• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ghomo Avto Fem/коробка изпод компа/Почва/2по 32 Вт.-6400кв.+бокс и Днат-250!

Оцените эту тему


Филыч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Филыч

    67

  • fil

    12

  • VOVDEMOR

    10

  • alexandr22

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: Ах это сладкое слово-Харвест:yahoo:!post-1899-1298053777,8213_thumb.jpgpost-1899-1298053816,6899_thumb.jpgpost-1899-1298053849,9523_thumb.jpgpost-1899-1298053878,8276_thumb.jpgpost-1899-1298053913,7526_thumb.jpgpost-1899-1298053937,8518_thumb.jpgpost-1899-1298054160,0559_thumb.jpg :1043269172:чуть позже отпишусь-че,как...

 

Принимай и мои :drinks:а скока ей:icon_question: Ато немного пропустил:icon_hmm: недавно вроде 4нед-цвета было:icon_question: Нусъ как -бысъ небылось хороша:1043269172: моей 1.5мес,а тока шишы завила :icon_clever: запах:icon_thumbs: твоя думаюсъ тоже:icon_mrgreen: Грам да по сравнением с авто от Low-life и L.R. гномка намного крупней:icon_clever: evsuzz обезательно юзани:good:Комрад имееш вессы:icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчег Филыч! :icon_friendship::icon_thumbs:

Только мне кажется, что рановато ты снял, по ходу со сроком цветения они погоречились, занизили! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, по мне так тоже рановато, по идее листья должны хоть немного начать желтеть)

Но всеровно вид у них на 5+, крутейшие растения получились :icon_thumbs:

С хв :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Ах это сладкое слово-Харвест:yahoo:!post-1899-1298053777,8213_thumb.jpgpost-1899-1298053816,6899_thumb.jpgpost-1899-1298053849,9523_thumb.jpgpost-1899-1298053878,8276_thumb.jpgpost-1899-1298053913,7526_thumb.jpgpost-1899-1298053937,8518_thumb.jpgpost-1899-1298054160,0559_thumb.jpg :1043269172:чуть позже отпишусь-че,как...

:icon_friendship: Поздравляю , довёл гномку до ума . Выхлоп :icon_thumbs: если еще учесть што без приборов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,всем-:icon_friendship:!Gnomo цветочку 75 дней,из них ровно 5 недель цвета! вот такие сроки...весь цикл-2,5 месяца,но цветение,всетаки было вызвано принудительно:icon_clever:св режимом 13/11-гдето на 40-45ом дне веги! и на 13/11 до самого Х.В. Кто не в теме,напомню,что первые 5 недель жизни растиха жила под эсл в 32Вт 6400кельвин-2 шт!но,лампы не простые,они с горизонтальным расположением трубок,что давало большую площадь освещения нежели обычными "потронными"эслками.После чего был установлен Днат250вт! Далее о самом сорте...единственный косяк Gnomo-Avto Fem-нет автоцветения!все остальное стабильнячком:icon_thumbs:-скорость на веге,кустистость,скоростные сроки созревания на цветении(5-6недель)-все реально!Конечно,со знанием дела можно поднять таким макаром почти любой регуляр,но...решайте сами:icon_wink:.Есчо gnomo нуждается в интенсивном кормлении-130-150% дозировки всех удобр.Особо не прихотлив в выращивании-(в пределах разумного конечн:icon_smile:)так прикинул,за 2,5 месяца запросто можно вырубить грамм 80 шиш:1043269172:!Можно было конечно дать поцвести ей еще недельку...но я неувидел в этом необходимости-число закрывшехся-спелых почек на 36 день цветения состовляло уже гдето 70%. Точного веса я нескажу-нет весов,пост о качестве конечн будет-щас аккуратненько сушится пару орешков:icon_thumbs:какраз отпустит и развеется с ее качественных листиков кузмич(штырит уже второй день) и буду пробовать свою гномочку:air_kiss:!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПозравляюФилыч :icon_friendship:

