькой подсыпь ее, и я постоянно горшек поварачиваю, что бы со всех сторон обдувалось...

попробую подсыпать аккуратно чтобы не сломать,больно уж тонкий)

Я его повернул наклоном к кулеру а он в его сторону и лёг,к ветру что ли тянется ?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как в этой теме ответы живут ...хотя подозреваю ....

если исходить из названия темы ..мол что выбрать эйфорию или тундру ...

то любому дураку понятно что первое :offtopic:

эта тема уже давно дублирует "на приеме у доктора".....

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ветру что ли тянется ?! =)

жжжжееееешшшшшьььь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конкретный совет, убирай нах автоприблуды.... не канают они...

 

А что в них не так, по спектру вроде от солнечного только зеленой зоной превышено, я как бы не спорю, мне интересно ))

вроде растихам нравится, для глаза тоже вроде приятный свет, 3200люменх4шт по 35вт для роста а ДНАТ 150 для коней и цвета в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в них не так, по спектру вроде от солнечного только зеленой зоной превышено, я как бы не спорю, мне интересно ))

вроде растихам нравится, для глаза тоже вроде приятный свет, 3200люменх4шт по 35вт для роста а ДНАТ 150 для коней и цвета в дальнейшем.

6400вега 2700цвет,а 3200 куда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6400вега 2700цвет,а 3200 куда ?

3200люмен а они 6000к для веги

 

В общем итоге 3200 люмен х4шт 12800 и 150ДНАТ 15000-18000 итог 28000люмен/м2

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты себе попробуй фарой в глаз понравиться??дната хватит на две добавь эсель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты себе попробуй фарой в глаз понравиться??дната хватит на две добавь эсель..

 

Причем тут фара (оптическая система) и отдельно горящая лампочка, причем тут глаз (ранимая сетчатка с фокусом от хрусталика) и растение, это уж тогда с кожей надо сравнивать а не с глазом.

Ты же руку подносишь к макушкам когда проверяешь комфортно растихе от лампы или нет, а не глаз.

Изменено пользователем MATEPXAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут фара (оптическая система) и отдельно горящая лампочка, причем тут глаз (ранимая сетчатка с фокусом от хрусталика) и растение, это уж тогда с кожей надо сравнивать а не с глазом.

Ты же руку подносишь к макушкам когда проверяешь комфортно растихе от лампы или нет, а не глаз.

я не проверяю у мя сё на высоте култюбы эселы и лэды..тупо поливаю раз в сутки перед включением света и сё.. Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Причем тут фара (оптическая система) и отдельно горящая лампочка, причем тут глаз (ранимая сетчатка с фокусом от хрусталика) и растение, это уж тогда с кожей надо сравнивать а не с глазом.

Ты же руку подносишь к макушкам когда проверяешь комфортно растихе от лампы или нет, а не глаз.

А у меня бывает так, надо проверить, а руки заняты, ну я так, одним глазиком заглядываю,... ага нормально...

А вообще у меня стоит термометр с выносным датчиком, расположеным на уровне куста, стоит 400р. а радует тыщи на полторы :-) .

Мирумир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...