• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Какая лампа по вашему наиболее предпочтительна для выращивания?

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Под каким светом вы предпочитаете растить?  

1 513 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто что использует?

    • ЭСЛ
      295
    • ДНаТ
      851
    • ДНаЗ
      60
    • ДРИ(З)
      17
    • ЛДС
      40
    • ИЛьйичёвка))
      23
    • Натривая)))
      21
    • А что, ещё и свет нужен???)))))
      204


Рекомендованные сообщения

парни подскажите! я так понял что вот эта штука => gorshkoff.ru/product_info.php?cPath=21_67_73&products_id=1320 заменит дросель и узи и там еще достаточно плюсов? и эту штуку можно юзать через мех.таймер? кстати горшок хороший магазин,не кидают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    48

  • Xamelion9856

    46

  • Коллайдэр

    46

  • -SmokeMaster-

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! подскажите пожалуйста: бокс ш-70 г-40 в-120 если повешу днат 250 растили не будут отделены светом? и если вкл/выкл будет производится через механический таймер, возможно так?или какой пускатель посоветуете? и еще "?" не по теме: какой сортец не сильно ароматен и не порвёт мой "шкаф")))?

СПС БРАТЬЯ!! МИР ВСЕМ!!!!

днат250 это на 1 регуляр или пару небольших автиков хватит в принципе, день/ночь делается через таимер , пускатель можно на 250вт и не ставить там не много тока идет а с конденсатором там еще беньше будет,

Все автоматы пахнут, кто сильнее кто то слабее, из регуляров со слабым запахом была WhiteWidow что от грин хауса что от сидмана, но ей надо будет подгибать подвязывать вобщем формировать чтоб максимум света получила она и равномерного,

 

 

парни подскажите! я так понял что вот эта штука => gorshkoff.ru/product_info.php?cPath=21_67_73&products_id=1320 заменит дросель и узи и там еще достаточно плюсов? и эту штуку можно юзать через мех.таймер? кстати горшок хороший магазин,не кидают?

Это электронный ПРА т.е. там нет такой напруги как в дросселе, это просто коробочка которая "фильтрует" ток и на выходе дает только то чтоб лампа горела, она заменяет дроссель/изу/конденсатор, горшок хороши магаз но цены там не всегда такие какие хотелось бы

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матер спасибо тебе большое!а насчет ww фем у меня 4 семки уже два харвеста ждут! я пока на ЭСЛ и на nl регулярах тренировался)) и понял что без днат не то!

тоесть итог не стоит раскашеливатся не ЭПРА для 250 прокатит и дросель с узи?или ЭПРА хорошая штука???????????!

а еще дружище не подскажешь как там всё зацепляется,хочу комплектующие брать! может где рисунок-схемка гдет есть или встречал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для не особо сильных ламп можно и дроссель и изу поставить, яб не стал такую изу брать, схемы все нарисоны на деталях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите хватит ли мне лампы

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

на гроубокс размером 90х90x160 и 3 куста автоцвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мир всем! Есть проблема. Растихи автоцветы стоят на подоконнике - ждут пересадки в аут, но погода хреновая, солнца практически нет. ДНАТ купить нет возможности. Временно поставил для освещения настольную лампу, продолговатую такую. Знаю, что все равно света мало. Есть еще прожектор 150вт, можно ли такой использовать, если да, то на каком расстоянии? Заранее всем спасибо.

PS: растихи: Auto Grapefruit'matic fem, Auto La musa fem 6 дней как проросшие семки в землю посадил 13327368196.jpg

Изменено пользователем dormidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем! Есть проблема. Растихи автоцветы стоят на подоконнике - ждут пересадки в аут, но погода хреновая, солнца практически нет. ДНАТ купить нет возможности. Временно поставил для освещения настольную лампу, продолговатую такую. Знаю, что все равно света мало. Есть еще прожектор 150вт, можно ли такой использовать, если да, то на каком расстоянии? Заранее всем спасибо.

PS: растихи: Auto Grapefruit'matic fem, Auto La musa fem 6 дней как проросшие семки в землю посадил 13327368196.jpg

Ставь всё что есть, но без Хорошего света урожай не айс!!!

Лучше Летом под Солнцем и без горшкоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу спросить как вырастить куст в горшке в квартире без бокса? это вообще возможно при том что солнце есть только первые пол дня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без бокса проблема будет не с освещением, а с запахом. Очень уж MJ душистая  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! хочу спросить как вырастить куст в горшке в квартире без бокса? это вообще возможно при том что солнце есть только первые пол дня.....

при условии что на растиху будут попадать прямые солнечные лучи без стекла и всегда - возможно, но больше ботвы ничего не жди.

А в твоем случае, когда солнце переодически появляется-пропадает - не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нибуть юзал Дрл на веге? Как она, подоидет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нибуть юзал Дрл на веге? Как она, подоидет?

Не юзал но знаю что ни как, как досвет еще потянет, а как основной свет нет. Эслку лучше воткни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не юзал но знаю что ни как, как досвет еще потянет, а как основной свет нет. Эслку лучше воткни)

Ок, спасибо.Значит,дрлку на полку.Буду юзать эсл и днат

 

Blackstar 135w

Это че, тимати )))) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое Тимати?)))

Безполезная вещь! :)))

 

Ссори за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня прогуливался по строймиру и увидел лампу ЭСЛ 6500 белый свет.

собственно суть вопроса: пойдёт ли она на вегу.

ведь для растения синий свет катит на вегу, а спектр вроде особо и не отличается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не стандартные цифры  обычно 6400 и это на вегу то что надо   но и 6500 ок  Вот только не ясно сколько ватт ?  

У меня  9 шт по 30 вт  - все очень не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не стандартные цифры  обычно 6400 и это на вегу то что надо   но и 6500 ок  Вот только не ясно сколько ватт ?  

У меня  9 шт по 30 вт  - все очень не плохо...

Очень не плохо кода у тебя днат-400 и 9 эсл по 30Вт на досвет, растить на одном досвете как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда есть возможность на днат     а бокс (нет не бокс тент)   50/50 + 270 ватт света на один куст ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО 

особенно когда о БАРЫГАХ вспоминаешь :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда есть возможность на днат     а бокс (нет не бокс тент)   50/50 + 270 ватт света на один куст ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО 

особенно когда о БАРЫГАХ вспоминаешь :yahoo:

Было бы желание, а возможность всегда найдется

 

Я первый комплект днат на бутыль водяры обменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы желание, а возможность всегда найдется

 

Я первый комплект днат на бутыль водяры обменял

Так пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями!!   Сорррри за флуд   олдовым респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите кто знает.Есть лампа Днат 150 а дросселя нет нигде в городе,может какой другой подойдёт от дрл или дри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать форум не судьба?????????????????????????????????????????77

я хуею с вас....

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня  9 шт по 30 вт  - все очень не плохо...

Очень не плохо - это не хорошо даже. Вегу ещё вытащишь, а на цвет бери днат - в 2 раза больше бошки будут (инфа 100%) Под есл всю генетику сорта никак не раскрыть...Мир :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...