• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ghomo Avto Fem/коробка изпод компа/Почва/2по 32 Вт.-6400кв.+бокс и Днат-250!

Оцените эту тему


Филыч

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship:!сегодня чуток подстриг свою малявочку:1043269172:приблежается фаза цветения и нужно побольше света междуузлиям!обрезал около пяти смотрящих в глубину кустика лапухов!растянул пару веточек,ну в общем готовимся и ждем цветения!-чувствую что через дня 3 я выложу фотки и скажу что гномочка зацвела:icon_wink:уже второй раз заметил легкое пожелтение трех основных верхушек после полива просто водой:icon_spy:и сделал вывод что режим: удобра/вода/магний/вода/удобра/вода и т.д. немножко "кривоват"! пожелтение от нехватки пит.ве-ств!проходит после кормехи.-что поменять!? :icon_hmm:

 

попробуй, сделайть так : удобра/вода/магний/удобра

 

я делаю так, иногда меняю местави вода/магний

 

всё норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Филыч

    67

  • fil

    12

  • VOVDEMOR

    10

  • alexandr22

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скок капель в 1мл меня в принципе не сильно интересует,-незачем:icon_wink:.Конечно,в слепую-без приборов, фиг что профиксиш:icon_frown:!Лично я склоняюсь к нехватке-объясню,1-на веге проблем вообще небыло-это я к траблам с ph вода и сейчас таже. 2-удобру меряю четко без "на глаз"-явного засоления не должно быть и земля подсыхает четко за 2.5 дня . 3- с темпой на земле тоже-постоянная. 4-после кормехи сразу зеленеет!Скорее всего исключу из схемы одну "простоводичку" сег полил удобра далее будет вода с магний и удобра тоесть-удобра/магний/вода/удобра. глдянем :icon_friendship:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!мысли мысли мысли...post-1899-1294465774,4813_thumb.jpg одиночные почки со стигматами появились 5 дней назад-на сегодня си-ция неизменна!и в росте тормознула:icon_hmm:фаза "предцвета"очень затянутая!на сколько мне хватает знаний и опыта,выводы таковы-чистейшей воды регуляр только с фенотипом роста на веге автоскорости и кустистости:icon_clever:ИМХО-автомат после появления стигматов,в цвет должен пустится как "в жопу"ужаленный" а этот экземпляр думает еще чет тут:icon_wink: если мне не изменяет память-моя аутная таджичка зацвела при15,5 часовом дне-и темпы цветения были очень похожи:icon_clever:-в перед"забегать"пока не буду,хотя мысли есть,глянем что будет дальше.Но первый из пунктов моего вывода уже есть-в индоре этот сорт не канает:excl:

 

Какой же это автоцвет, шляпа какая то выход?:stinker: То ли дело дизельрайдер (от JD). Вкл. свет 18/6 или 20/4 и забыл.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жму руку первопроходцу. :icon_friendship: Филыч, твой оптимизм заслуживает большего. :icon_thumbs: Как на счёт консультаций по данному "Гному", дашь? :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Брачо с прошедшеми. Ответ думу гномка думаюсъ покажет свой потэнцал:icon_clever: панику наводить рано моей тоже месяц,также показала пол и вегетирует :icon_clever: жизненый цикл 3мес+нед :icon_clever: Нусъ такой автоцвет и сравнивать с другими некоректно:icon_clever: Филыч а ты незнал,что авто не купируют(подрезка):icon_question: В описании небыло написанно:icon_question: Дасъ ещё непонял ты поменялже вроди свет эсл на днат250:icon_question:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дороф вован:icon_friendship:да,свет днат 250ка:icon_biggrin:!конечн знал я все,что авто не подрезают и т.д. и т.п.!но надо было-попросила:icon_wink: да к томуже это не просто автоцвет-знач все в мазу:icon_thumbs:и еще,она зацвела...попозже фоточка:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnomoчка 45 дней!и так... моя малышка зацвела!от сег начинаю отсчет "цветения"- 1 день!post-1899-1294825878,4968_thumb.jpgpost-1899-1294825900,6046_thumb.jpgpost-1899-1294825918,6303_thumb.jpgpost-1899-1294825938,9527_thumb.jpgснимки изпод дната-качество не айс но вполне приемлемо:icon_friendship:напомню-зацвела через неделю при переводе на13/11!до этого две недели стояла на световом режиме заявленном "поставщиком-изготовителем"! в ожидания чуда с нулевым резалтом:icon_hmm:!Ветки на мое удивление довольнотаки мощные-и само растение плотнечком-шиши ожидаются нехилые:icon_thumbs:как видите после кормехи от пожелтения-никаких следов!:1043269172:-красава в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кул, что все нормально) Но блин, я хотел пару сортов таких "аутных автоцветов" от этого сидбанка замутить на аут, а теперь получается, что по-сути никакой это не автомат, и идея моя накрывается медной плошкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кул, что все нормально) Но блин, я хотел пару сортов таких "аутных автоцветов" от этого сидбанка замутить на аут, а теперь получается, что по-сути никакой это не автомат, и идея моя накрывается медной плошкой...

