• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

MATARO BLUE fem.ХАРВЕСТ


Jamaikyr

Рекомендованные сообщения

Сорри, упустил. Это сколько тут твоей растихе?

да ни чё страшного.сегодня 14суток от семачка. вот када вылажу 17вега вот там сразу увидиш разницу.я ж говорю как на дрожях подымаеца.ствол у матарушки уже с сигарету толщиной. :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Jamaikyr

    85

  • Васяньмя

    6

  • canabis78

    5

  • VOVDEMOR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да, потому что для 2х недель она маловата...

Моя

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по-больше в две недели...

Но знаю по репортам людей, потом на DWC ускоряется ппц...

 

Так что жду новых фоток ;)

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормуль у тебя всё! :icon_thumbs: Главное следи за РН! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормуль у тебя всё! :icon_thumbs: Главное следи за РН! :icon_clever:

за пш слежу и жду дназ 400 и тдс метрик вот вот должно примчать всё.спасибки мастер за поддержку.всё терь я расслабился.всётакиж по твоей методе :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.вот поменял я кампотик вчера и случилась беда.залазю я пш мерять а кампотик прокис пеница и мутный :icon_mrgreen: сразу же понял свою ошибку водичка неотстояная была и не аэрировал перед тем как кампот мутить.вот блин нинадо касячить на гидре.ещё заметил када кислый кампот пш мерил.он не мериеца скачет как дурак,было сначало подумал пшнику пиде.нет вчё намана.не буду больше курить перед заменой :icon_clever: уяснить воду из под крана надо отстаивать сутки.щас сё в норме на маторке не сказалось .чп устранил полёт продолжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воду не только отстаиваю день, но еще и аэрирую, тем же аквариумным аэратором! Так же не советую держать эту воду больше трех дней, образуются водоросли, бутылка зеленеет аж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сменил кампотик.вот разница.так просто для прикола.не мотара а монстор какойто намечаеца. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, потому что для 2х недель она маловата...

Моя

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

по-больше в две недели...

Но знаю по репортам людей, потом на DWC ускоряется ппц...

 

Так что жду новых фоток ;)

Мы тебя поздравляем :icon_friendship: но не все такие крутые как ты, и не у всех она быстро ростет, рост у нее норм, и если она растет медленнее чем у тебя это не значит что все печально, если захотят узнать сколько твоему растению было, зайдут в твой репорт, так что прекращай хвастаться :icon_biggrin:

 

 

я воду не только отстаиваю день, но еще и аэрирую, тем же аквариумным аэратором! Так же не советую держать эту воду больше трех дней, образуются водоросли, бутылка зеленеет аж..

тут весь замес в свете :icon_smile_manure: если б его не было, водорослей тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бля чё за базары в моём репорте :icon_twisted: .флудерасты лучшеб чё по делу флудили :icon_mrgreen: .ладно х с ними.сегодня сходил на почту.приехал ко мне комплект дназ 400 :icon_thumbs: .теперь светло будет моему питомцу.не фоткаю все знают чё эт такое,кто не знает пишите сфотаю.тдс немного задерживаеца думал сразу всё получу,ан нет заказывал в разных местах.ну вот и всё до новых встреч :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.последние новости из бокса.всё норм по графику севодня смена кампота на свежий, тдсника нет приходица менять раз в неделю.водоросли вроде пока пропали после протирки спиртом всё чисто и стерильно,так как это неотъемлимая часьть гидропоники вот так.назвал свою девку пусьть не ласково,но всёже, говорят темболие што сорт апупетильский.итак имя : ГОЛУБАЯ ТОМАРА :можно просто ТОНЯ.во бахнул,один флуд в башке :icon_mrgreen:

по делу.я делаю раствор как надо тоесьть как производитель срветует .и вот чо заметил есьть небольшая нехватка фосфора но не критично видно что "тоня" не страдает.вот мысль мошт это нехватка возникла из-за того што она продолжает набирать корневую массу,а её итак уже в3раза больше чем листвы.короче рост у ТОНЬКИ нармальный.химичить ничо не буду всё остаёца по провереной методе"респект смоук-мастеру"до скрога осталась неделя или меньше 5см короче и бошку рубану.щас "тома" по росту гдето около 15см всего до скрога от горшка 20см.растёт сразу во все стороны одинаково тоесьть боковые ветки на равне с цэнтральной колой.и тутже мысль,а стоитли рубить башку???ствол у основания диаметром с пяти мл шприц.видно уже пол появились такие мешочки с усиками кде ветки отростают от ствола.крутяк :icon_thumbs:проблем и проишествий связаных с накуром больше не было.полёт продолжаю в штатном режиме.пункт назначения ЛУНА :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты вобще бошку рубить собрался? В скроге ничего рубить(пикировать) не надо, он для того и создан что центральную колу все время подгинать. Наверно ты что то спутал!!!

Я давно вобще отказался от пикировки, в любом случае это тормозит ростиху на 2-3 дня минимум! Лучше вобще отказаться от каких либо подрезок и т.п. подгинание и растяжка - лучший метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты вобще бошку рубить собрался? В скроге ничего рубить(пикировать) не надо, он для того и создан что центральную колу все время подгинать. Наверно ты что то спутал!!!

Я давно вобще отказался от пикировки, в любом случае это тормозит ростиху на 2-3 дня минимум! Лучше вобще отказаться от каких либо подрезок и т.п. подгинание и растяжка - лучший метод.

в репе вычитал у кавото.про купировку.я всётаки думаю что надо купировать центральную колу штоб вся сила в ветки боковые шла.а там посмотрим мошт и не буду сикирить её.вообще густо растёт монстриха клёва.я ещё таких густых не растил прям удивляет "томарка"а чё на цвете будет уууууууу.спасибки за совет. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провет братья.сори чёта вчера я улетел.началось всё так.собрался я кампотик менять, растиху фотну думаю скину пусь ребята посмотрят зацэнят.и тут откуда невозьмись появился мой брат,никогда незаходит просто так сначало званит.вот говорит давай курнём,я давай,достаю он режет я с капотом земарочился.он нарезал мы курнули по 2пипетки он одну гад,а мне не вдомёк думаю ща он тожэ бахнет.ага неуспел я выпусьтить дым почюствовал что чёта сногами пидец докурился.стало темно в глазах потом сразу светло точнее я ничего не видел кроме разноцветных разводов .дальше появилась огненая яма живу на 12этаже,я у сепя дома со мной ничё не случица.яма начинает разроста там просто пропосьть ивсё в огне как в.......тут начало засасывать в эту самую яму всё вокруг землю двор дома вокруг и нас с братом.я ору Вася чё делать,а он ржёт бля.смотрю на него на яму а её уже нет такое ощющение что время прошло час.смотрю на время стрелки подвинулись на 3мин вперёд.братан ржёт и я начинаю ржать как дибилы минут 20 проржали.потом подугомонились и начали обсуждать мою глюку.ну там и о смысле жития нашего было и окосмосе,инапланитянах,кстати мы пришли к тому што мы и есьть инапланетяне и никто меня не переубидит.брат шутить любит но не думал что сомной порокатит его очередной жёский прикол.прокатил.это была смесь шиши чёрной вдовы и спайса.спайс ни када не курил и не хотел.такая вот флудярня получаеца.кампот опять запорол,томаре моя стрэсует щас мош скажеца мош нет посмотрим.опять всё щас исправил.полёт продалжаю.НАМ 21 ДЕНЬ.ТРИ НЕДЕЛИ ОТ СЕМЕЧКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апять привет.я вот тут очередную фотосесию сделал решил поделица.такой сорт вижу впервые не вверх растет,а во все стороны.на ветках ветки растут а вверх никак.чёж делать то как на скрог заплетать непонимаю.сама центральная кола толстая прям до самого верха и 4перые ветки снизу от горшка на равне с центральной и по толщине и по высоте.даа паходу чёта огромное очень намечаеца.братаны подскажите как лучше в етот скрог заплетать чем??? ВОТ КОРЕШКИ. А ВОТ ВЕРШКИ. и вот собственно и етот скрог мой.как чем плести потскажыте.