Ништяк гномка получилась,красавица :icon_thumbs:

..ну и недотерпел,недодержал,конечно,рановато зарубил,что тут говорить-хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем:icon_friendship:!пару строк о качестве...для особо нетерпеливых(таких как я в общемто:icon_wink:)!напомню,что куст стоял после 5 недель цвета 3 дня в холоде-при лампе температура была +10 а ночью -5!Сейчас шишки на пролечке по "классике",ну ладно,чеэт я,о самом главном-gnomка -бомба!!!это самое мощное из моих детичь:icon_thumbs:мощнее Satori которая правда немного недозрела в ауте и была очень даже нехилой(кто следит)! мощнее Automarii и EasiRider вызревших полностью тоже аутных!короче,маленькая плюха через водник (один нежирный подъем)здорово штырит!по приспособлу пипетка-забитая наполовину(3 напаса)...ох как меняет настроение,в глаза хоть спички вставляй:icon_mrgreen:!-был скурен один маленький орех,нелечоный на аккуратной "быстросушке"-оч. тяжолая,дышку перекрывает на первом же вдохе,вкус сладкий ментольно ванильный(удивительный:icon_spy:)Короче,пролеченую gnomку очень легко думаю будет перекурить:suicide:...:icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод на принуд.цветение подстегнул твою Гномку на проявление "автоцветущих" характеристик, вследствие чего цветение интенсивно прошло за 5 недель.... в моем случае, перевод на "цвет" такого действия не возымел, и Гномка цветёт, как обычный регуляр, что еще раз говорит о том, что это не что иное, :icon_clever: как нестабильность проявляемых свойств у орехов, даже с одной партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филкин брачо заинтриговал последним постом о качестве гномы:icon_clever:неужели сэторка уступает:icon_question: мне одна бонусная семка пришла,а уже нет на базе буду холить и лилеить:icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здороф парни:icon_friendship:да fil, конечно ты прав,если у тя така ситуация...блин,но у тя всетаки еще кокос:icon_hmm:в общем посмотрим как дальше "поедем"-скок кстати цветет уже твоя гномка!? Вован...по поводу качества-однозначно мощнее моей саторки,мож изза того что она была недоспелая...но классная:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного о качестве...gnomo-индусик!жесткий...третья хапка с пипетоса даже лишняя,кроет плотно,просто убивает в хлам.при этом сердечко не особо то и "выдает"...не стучит как бубин у шамана:icon_thumbs:жопа прилипает к дивану часа на 3-4,как отпускает особо момента не понимаеш так как клонит в сон и наступает такое "пограничное" состояние-реальности и глубокого сна... в общем gnomo для вечернего употребления-днем ходячее(вернее сидяче-лежачее палево)палево:drag:! следующий пост о качестве будет после ферментации:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:icon_friendship:!ферментация особо не поменяла гномку...ментольность поменялась на "земляной" гашишный вкус,запах практически тотже,убойно елово-фруктовый чтоли...!и цвет шишки стал явно буро-коричневый.сила,прущесть таже-курится нелегче!после одного водного подъема принятого за 2-3 раза(за раз опустить просто нереально) прошибает в пот и убивает в хлам:suicide2:без вариантов!да,парни, на днях сделал большую глупость...принял через ноздри сухую пыльцу-слава богу на третий день отпустило:icon_eek:,очень плохое решение-никогда так не эксперементируйте.:icon_wink:после чего этот запах даже стал противен(я до сих пор его чую в носу)-сейчас пока на попусках...а то что то резко разогнался,две недели просто в коматозе.выводы...слишком жестокая трава-автомария изиридер саторка куда милее:icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!ферментация особо не поменяла гномку...ментольность поменялась на "земляной" гашишный вкус,запах практически тотже,убойно елово-фруктовый чтоли...!и цвет шишки стал явно буро-коричневый.сила,прущесть таже-курится нелегче!после одного водного подъема принятого за 2-3 раза(за раз опустить просто нереально) прошибает в пот и убивает в хлам:suicide2:без вариантов!да,парни, на днях сделал большую глупость...принял через ноздри сухую пыльцу-слава богу на третий день отпустило:icon_eek:,очень плохое решение-никогда так не эксперементируйте.:icon_wink:после чего этот запах даже стал противен(я до сих пор его чую в носу)-сейчас пока на попусках...а то что то резко разогнался,две недели просто в коматозе.выводы...слишком жестокая трава-автомария изиридер саторка куда милее:icon_friendship:

поподробней можно?))

