• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

там у тебя от запаха вставлять должно :alcoholic:

так и есьть :icon_biggrin:

а вапще запах приятный типа лесные ягоды фрукты и ещё чёто ну и нашей тож естествено пахнет ох как пахнет. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет.дабы не забрасывать рапорт есьть чё отписать.лил кампот по таблиции обнаружил трабл передоз азота да по моему и калия тоже.щас отказался от гроу и лью микро1.5влум2.0 на литр +на 40литров 2ампулы сульфат магния.прогресирование закончилось попровляемся.трабл видно неваружёным глазом.всем мир я засухарился.:) :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет.полёт норм.мотарка в выращивании не прихотлива проблем за цикл небыло еси

тока по накуре.ооочень прожорливая но увлекаца удоброй не стоит.обявляю финишную прямую ещё 2.дня и рипен 10дней.там харвест.неудержался покурил......упупенное кайфалово.шиши тяжолые плотные и большие всё в кристалах.продолжение следует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:Dвсем привет.пацаны незнаю чё как делать??? :icon_question: завтра перевожу на РИПЕН кто пробовал? :icon_rolleyes: например замучу кампот как написано5мл на литр и чё :icon_question: доливать чего воды или такойже кампот :icon_question: смок мастер где ты френд подмоги если увидиш.друзья плиз ми хелп :icon_friendship: до перевода на рипен осталось всего несколко часов ,а я чего,то запарился.кто чем может да поможет.ваняет.......... :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки сделаю в самом конце.когда можно будет из бокса вытащить щас ето праблематично он итак трещит пошвам шиши тежеленные пидец. :1043269172::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Dвсем привет.пацаны незнаю чё как делать??? :icon_question: завтра перевожу на РИПЕН кто пробовал? :icon_rolleyes: например замучу кампот как написано5мл на литр и чё :icon_question: доливать чего воды или такойже кампот :icon_question: смок мастер где ты френд подмоги если увидиш.друзья плиз ми хелп :icon_friendship: до перевода на рипен осталось всего несколко часов ,а я чего,то запарился.кто чем может да поможет.ваняет.......... :icon_thumbs:

 

Прива Джам:icon_friendship: когда перевёл на рипен не какого капмота не делай вода в помощь,покрайней мере на коксе и земле именно так:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... :1043269172:

Прива Джам:icon_friendship: когда перевёл на рипен не какого капмота не делай вода в помощь,покрайней мере на коксе и земле именно так:icon_clever::icon_friendship:...

привет вован. :icon_friendship: да всё так,то оно так.гидра етить её :icon_mrgreen: вот я засамнивался.спасибо.если комрад СМОК не скажет ничё(у него опыт)буду делать как ты сказал спасиб ещё раз. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.всё прямая финишная :1043269172: смешал 40л кампота рипен и доливаю простой водички.п ш не скачет стоит 5.8. осталось7дней.последний день устрою засуху,будет стоять без света и воды сутки.говорят так сушка шиш тижилюших упрощаеца.просто разорвать всю её охото сожрать такие апетитные и вкусно пахнушие шиши :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из шиш.дверку открываю она вываливаеца.ещё 3недели назад такого небыло,тежелееют каждый день.осталось 6 дней.мир братве и больших урожаев.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из шиш.дверку открываю она вываливаеца.ещё 3недели назад такого небыло,тежелееют каждый день.осталось 6 дней.мир братве и больших урожаев.:D

Просто красавицы!! :icon_friendship:

Так держать :icon_thumbs:

Изменено пользователем Sadakaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна из шиш.дверку открываю она вываливаеца.ещё 3недели назад такого небыло,тежелееют каждый день.осталось 6 дней.мир братве и больших урожаев.:D

:icon_friendship::icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs::eusa_clap:ОТличные Шишули...!!!!! Результат Впечатлил ...Но ждем окончания :icon_wink:..уухх :drag:

 

Еще раз убеждаюсь , что Сорт Офигенный ..Надо Обязательно заюзать его .....аЖ Слюни пустил ..... :1043269172:...Круто :kos:

Изменено пользователем Sчasтливый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет.продолжаю репорт.это я только очнулся от харвеста вууууухххххх.итак готового пподукта [отманикюреных шиш]получилось 370грам :icon_thumbs: плюс пол мешка кортофельного листва сахарная... :1043269172: фотки пыталя выложить пока не получаетсся :icon_rolleyes: пахнет афигительно чемто свежим и туевым,гдето даже улавливаеца мелиса.гогда шишку коцкаю покурить запах резкий болотом и говнецом щтынит на всю хату после рипена даже лечить не надо,курица мягко без кашля и на выдоохе чювствуеш истиный запах и вкус мотары это и какието тропические сладкие фрукты и мята и гашиш и плесень,кому чего короче к единому так и не пришол потомушто все чувствуют по разному.курю через водник мокрый.торкаеет после первого без паники мягко перетикая в горизонтальное положение.вот теперь я понял что такое индика.мне старому торчку штоб убило надо много очень много,на апохмелку уходит грам и в течении дня убиваю ещё парочку ,а вот люди зкажем так послабже с четырёх хапок через биламор проклинали мен.продолжение следует скоро фотки в качестве 3D и аймакс :icon_friendship::icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamaikyr брат ..ты шо ж такие фоты крепишь? почти 2 мб, я бы рад посмотреть вблизи твои соцветия, но на одну фотку 10 мин тратить - это жопа , извини за флуд, но не мог бы ты их в паинте пересохранить? они в десять раз меньше весить будут, а в качестве не потеряют..:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jamaikyr брат ..ты шо ж такие фоты крепишь? почти 2 мб, я бы рад посмотреть вблизи твои соцветия, но на одну фотку 10 мин тратить - это жопа , извини за флуд, но не мог бы ты их в паинте пересохранить? они в десять раз меньше весить будут, а в качестве не потеряют..:icon_friendship:

здоров брат.абясни лешему как это в пайинте сохранить не шарю.и ето я уменьшал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правой кнопкой мышки щелкаешь по фотке, выбираешь открыть с помощью.. Paint , открываешь

и нажимаешь кнопку "файл"- сохранить как- сохраняешь и все..:icon_friendship:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это надо не на форуме делать, а на компе твоем..))интернет ни при чем

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт закрыт.всем всем всем бтльшое спасибо и больших урожаев.до новых встреч.немного трипа напоследок достал из холодилиника курить 50 грамьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.решил закончить маленькими фотками дабы всем штоб результат виден был.всем мир.вашему вниманию МОТАРА ГОЛУБАЯ 120 дней.

post-3394-1310758088,4189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...