• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы и предложения по форуму.

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

Пришло... Теперь и с компа не могу личное сообщение отправить.... Ввожу заголовок, текст сообщения, нажимаю отправить-страница обновляется и выдает: "Необходимо ввести текст личного сообщения. Ваше сообщение не отправлено." Попробовал сделать предварительный просмотр-страница обновляется и ... текста сообщения, который я ввел, нет!

Opera, Версия 9.50, Сборка 10063, Платформа Win32, Система Windows 2000

P.S. Sergeialdik, это я тебе пытался сообщение написать, спасибо за поздравление! :icon_friendship:

А оно не пришло! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дроссель

    23

  • Стоуныч

    18

  • Gorro

    13

  • Kuklus90

    12

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А оно не пришло! :icon_biggrin:

Так оно, сцуко, и не отправилось..... :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ссылку с Библией гровера кинуть куда нить на видное место!Так как это очень нужная литература для начинающего гровера.А так кто особо не шарит в этом деле сначала забьют голову всякой информацией и нужной и не нужной.А потом только натыкаются на эту ссылку.А кто может и вообще не видел ее.Я вот только увидел ее после недели прибывании на сайте.Я считаю что нужно сначало книгу зачитать а потом что не понятно уже спрашивать здесь уточнять все тонкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ссылку с Библией гровера кинуть куда нить на видное место!Так как это очень нужная литература для начинающего гровера.А так кто особо не шарит в этом деле сначала забьют голову всякой информацией и нужной и не нужной.А потом только натыкаются на эту ссылку.А кто может и вообще не видел ее.Я вот только увидел ее после недели прибывании на сайте.Я считаю что нужно сначало книгу зачитать а потом что не понятно уже спрашивать здесь уточнять все тонкости!

 

Я уже думал об этом, может лучше склеить все книги в топик "Литература по выращиванию конопли" и поднять в важные в разделе инфо? Надо Стоуныча подождать. Может еще у кого то какие мнения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже думал об этом, может лучше склеить все книги в топик "Литература по выращиванию конопли" и поднять в важные в разделе инфо?

Присоединяюсь, туда же поднять топик "Видео по выращиванию конопли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч а можно вниз форума

post-248-1247031917_thumb.png

подвесить список юзеров которые посещали ресурс за последние сутки.

 

Как вот здесь:

post-248-1247031939_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а давайте глоссарий заделаем ?...сленг он иногда объяснений требует,а спросить то ли не у кого,то ли стеснительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте глоссарий заделаем ?...сленг он иногда объяснений требует,а спросить то ли не у кого,то ли стеснительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте глоссарий заделаем ?...сленг он иногда объяснений требует,а спросить то ли не у кого,то ли стеснительно...

Эт точно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще продолжу список желающих чат-рум....так бы хоть напрямую пообщаться (пофлудить)...а то вот последнего меня шизик скосит от разговора с собой таким умным и что будем делать ?... :icon_biggrin:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Клон есть :icon_hmm:

брат клон он и в Африке....только не частый гость он в последнее время ( как тундру щипать начал...)...ты вон тоже походу доиой добрался лорку свою щипешь за бока...т.е. как и стоныч улетел на букве Х...и сразу сам себе товарищ... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Ты не поверишь, я ещё ни листика с нее не скурил:) Мало того, я уже неделю как дома, и не нашел времени даже зайти на нее посмотреть! (не дома она)... Оч дел много в августе этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Ты не поверишь, я ещё ни листика с нее не скурил:) Мало того, я уже неделю как дома, и не нашел времени даже зайти на нее посмотреть! (не дома она)... Оч дел много в августе этом...

ну дня три и большая птица Х и к тебе прилетит...ужели не пойдешь ?... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

есть мне кажется актуальное ,но несколько интимное предложение-пожелание...топик или еще как выделить тему "душевная беседка",где ищущий может найти моральную поддержку,обратиться с вопросом ,темой не на всю публику,а на людей тематически желающих помочь и пообщаться...чуть вслух о личном так сказать ....как вам ?

:icon_friendship:

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль понятна, Квезал! Не знаю, сложная тема... К чему все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!Что вы ДУМАЕТЕ если нам БАНК на форуме замутить.Чтоб деньги там какие-то находились.И направления согласовать куда их тратить.Например:перевод с английского(технический,специальный) или розыск пропавших с форума дедов ;) .Ну это так к примеру.Кто что думает.(надеюсь что не сильно я загнул :icon_hmm: ?Вроде не курил.)

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу быть банкиром :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! :icon_biggrin: Я то-же могу банкиром! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<Дроссель & sergeiadik + сыновья>> =))

 

з.ы .. есть ещё самовыдвиженцы ?? =))

Изменено пользователем fem love
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего флудить тут? Кризис сейчас, нестабильные банки получаются... :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...! Ну тогда Всю жизнь в лаптях ходить будеМ.Нет ни какого кризиса! В мозгах он у нас -этот кризис (надуманный).

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
есть мне кажется актуальное ,но несколько интимное предложение-пожелание...топик или еще как выделить тему "душевная беседка",где ищущий может найти моральную поддержку,обратиться с вопросом ,темой не на всю публику,а на людей тематически желающих помочь и пообщаться...чуть вслух о личном так сказать ....как вам ?

Такая будет возможность. К ДР форума (см. мою дату регистрации) переезжаем на новый двиг. Меняем дизайн, домен и движок.

 

Только авторы могут видеть свои темы

Довольно часто пользователи запрашивали такую возможность. Отныне вы вправе разрешить пользователям в определенном форуме видеть только созданные ими темы. Конечно же эти темы смогут видеть модераторы и администраторы. Данная опция позволит вам создавать форумы в стиле "help-desk" (форумы поддержки) без привлечения дополнительных приложений.

 

И еще вот:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

И о боги, молю чтобы все прошло гладко :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...