• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

Джамайкур, У твоей стебли верхних листьев не краснеют как при нехватке фосфора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джамайкур, У твоей стебли верхних листьев не краснеют как при нехватке фосфора?

да краснеют.я думаю просто она пожрать любит.пришёл к этому как тока тдс метр замутил.кушать она любит.всю неделю лил только кампот отдельно разведёный и так и не довёл до максимума ppm.меня спецы заверили что всё пучком и чикипуки :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

конешно петушок и его уже нет.он погиб.вчера носил его бица.с утра смотрю а он умер.только фотка на память осталась. :icon_neutral: Вован а чудеса я думаю будут.темболие што вашими молитвами :icon_friendship:

 

Джамакур дорофф брачо кокос очень советую с землёй да и с гидрой не сравнить и качество и количеством:icon_clever: Да 100000% пудова будя:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а петухов отдельно держал:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамакур дорофф брачо кокос очень советую с землёй да и с гидрой не сравнить и качество и количеством:icon_clever: Да 100000% пудова будя:icon_mrgreen::icon_mrgreen:,а петухов отдельно держал:icon_question:...

спасибо вован за поддержку :icon_friendship: петухов конечно отдельно.он старенький боец был не один десяток хвостов и плавников оторвал.досталось ему в тот день,вот он и не выдержал.загнал я его наверно. :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40.вега 7.дней предцвет.и ни намёка на цветение.ждемс.сменил кампот.всю неделю растиха пила удобряхи,ppm держал на средине гдето 1100ppm.не разу за неделю не лил воды.посмотрим как эта неделя пройдёт.пьёт сучка по 3.5л за 12ч.и прожорливая зараза удобрях незнаю хватит нет,но кончаюца стремительно.спасибо всем всем всем пацанам форумчанам,траблов ноль полет нормальный.ну а это так сфоткал,чтоб не скучно было.всем мир. :icon_friendship::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мотарка на предцвете дней 10 стояла.. Под конец только усиленно усы распускать стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Мотарка на предцвете дней 10 стояла.. Под конец только усиленно усы распускать стала

И у меня так же было . пол показала немного , я даже непонял сначала , усы ли это . а недели через полторы две попёрла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобля.ну лано там 9-12липестков.питнадцатилистник.15липестков на лисьте,вот ето гинетика первый раз такое вижу.не цветёт ну там пару усов пустило и всё.ждёмс. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так нихера себе ! Я и не думал што такое возможно ! А ты не вблизи Японии или Черноболя живёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня лист на мужике мутировал: средний лист двойной! тоже забавно..

Да кстати пятнадцатилистник тоже был у меня, только в ауте!

post-3833-1303210543,3251_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы))) фокусима кинула))) не удивлюсь если у мну появится 4-я рука :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ая рука? а что у тебя их три?

Хотелось бы хотя бы 3 ))))))а то вчера занялся переоборудованием бокса,и....само больше кумарит подрывать копыта за инструментом)))хотяб 3-ю,а 4-я ваще не помешает))) эт я так :russian: Ой,а я тут в чьей то теме нафлудил))))sorry !!!

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот у меня лист на мужике мутировал: средний лист двойной! тоже забавно..

Да кстати пятнадцатилистник тоже был у меня, только в ауте!

У немя самке г13 таких много было) И шторила она так что ой ой ой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так нихера себе ! Я и не думал што такое возможно ! А ты не вблизи Японии или Черноболя живёшь ?

ну да там и живу.гдето посередине :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_friendship: итак продолжаем репортаж.сегодня 40вега и14предцвет.только только начала завязывать цветы.подожду ещё пару дней,ну и фотки тож через пару дней паказвать нех ещё.полет супер.жрёт растенице неуёво,апять не разу простой воды не лил.ррм норм сегодня 1350.ррм.это чуть больше положеного,но как мне посоветовали под конец цыкла растворчик покруче.пш всегда падает макс до5.0 и неразу не поднимался странно потому как я такого ещё не наблюдал.до новых встреч друганы,а я на пару дней апахмелица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лан лан воть вам завязи,правда малькие ещё,но всёж.коменты за качество фото не нать ещё пару дней и завязи нармалы буд и фотки тоже.пошёл похмеляца :icon_mrgreen: палили апять.снова не запить бы :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени.итак продолжаю репу.фоток намальных нет и пока не предвидица.встрял на работе на пол ляма.итак палёт отличный.ростишке сёдня всего 60дней+/-3дня.я улетаю в тюмень на 9дней.бедная моя моторка надеюсь что ответственное лицо(жена)не проебланит.всем мир удачи и на работе не курите я докурился бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет.долго я небыл.продолжаем репортаж.сегодня всё хорошо заменил раствор на свежий.шиши нарастаю но нарастают медленно сказался небольшой передоз думаю калием по словам жины определил.цвет шиш зелёно фиалетово синий а када она передознула она чуть пожелтела моя говорит растворик поменяла и она выправилась.ну я посмотрел еслиб она на призналась то и не заметил бы вапще.полёт норм весь бокс заполнился и это ей еще цвести и цвести.вот точно лопнет шкаф.запах ауветть а када трогаеш резкий такой фруктово цитрусовый.мне думаца што она уже прёт неуёво всё в трихомах.фотки всё с тем же качеством :icon_redface: всем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фоточки с мобилы на мобилу.

для загрузки отправьте мне в тему комент.стоимосьть отправки сообщения 0.00 :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...