• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

  • Admin
Tureskiy писал:
видел гдето на форуме писали что скоро появится чат.хотелось бы узнать как продвигается дело?

Мы скоро переедем на новый движок и все сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    23

  • Стоуныч

    18

  • Gorro

    13

  • Kuklus90

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч давай скорей ужо, нетерпится репорт начать на новом движке :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появилась тут мыслишка одна..можно создать на форуме раздел "Библиотека" ну и кидать туда материал по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня появилась тут мыслишка одна..можно создать на форуме раздел "Библиотека" ну и кидать туда материал по теме.

А чем форум "Инфо" не подходит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем форум "Инфо" не подходит? )

Да ты прав..ща посмотрел еще раз,действитель нет необходимосьти :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если легко переправлять все это по почте,то мож создать раздел,где наши товарищи могли бы продавать б/у приспособления для выращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож создать раздел,где наши товарищи могли бы продавать б/у приспособления для выращивания?

Такой имеется,Техник\Обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,бро!Ща гляну,не усмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Господа подскажите, как исправить опечатку в названии темы. Начал репорт да буквы местами перепутал названии сорта. Написал SenIs Star.

P.S. Кстати кто знает как переводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хотел сказать вот что. Меня приводят в дикое бешенство огромные фотографии. Складывается такое впечатление, что пазлы собираешь а не на фотографию смотришь.

Срочно примите меры тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажми изменить 1 сообщение в теме,затем нажимаеш расширенная форма и там сверху можно будет,и название темы поменять!!!!!

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хотел сказать вот что. Меня приводят в дикое бешенство огромные фотографии. Складывается такое впечатление, что пазлы собираешь а не на фотографию смотришь.

Срочно примите меры тчк

Привет! :icon_friendship: Меня тоже бесят большие фотки! А смотрю я их так: зажимаешь Ctrl и колесом на мышке меняешь масштаб увеличивая или уменьшая картинку! Вот! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колесо на мышке на пашет :icon_twisted: как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! :icon_friendship: Меня тоже бесят большие фотки! А смотрю я их так: зажимаешь Ctrl и колесом на мышке меняешь масштаб увеличивая или уменьшая картинку! Вот! :take_example:

Большое спасибо. Я не знал этого. Теперь всё гораздо веселее.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если колесо на мышке на пашет :icon_twisted: как у меня?

:icon_biggrin: А тебе Бро, посоветую сменить мышь! :icon_friendship::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто реально уже раздражает. Откроешь фотку, посмотришь на один бодыль, на другой, а трафик то жрет:bash: У меня например 2.5р метр стоит. У кого то интернет тормозной и такие фотки долго грузятся. black%20eye.gif

Короче оставляю вопрос открытым. Ваше мнение уважаемые господа модераторы.

Блин! :icon_rolleyes: Мне не знакома проблемма с трафиком, безлимитка! :icon_thumbs:

Просто надо научиться уменьшать фотки перед загрузкой! :icon_clever: Ты умеешь? Научи! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Существует множество программ для работы с изображениями. Например: Paint.Net, Nero7, ФотоЖоп итд.

 

Paint-стандартная программа, у всех она должна быть установлена автоматически. Поглядите во> "Все программы"> Стандартные. Она там. И все. Выбираем любое изображение > нажимаем правую кнопку мыши > изменить > изображение > изменить размер. Вуаля

У меня с фотоаппаратом диск шел, там программа Olimpus Master.:icon_thumbs: Миллион возможностей для обработки фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю,что с виндой стандартно идет Microsoft Office Picture Maneger.

Открываем с помощью него фото>кликаем Рисунок>сжать рисунки... или изменить размер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините уважаемый ,но не так вы что-то ограничили...надо было ограничения ставить на фото (или аватарку) не более заданного размера,а вы в 4 мб ограничили количество фотоматериала на душу населения в целом...т.е. у меня тут фоток на 100 метров выложено и как теперь порадовать форумчан ?...удалять старый репорт ?

kvezalыч не надо так волноваться,ограничен размер только одного загружаемого файла :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не беда. Я думаю Стоуныч сделает так. что у всех все прекрасно будет работать.

На повестке дня еще один вопрос: Когда обновим дизайн? Раньше было так красиво на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажимаешь Ctrl и колесом на мышке меняешь масштаб увеличивая или уменьшая картинку!

Большое спасибо. Думаю эта полезная информация стоит +1 к репутации :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

можно

 

вопрос. нету смайлов с девочками.. с бантиками) может добавить пару?

Не вопрос Бро gallery_1670_30_2173.gifдобавляй любые смайлы в галерею и пользуйся gallery_1670_30_2703.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...