• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ghomo Avto Fem/коробка изпод компа/Почва/2по 32 Вт.-6400кв.+бокс и Днат-250!

Оцените эту тему


Филыч

Рекомендованные сообщения

это косяк с партией:icon_clever:бывает-"не боги горшки обжигают":take_example:время покажет!новые сорта всегда "тестятся" и в итоге недовольных небывает никогда,поверь:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Филыч

    67

  • fil

    12

  • VOVDEMOR

    10

  • alexandr22

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

время покажет!новые сорта всегда "тестятся" и в итоге недовольных небывает никогда,поверь:icon_friendship:

:icon_friendship:

и нечего тут расстраиваться,на всё воля Джа,теперь,вместо карлика децельного,получится небольшое шишкодерево :icon_mrgreen:

 

Так как автоцветы эти "аутные" и тестить их желательно в ауте,там за четыре,пять месяцев они должны себя проявить положительно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

и нечего тут расстраиваться,на всё воля Джа,теперь,вместо карлика децельного,получится небольшое шишкодерево :icon_mrgreen:

 

Так как автоцветы эти "аутные" и тестить их желательно в ауте,там за четыре,пять месяцев они должны себя проявить положительно ИМХО

 

не скажи, Стоуныч правильно разруливает все:) .. не на базаре покупаем, если ето сидбанк... так надо соответствовать... Гномо и Флеш, читал у них на сайте , автоцветы обычные, остальные аутдорные... перепутали орехи, выполз ген регуляра и т.д. и т.п.- все ето бок банка!

тут нуна требовать, если и качество никуда... а если норм, то можно бонусних семян попросить:) и всем будет счастье:) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажи, Стоуныч правильно разруливает все:) .. не на базаре покупаем, если ето сидбанк... так надо соответствовать... Гномо и Флеш, читал у них на сайте , автоцветы обычные, остальные аутдорные... перепутали орехи, выполз ген регуляра и т.д. и т.п.- все ето бок банка!

тут нуна требовать, если и качество никуда... а если норм, то можно бонусних семян попросить:) и всем будет счастье:) :offtopic:

 

:icon_friendship::offtopic: Истину глаголишь. Как говорят у нас ...:buba::old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Неделя цветения post-1899-1295431991,4157_thumb.jpgpost-1899-1295432017,3802_thumb.jpg:1043269172: за "плечами" 7 дней цветения Gnomo ! кто-то мож скажет-ухты!да-да,именно цвета,предцвет не в счет."полет" проходит нормально,без ярко выраженных траблов и косяков!Не имея приборов(ph и т.д),дабы избежать засоления почвы-а на цвете это запросто,решил удобру счередовать с органикой и всякими полезными бактериями для почвы,оживить так сказать!вот-post-1899-1295432726,5083_thumb.jpgpost-1899-1295432587,4171_thumb.jpgи в помощ этой штуке "триходермин"-(бактерии)!Поверив рекомендациям полил концентрацией рекомендованной производителем 8-10 мл на литр воды!позже посчитав-ахнул,передоз как минимум тройной!!!кипешить нестал...гляну думаю после двух суток-так как а органика начинает усваиватся не так быстро:icon_clever: как минеральные.ВСЕ В НОРМЕ !!! Слава джа!:icon_wink: Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал небольшой апгрейд,и пользуясь моментом сделал пару фот при эсл освещении! post-1899-1295516301,8797_thumb.jpgpost-1899-1295516320,1788_thumb.jpg 8 дней цветения:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал небольшой апгрейд,и пользуясь моментом сделал пару фот при эсл освещении! post-1899-1295516301,8797_thumb.jpgpost-1899-1295516320,1788_thumb.jpg 8 дней цветения:icon_friendship:

Филыч, вообще здорово, держи поздравления! :icon_friendship::icon_thumbs:

Огромных тебе шишек,чтоб с кулак были :icon_mrgreen::icon_smile_manure::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем здрасте :icon_friendship: ! на некоторых "колах" началось небольшое пожелтение:icon_neutral:интересноть...:excl:это от "осени" или ещо что?если гномка "хватанула"фенотип регуляра-тогда еще рановато ей желтеть-трихомо оброзование ещо не началось.(или под днатом я их не вижу)И есчо,кажись тесновато корням(7-8л)наблюдаю их-сверху:blink:или это норма?Лью 1.1литра за 2 часа перед каждым ее сном-с дрен.отверстий не вытекает но земляной ком полностью напитан(вытекает с 2 литров-наверно прибавлю ей должно ведь вытекать)и есчо,хочу сделать между поливами засуху ей посильнее,а то в последнее время чтото не даю я ей отдышатся:blush::take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-20% раствора должно стекать, во избежания засолений...если вермика достаточно, то перелива не бойся - темпру просто держи чуток повыше(+30С)..скорее всего, - недоливаешь растиху:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок:icon_friendship:,тож подумал про это,когда раствор стекал при поливах все было гуд, и засуху исключу.