 

апять привет.я вот тут очередную фотосесию сделал решил поделица.такой сорт вижу впервые не вверх растет,а во все стороны.на ветках ветки растут а вверх никак.чёж делать то как на скрог заплетать непонимаю.сама центральная кола толстая прям до самого верха и 4перые ветки снизу от горшка на равне с центральной и по толщине и по высоте.даа паходу чёта огромное очень намечаеца.братаны подскажите как лучше в етот скрог заплетать чем??? ВОТ КОРЕШКИ. А ВОТ ВЕРШКИ. и вот собственно и етот скрог мой.как чем плести потскажыте.

Изменено пользователем Jamaikyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так рано плести еще, а то что кустится это хорошо, потом мелкие ветки тоже вплетешь когда отростут, через 2 недельки сам поймешь что куда вплетать, я на днях сделаю фотки своих ростих в скроге, постараюсь показать вплетение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так рано плести еще, а то что кустится это хорошо, потом мелкие ветки тоже вплетешь когда отростут, через 2 недельки сам поймешь что куда вплетать, я на днях сделаю фотки своих ростих в скроге, постараюсь показать вплетение...

спасибо грамыч.залезу к тебе посмотрю.кстати ещё на форуме про это нет.подумай мош темку сделаеш многим я думаю интересно будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоего и моего скрога думаю будет достаточно, чтоб понять и не создавать отдельную тему, всё просто!

Главное без лишних движений! Сначала пусть прорастет сквозь скрог на 5-7 см , потом только начиная гнуть колу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл в первом посте показать семки.ну щас тоже нармальна будет.стонычу респэкт.думаю нармальный музон здесь записан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.репорт продолжаю.растишка как мне кажеца все время испытывает небольшой недостаток фосфора,стебли сами и стабли лисьтев фиалетовые малёк,но меня уверяют што всё впорядке.сегодня 30дней веги.вегу щитаю от проросшей семячки,а не как некоторые от первого пятилистника,а потом хвастают моя больше была.ну чо ещё, бошку купировал акуратно,на 2дня тормознулась зато щас от туда 5веток лезет вот.скрог потихой обростает.ещё 2недели и думаю переводить на предцвет.кампот всё тотже измена стибает химичить чёто с ним.я не умней разработчиков удобрений поэтому строго придерживаюсь прилагаемой таблицы.начала немного пахнуть только в боксе,толщина стволи просто радует,лапухи так разрослись пиде...и мешают веткам проростать.я такой паникёр на...короче кажеца мне тесновато ей под скрогом.как думаете друзья мошт лапушки подъобрезать и дать место веткам.?на скроге первый раз и чёта он неочень радует.ну и пара фоток, за качество не отвечаю,патамучто неразжился ещё на фотик намальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё такая хрень беспокоит.раньше када не сортовуху возделывал пш кампота на веге все время подростал потом на цвете всё время падал,а тут на мотарушке всё время падает на веге,интересно почему так.мошт кто знает про это??? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.наблюдаеца бурный рост томару распирает.и всиравно пе пайму пока нах скрог нужен как туда чо плести :icon_question: :icon_question: растишка кАк заверили меня спецы впоряде.лапухи куда девать мош обрезать ото мишаюца.бля как всегда в панике.пьёт каждый день по 2литра воды.раствор истощаца не успевает 40л.тдс так и нет поэтому тупо раз в неделю меняю.40%удобр нух в унитМз.имхо.полёт продолжаю на урааа. :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб заплетать, надо чтоб ростиха выросла выше скрога на 5-7 см, или даже выше, и просто подгинаешь ее в соседняя клетку скрога. не паникуй , паника ни к чему хорошему не приведет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...