• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

Всем дброго времени суток.засадил 1 семку проросла за сутки и вот.бокс.в180.ш100.г65.три вентилятра на обдуб+канальник на выдув не знаю какие все нахаляву мутил,ано мочные.будет ведро 40л.наверна будет скрог. А пака 20w 6400.и стаканчика с вермикулит+перлит ей хватит.своя метода.все.всем привет.

Изменено пользователем Jamaikyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так сегодня 2ой день как взошла маша.стволик фиалетовый.семидоли,листя и втарая пара лезет вот у нее тоже кончики фиалетовые.какие соображения??? народ.фоток пака нет.веду репу с чюжого компа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на недостаток фосфора! NPK раствора в мг скажи. А ствол и у меня слегка розовый, но листья зеленые!

 

P.S. Кстати как на счет небольшого соревнования так как у меня такое же освещение (правда у меня 1-2 МГЛ и ДНаТ 250Вт, но мощность освещения на всех стадиях роста одинаковая (250Вт)), сорт и метод выращивания (DWC правда с каплей), из отличий - это засекреченный идеально рассчитанный компот из хреновых удобр не подходящих для гидропоники! В общем все по честному: у тебя преимущество в удобрах, а у меня в освещении! Да и как раз узнаем что лучше - фирменные удобрения или идеальный свет (хотя и то и то очень важно, но не у всех есть 5000-10000руб на одно освещение)!

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на недостаток фосфора! NPK раствора в мг скажи. А ствол и у меня слегка розовый, но листья зеленые!

 

P.S. Кстати как на счет небольшого соревнования так как у меня такое же освещение (правда у меня 1-2 МГЛ и ДНаТ 250Вт, но мощность освещения на всех стадиях роста одинаковая (250Вт)), сорт и метод выращивания (DWC правда с каплей), из отличий - это засекреченный идеально рассчитанный компот из хреновых удобр не подходящих для гидропоники! В общем все по честному: у тебя преимущество в удобрах, а у меня в освещении! Да и как раз узнаем что лучше - фирменные удобрения или идеальный свет (хотя и то и то очень важно, но не у всех есть 5000-10000руб на одно освещение)!

я за.посмотрим чего из этого палучица.первая пара зелёная а вторая пара как,фиалка.кампот как написано,.пш5.8.ну уж и незнаю теперь,че лучше.наверно всётаки опыт главней всех.эта семка наверна запорица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит посмотрим :icon_smile_manure: ! Я то в первый раз регуляры ращу (до этого растил автоцветы в земле)! Так что опыт практически равный, да и сорт новый и не известно какие у него капризы и предпочтения среды обитания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Недостатки калия и фосфора (у меня слава богу только калий выступил, а возможно тупо низкая влажность (мелкие коричневые пятна на листьях и они закручены вниз))! В общем сегодня выравнял РН и добавил немного калия (на новых листьях проблем нету)! И стало даже не понятно у кого удобры более подходящие :icon_mrgreen: ! Давай тогда будем через личку или аську общаться и помогать друг другу (ведь соревнование между растишками всего лишь условное)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a

Нда. Недостатки калия и фосфора (у меня слава богу только калий выступил, а возможно тупо низкая влажность (мелкие коричневые пятна на листьях и они закручены вниз))! В общем сегодня выравнял РН и добавил немного калия (на новых листьях проблем нету)! И стало даже не понятно у кого удобры более подходящие :icon_mrgreen: ! Давай тогда будем через личку или аську общаться и помогать друг другу (ведь соревнование между растишками всего лишь условное)!

аськи нету.а вот с личкой я дружу будем там помогать друг другу :icon_friendship: здесь только достижения и как их добился. на сегодня дела такие ето для тех кто зырит.проросла ещё одна матарушка и сразуже я её сунул в кубик мин ваты 100:100:60 и под днат на простую воду пш 5.8. ждёмс всхода.метода смокамастера. :icon_clever::icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго продолжения суток.итак продолжим.были пророщены 2 орешка матарки 1сдохла и со второй намучился и все это из-за того што тдс метра нет. "надо купить".так вторая семка поперла щас как надо лезет третья пара лисьтев пш 5.7.кампот поменял на 0.25 каждого компанента ghе fлора.ну и снизу пара фоток.матарушка и зацените скрог.:) всем пис,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щас все вот так.дназ сцука сгорел:-(.

 

У тебя всё обшито пенофолом...

У меня такое было...

Лампа перегрелась и сгорела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всё обшито пенофолом...

У меня такое было...

Лампа перегрелась и сгорела...

нет не всё только одна стенка на 60см вверх.а дназ ещё раньше сгорел прям перед харвой скчёак эл-э был. :icon_twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней после всхода.мин ваты мало было я вермик с перликом засыпал.ведро 45л.рабочий обем 40л.два аэраторных камня в форме кольца,двухканальный аратор.600р.полет отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что сильно вытянулась замечаний никаких нет :icon_thumbs: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что сильно вытянулась замечаний никаких нет :icon_thumbs: !

это я боялся сжеч малышку,ну лампу и задрал.ща се в норму приходит. :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 5 дней все хорошо! я бы сказал отлично, делай фотки в следующий раз без Днат, а то не видно почти ни х..

удачи

p.s. Скрог ничего такой, сам хотел такой сделать, только клетки большие на мой взгляд, будет сложно подгибать...

Смесь вермика и перла, это действительно другая метода, поэтому первую и убил ростиху. Недумаю что плохая метода, но помучаешься с ней 100%, особенно без приборов.

еще раз удачки

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 5 дней все хорошо! я бы сказал отлично, делай фотки в следующий раз без Днат, а то не видно почти ни х..

удачи А ВОТ ВАМ И БЕЗ ДНАТА

p.s. Скрог ничего такой, сам хотел такой сделать, только клетки большие на мой взгляд, будет сложно подгибать...НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЖЕ ПОЭТОМУ ДОБАВИЛ ЕЩЁ КЛЕТОК ЕЩЁ ПРОВОЛКУ НАВЯЗАЛ :icon_thumbs:

Смесь вермика и перла, это действительно другая метода, поэтому первую и убил ростиху. Недумаю что плохая метода, но помучаешься с ней 100%, особенно без приборов.приборы то есьть кроме тдс метра

еще раз удачки

спасибо тебе тоже удачки :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня как выглядит.сегодня ровно седьмые сутки от ореха.:) всем пис, полет нармальный.кампот по 0.25 каждого .еще семь дней и смена концентрации на0.6.все как по таблице.скрог переделал добавил еще клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_friendship: я вот зелез сказать,что всё путём завтра 14 дней от семачка и завтра смена кампота на более питательный 0.6мл.каждого из трёх компонентов GHE флора.матарка растёт как тесто на дрожях.итак кто хочет замутить гидру запаситесь временем,удобрами как у меня и приборами измерения.и будет щасьте вам. :1043269172::icon_clever::icon_mrgreen::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хвались уже! :icon_mrgreen:

Или я рановато? :icon_mrgreen:

Подождём! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 ДНЕЙ ВЕГА....вот обещаные фотки.кампот сменил.сам знаю что фосфора не хватает малёк .всё чики-пуки зеначит хорошо.блин и ещё заметил начинают заводица водоросли под пенофолом сыро и кое где просвечивает.протер спиртом .быстрей бы скрог обпос :icon_mrgreen:14 ДНЕЙ ВЕГА ОТ СЕМЯ.

Изменено пользователем Jamaikyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, упустил. Это сколько тут твоей растихе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...