1раз/5-7дней все же оставь засуху :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!да fil дружище,пожелтение было из-за недолива!тоесть не из-за самого недолива а скорее всего трабл был в засолении!сейчас вытекает с дрен. отверстий около 300сот грамм с 1.5 литра!тоесть происходит промывка:icon_clever:и все гуд,вот- post-1899-1296035459,2379_thumb.jpgpost-1899-1296035487,2592_thumb.jpgpost-1899-1296035520,9829_thumb.jpgpost-1899-1296035550,3839_thumb.jpgpost-1899-1296035567,4772_thumb.jpgкрасава:1043269172:Две недели цвета!пахнет ток сильно(когда вытежка отдыхает),просто марьей!Вчера сделал обрезку лишних лапухов.Появлятся начали трихомы и за 2 дня уже прилично облепили шишки:icon_thumbs:Режим питания таков-удобра/вода/магний/удобра/вода и т.д. -юзаю только буйские,сыпучие:МФК ,Сульфат Магния и Кальциевую силитру!пару раз "лечил" органикой и бактериями для почвы-но только пару раз:rolleyes:!и еще,у меня слаживается такое впечатление-что,с такими темпами на данной фазе роста до ХВ осталось недели три:icon_hmm:-уж больно шустренько!а там глянем конечно:take_example:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Ребята из канабиа продолжают удивлять (и с вегой учудили и с цветом)! Видимо у них все автоцветы затесаны под аут (надо что бы кто то замутил аутдор-репорт в средней полосе)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Ребята из канабиа продолжают удивлять (и с вегой учудили и с цветом)! Видимо у них все автоцветы затесаны под аут (надо что бы кто то замутил аутдор-репорт в средней полосе)!

 

будет:icon_friendship:тфу тфу тфу и по дереву тук тук тук!:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ТДС-тестер имеется, то удобрять самое время почаще нужно начинать, держа ppm на допустимой границе(на данном этапе 900-1100 где-то), т.е около 1000 смело можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бро,приборов нету:icon_neutral:.да и так удобру даю каждый третий день!хотя...заметил я, gnomo покушать очень любит:icon_friendship:куда вот только "включить" еще один обед?-вместо магния лишь !?тобиш удобра/вода/удобра/вода и т.д. а магний примерно раз в 5 дней дать:icon_hmm: И...,засоление и содержание ppm более 1100-это одно и тоже?:icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для данного этапа - да...вообще, макс.доп-мая концентрация для пика цветения - 1260ppm....а засоление и передоз - последствия и признаки одинаковые :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра по графику в "меню" магний,поменяю его на 70% удобру!с учетом чтоб с дренажек хорошенько протекло.там гляну:mellow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил я, gnomo покушать очень любит

это даже "мягко говоря".....мои Гномки кушают в наст.момент р-р с концентрацией 140%(от рек-мой GHE), ежедневно(4р/день), но это на кокосе.... на 3 растения уходит 8-10л/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Ребята из канабиа продолжают удивлять (и с вегой учудили и с цветом)! Видимо у них все автоцветы затесаны под аут (надо что бы кто то замутил аутдор-репорт в средней полосе)!

Обезательно на аут 2011 несколько расих от каннабио посажусъ :icon_clever:

 

будет:icon_friendship:тфу тфу тфу и по дереву тук тук тук!:icon_wink:

 

Брачо я свою гномочку,тоже купернул,хоть авто купировать запрещено:icon_clever: глядя на твою решился и незря:icon_clever: Твоя пахучая:icon_question: моей месяц с гаком всё ещё вегетирует:icon_mrgreen: распушилась вот вот зацветёмсъ:1043269172: твоя вроде на пару недель старше когда зацвела:icon_question: какой свет-реж:icon_question: скоро аут весна приближается 2мес зимы пролелели :clapping:тока сейчас понимаю парняг постарше,что после 30лет время на глазах пролетает год за годом,но небудим о грустном всем удач больших:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован:icon_friendship: как и при каких обстоятельствах зацвела на 3 странице репорта :icon_wink:!и может ты не понял...,я ее не "купировал"(обрезание верхушек) а просто удалял ненужные,более того-мешающие лапухи:icon_clever:сейчас растению ровно 61 день от проростания и из них 15 дней уже цветет:icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...