• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

всем доброго а мне нет.ВЗОРВАЛСЯ ДНАЗ И ВЗОРВАЛСЯ КАГДА НОЧЬ БЫЛА ПОЧЕМУ???ГРОХОТ Я ДУМАЛ АМЕРИКОСЫ НАПАЛИ :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чет как то:icon_spy: на него механически там ничего не подействовало!? слышал,что теоретически бывают"бабах" но на практике еще не у кого не видел...покаж катастрофу:icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет как то:icon_spy: на него механически там ничего не подействовало!? слышал,что теоретически бывают"бабах" но на практике еще не у кого не видел...покаж катастрофу:icon_frown:

всё норм без пожара там ночь былы не горела лампа.механически да было пару раз головой задевал но это было 2недели назад и тож ночий.полёт продолжаю днат на запасе и рефлектор есь.руские ни здаюца,свободу АГАПКИНУ. :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.итак как мне казалось заплетать в скрог томару это не гуманно,но всё оказалось на стоко просто как 2пальса.растишка оказалась довольно эластична .очень легко слушаеца.и заплетать лехко.кампотик бадяжу как на банке написано :icon_thumbs: для веги.пьёт по 3.л+-0.3л.ещё на 20литров раствора наливаю ампулу10мл сульфика(mg)аптечный.месный комрад посоветовал.ну я ему верю.скрог площадью 80см на 50см.всё норм полёт просто суперски правда малёк температура в боксе подросла и стала 28-30день ноч25-23...и пара фоток.вид сверху.первые секунды утра :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки хоть кал но видеть что растение чювствует себя замечатильно можно.ещё неделя осталась всю неделю буду переводить тому на цвет убавляя по 1часу каж день.ну, а потом,потом. :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотарка, ага, пластичная.. Я у своей как-то веточку перегнул и она у основания нихуёво так треснула.. Думал все, труба ветке, ан нет, цветет и пухнет на радость папке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотарка, ага, пластичная.. Я у своей как-то веточку перегнул и она у основания нихуёво так треснула.. Думал все, труба ветке, ан нет, цветет и пухнет на радость папке)

както пронесло меня не переломал ничо,а мог думаю :icon_friendship: .пробывал её???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотарка:icon_thumbs:-мясистая тетька буит:icon_friendship:! а фотки конечн,как ты уже выразился какашка:icon_biggrin:

вот спасибо критику принимаем на ура.фотки нармальные будут,вот вопрос кагда?я как некоторые не упакован,поэтому ......... :icon_friendship::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья скажите пожалуста какие фотки лючче эти или придыдушие.х.з скока вега не люблю щитать..а и ещё нахер резинки для скрога непонял и без резинок нармально плетёца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песня таже пою я же:icon_mrgreen:

панятно.чё нибудь придумаю.очень уж хотца на цвете порадовать вас.придёца убить жабу и купить фотик. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на суд............с сегодняшнего дня начинаю отщёт предцвета.кампот также сменил на предцвет,на бутылке всё написано.режим 12/12.померил тдс метром кампот и я в щоке растишка всегда недоедала.пришёл к выводу что к раствору разбавлено как на бутылке написано можно добавить ещё удобр.короче че говорить.теперь у меня есь и тдс и ph метр .а всё спасибо пацанам с форума.фотик ещё не замутил.итак 40д вега.или хз скока там растёт и растёт.первый день предцвет. , как скажет один уважаемый человек всё чи ки пу ки. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько уважаемый человек,как чумной Вован :icon_smile_manure: но скажу что у тя всё пучком,так держать! :icon_friendship:

Она те бокс порвёт на цвете)))

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настолько уважаемый человек,как чумной Вован :icon_smile_manure: но скажу что у тя всё пучком,так держать! :icon_friendship:

Она те бокс порвёт на цвете)))

:1043269172::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на суд............с сегодняшнего дня начинаю отщёт предцвета.кампот также сменил на предцвет,на бутылке всё написано.режим 12/12.померил тдс метром кампот и я в щоке растишка всегда недоедала.пришёл к выводу что к раствору разбавлено как на бутылке написано можно добавить ещё удобр.короче че говорить.теперь у меня есь и тдс и ph метр .а всё спасибо пацанам с форума.фотик ещё не замутил.итак 40д вега.или хз скока там растёт и растёт.первый день предцвет. , как скажет один уважаемый человек всё чи ки пу ки. :icon_mrgreen:

 

Каннабис78 братан респект взаимно:icon_friendship: Джамакур хороша пальма:icon_thumbs:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай у меня такая же фигня, боялся признаться, бананы растут я в шоке, ты землю капни , там еще картофан должен быть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай у меня такая же фигня, боялся признаться, бананы растут я в шоке, ты землю капни , там еще картофан должен быть ..

не у меня ж двс.там карпы плавают. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад стараться друзья :icon_friendship: залазию в шкаф а тем вооо :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

 

А мы как рады,когда чудеса в боксе творяться:icon_mrgreen:,особенно когда продуктив такого же размера как банан (шишы имею в виду для не понятливых:icon_mrgreen::icon_clever:) Дамакур братан вроде ты писал,что больше гидру подымать:icon_question::icon_clever::icon_question:...

 

 

не у меня ж двс.там карпы плавают. :icon_mrgreen:

 

Этот карп не петушок парода:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: бойцовая:icon_thumbs::aggressive: в детстве имел таких,так они бля до делов :suicide:хуярють.я :icon_lol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

:icon_clever:) Да'м'акур братан вроде ты писал,что больше гидру подымать:icon_question::icon_clever::icon_question:...

 

не Дамакур,а Джамайкур. :icon_thumbs::icon_friendship:

 

 

Этот карп не петушок парода:icon_question::icon_mrgreen::icon_question: бойцовая:icon_thumbs::aggressive: в детстве имел таких,так они бля до делов :suicide:хуярють.я :icon_lol:...

конешно петушок и его уже нет.он погиб.вчера носил его бица.с утра смотрю а он умер.только фотка на память осталась. :icon_neutral: Вован а чудеса я думаю будут.темболие што вашими молитвами :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо эту поднять,а там посмотрим.мачтаю о кокосике.а так когда все приблуды есь и с калькуятром разобрался,то вроде всё нетак уж и геморно но надо постояно следить,а я работаю.такшто кокос и только кокос+капля+повторное использование раствора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...