• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

eforia fem или tundra

Оцените эту тему


ton

Рекомендованные сообщения

Первый замес был [knnb] BCN Diesel fem.Взял самые(наверно)дешёвые,зная что все будет не айс.Не гнул высота бокса позваляла.Режим света был вручную.18/6.Стрич стал вроде на цветении.(раз вставило-можно курить(ведь для этого мы их растим))А сейчас 1 блюбери 1-опять дизель(понравился).Сейчас стричь не буду, но и опавшие листья не выкину,а скурю.Как сегодня показал опыт на алкоголь они уже вставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый замес был [knnb] BCN Diesel fem.Взял самые(наверно)дешёвые,зная что все будет не айс.Не гнул высота бокса позваляла.Режим света был вручную.18/6.Стрич стал вроде на цветении.(раз вставило-можно курить(ведь для этого мы их растим))А сейчас 1 блюбери 1-опять дизель(понравился).Сейчас стричь не буду, но и опавшие листья не выкину,а скурю.Как сегодня показал опыт на алкоголь они уже вставляют

сатива,смешные или грузят ? я хочу сативу поднять в след.раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.Я ж такойже как и ты сижу читаю.Но дизель мне понравился.И сейчас постараюсь его вырастить как надо,хотя уже знаю что не получится.Но в следующий замес думаю сделать репорт вот тогда и скажу.

Пользуясь случаем хочу пожать руку кто недавно написал про лабз Горшкова.Месяца 3 рыскал по всем магазам удобряхи,а тут в одном месте всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю.Я ж такойже как и ты сижу читаю.Но дизель мне понравился.И сейчас постараюсь его вырастить как надо,хотя уже знаю что не получится.Но в следующий замес думаю сделать репорт вот тогда и скажу.

Пользуясь случаем хочу пожать руку кто недавно написал про лабз Горшкова.Месяца 3 рыскал по всем магазам удобряхи,а тут в одном месте всё есть

тоже там покупать собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед посещением магазина была мысль-как это его менты не пасут?

...там люди фиалки,тюльпаны,орхидеи и ещё много чего выращивают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-77729000-1327090579_thumb.jpg тундра. 3я неделя заканчивается,но я их по мучил первым опытом.сейчас уже подымается.действительно подозреваю не убиваемый сорт.)post-10414-0-53852200-1327090728_thumb.jpg а это эфория,ей примерно столько же,она застопорилась,она только чуть пошла и я её перелил,а сегодня утром увидел что стебелёк сжат раскрывшимся орехом,я его еле содрал он высох и крепкая такая шелуха,зараза))

По виду отойдут твои ростихи.Больше не переливай.Тундру можно уже потихоньку подгибать.Накидывай на неё резинку канцелярскую под семипалыми листами и нагинай чтобы солнышко светило на боковые побеги и подсыпь земли по самые листья. Изменено пользователем paradise
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду отойдут твои ростихи.Больше не переливай.Тундру можно уже потихоньку подгибать.Накидывай на неё резинку канцелярскую под семипалыми листами и нагинай чтобы солнышко светило на боковые побеги и подсыпь земли по самые листья.

ок,попробую,сегодня она меня не очень порадовала.Почти не подросла за ,и кончики нижних листьев сохнуть начали,я её второй раз сульфиком полил ,теперь засуха,потом водой пролью,и чуть удобрений дам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок,попробую,сегодня она меня не очень порадовала.Почти не подросла за ,и кончики нижних листьев сохнуть начали,я её второй раз сульфиком полил ,теперь засуха,потом водой пролью,и чуть удобрений дам...

Здоров Тоныч :icon_friendship: Ты ж её передознул?-видеть сейчас и проявилась.А подрасти ещё успеет. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Тоныч :icon_friendship: Ты ж её передознул?-видеть сейчас и проявилась.А подрасти ещё успеет. :icon_thumbs:

Вообщем куст у меня ручной!)пока я уезжал,кулер его в сторону сам нагнул,и с боку вторая кола пошла расти !)

P.S сейчас бухой не буду лезть,завтра конечно ещё резиночкой напрягу его !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-61882900-1327247153_thumb.jpg тут вот видно что кончик старого трехлистника подсох.(

Вообще сегодня я его вот так подогнул.

Может стоит отрезать первые листья ?!

post-10414-0-49476100-1327247140_thumb.jpg

post-10414-0-92623600-1327247146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-61882900-1327247153_thumb.jpg тут вот видно что кончик старого трехлистника подсох.(

Вообще сегодня я его вот так подогнул.

Может стоит отрезать первые листья ?!

Здоров тон :icon_friendship: Ненадо нечего резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10414-0-61882900-1327247153_thumb.jpg тут вот видно что кончик старого трехлистника подсох.(

Вообще сегодня я его вот так подогнул.

Может стоит отрезать первые листья ?!

Можно отрезать и срезы присыпать там потом пойдёт корневая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отрезать и срезы присыпать там потом пойдёт корневая.

у меня горшок до верха,заранее не позаботился об этом (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему так листья зжираются ?

Сначало думал что лампы жгут,но сейчас вообще 26-27 в боксе .

а рядом лист другой структуры и цвета вообще ,мутант что ли ,или последствия стресса?!

post-10414-0-15609200-1327441372_thumb.jpg

post-10414-0-95722700-1327441377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется кампот накасячил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется кампот накасячил..

это до компота началось,потом я передознул N раза в 3.5,потом пролил 1л водой,чуть когти как говорят появились.

потом сульфиком полил,потом просто водой,потом 0.5 мл на литр воды 6-3-6 NPK дал.Это всё через день засухи.

Вытекало в дренаж грам двести с литра,а последний раз ничего не вытекло.хотя горшок перед поливом не совсем лёгкий был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть точки белые на листьях, как перхоть? В общем переверни лист и посмотри на предмет паутинного клеща, выглядит как черные и белые паучки величиной 1 мм, очень мелкие присасываются к основанию листьев и пьют его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть точки белые на листьях, как перхоть? В общем переверни лист и посмотри на предмет паутинного клеща, выглядит как черные и белые паучки величиной 1 мм, очень мелкие присасываются к основанию листьев и пьют его..

Такого нет ничего,один лист с пятнами такими словно он подсушен,такие пятна как будто в этих местах влаги нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если только один листочек так, то ничего страшного, значит или зажарился или под вентилятором засушило

Или Ph что вероятней всего. Померить нечем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Ph что вероятней всего. Померить нечем?

Померил воду которой поливаю,жидким пш метром,показывает 7.5 .

Чем можно понизить пш воды? или оставить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...