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже первый раз слышу чтоб так марью потребляли. Интересненько)) Слизистую жгло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких неприятных ощущений при вдохе(через нос) сухих трихом небыло.накрыло какойто пеленой сразу после чего вроде отпустило дет на час а после:suicide2:сначало поприколу, потом состояние перешло все границы:bad:..:alcoholic:.ждал трезвости от следующего дня- напрасно!но таких зехеров как было первый день(галюцинации и т.д.) уже небыло,что наталкивало меня на хорошие мысли,в общем на третий день меня попустило.мои мысли-думаю получился эфект "кузмича" только не через желудок а слизистую.гномка сыграла со мной жестоко-до сих пор прислушиваюсь к своим мыслям:mellow::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,парни, на днях сделал большую глупость...принял через ноздри сухую пыльцу-слава богу на третий день отпустило:icon_eek:,очень плохое решение-никогда так не эксперементируйте.:icon_friendship:

:icon_friendship: Херасе, братуха! Ржал, не мог остановиться :icon_mrgreen: Скажи, ты сам до этого додумался или кто подсказал :icon_mrgreen: Видать покруче любого кокса :icon_spin3: теперь буду знать что так делать не надо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть :icon_smile_manure: первый раз о таком слышал :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

подскажи еще как собирать эту пыльцу(трихомы) и сушить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое кол-во трихом хорошо отделяются от почек(шишек) при механическом воздействии в процесе протирания через сито и оседает на дно протертой кучки:icon_biggrin:...при этом бошка должна отлично просушена,с одной протертой через сито 20см колы только с пальцев снимаю гаша(оч.качественного) шарик с косточку от вишни!-плюха в две спичечные головки одного убивает просто в хламище.Да,напомню,gnomo оч. запашистый сортец!перепробовал несколько мест и способов сушки-палево нереальное...остоновился на сушке в гофре(трубе) вставленной в вентиляционный канал!тупо набил ветками растянутую гофру и в горизонтальном положении примастырил к "вытяжке" в туалете а другой канец скотчем к потолку:icon_thumbs:легко,почти без палева,темно,прохладно,и очень быстро-3дня! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое кол-во трихом хорошо отделяются от почек(шишек) при механическом воздействии в процесе протирания через сито и оседает на дно протертой кучки:icon_biggrin:...при этом бошка должна отлично просушена,с одной протертой через сито 20см колы только с пальцев снимаю гаша(оч.качественного) шарик с косточку от вишни!-плюха в две спичечные головки одного убивает просто в хламище.Да,напомню,gnomo оч. запашистый сортец!перепробовал несколько мест и способов сушки-палево нереальное...остоновился на сушке в гофре(трубе) вставленной в вентиляционный канал!тупо набил ветками растянутую гофру и в горизонтальном положении примастырил к "вытяжке" в туалете а другой канец скотчем к потолку:icon_thumbs:легко,почти без палева,темно,прохладно,и очень быстро-3дня! :icon_friendship:

 

А соседи этажом выше не чувствовали в туалете запах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исключено...вытяжка такая что ого-го:icon_thumbs:а вентеляционный блок состоит из количества честей(типа-труб)равному количеству этажей в доме...соответственно на каждую квартиру отдельный"дымоход"!!!по другому небывает:icon_wink:все пацаки...цикл УДАЧЕНB) и собсно сам репорт доведен до логического конца Закончен! Спасибо всем!и до новых...:1043269172:!!!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...