Наоборот это и есть автомат для аута , в индоре его сложновато выростить а в ауте :icon_thumbs:

 

Это кул, что все нормально) Но блин, я хотел пару сортов таких "аутных автоцветов" от этого сидбанка замутить на аут, а теперь получается, что по-сути никакой это не автомат, и идея моя накрывается медной плошкой...

Наоборот это и есть автомат для аута , в индоре его сложновато выростить а в ауте :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnomoчка 45 дней!и так... моя малышка зацвела!от сег начинаю отсчет "цветения"- 1 день!post-1899-1294825878,4968_thumb.jpgpost-1899-1294825900,6046_thumb.jpgpost-1899-1294825918,6303_thumb.jpgpost-1899-1294825938,9527_thumb.jpgснимки изпод дната-качество не айс но вполне приемлемо:icon_friendship:напомню-зацвела через неделю при переводе на13/11!до этого две недели стояла на световом режиме заявленном "поставщиком-изготовителем"! в ожидания чуда с нулевым резалтом:icon_hmm:!Ветки на мое удивление довольнотаки мощные-и само растение плотнечком-шиши ожидаются нехилые:icon_thumbs:как видите после кормехи от пожелтения-никаких следов!:1043269172:-красава в общем!

КРАСАВИЦА девочка гномка :icon_thumbs: а сколько у нее период цвета длится ? Разрослась и зацвела супер :1043269172: А чо у неё за срезанная ветка на фото где сигарета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот это и есть автомат для аута

Это производитель и заявляет. А это значит, что указанный в описалово световой режим 16\8 должен был "вызвать" цветение. Летом солнце примерно так и светит. Ну а у Филыча растиха за пару недель этого (рекомендованного производителем)режима так и не зацвела.

13/11 - это бля уже сентябрь, так что эти псевдоавтоцветы не успеют до заморозков вызреть на открытом воздухе.

 

Хотя я допускаю мысль, что сорта Каннабии еще типа не стабилизированы, и поэтому процент автоцветения еще не равен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже бро васяньмя, незнаю как терь-взял по пачке этих автиков от kannabia! непрокатят на ура они в южных регионах-поапыляются нах с дичкой:icon_clever:это первое!глянем как у filа дела он кажись до сих пор свет держит близкий к "рекомендованному"(был седня-чет не отписался)-если у него зацвела то для аута в принципе вариант,но...всеравно будет не сенсимилия:icon_hmm:! PS. на фото не сигарета,-спичка:icon_smile: и там видно еще отчипнутый лапух:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

По поводу автоцветения сортов от Kannabia я отправил сидбанку запрос. Как получу ответ опубликую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Получил ответ.

 

Есть 2 типа автоцветущих сортов от этого сидбанка.

 

Индор: Gnomo и Flash

Аутдор: все остальные автоцветущие сорта (10 сортов, напр.)

 

Аутдорные сорта автоцветущие, но требуют от посадки до сбора 3+ месяца. Они зацветают на 7-8 неделе в индоре под 18/6. Некоторые другие сидбанки также имеют такие поздние автоцветы, например:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

100-120 дней период цветения. Или еще один испанский сидбанк:

 

Gnomo и Flash рекомендуются для индора, они отцветают за 2-2.5 месяца от посадки. В индоре у этих сортов урожай 15-55 грамм с растения. Gnomo и Flash не рекомендуются для аута, поскольку они дают небольшой урожай в аутдоре ( до 15 гр.)

 

Новые автоцветущие сорта 10 штук (Mataro auto и т.д.) рекомендуются для аутдора. Они отцветают за 3-3.5 месяца от посадки, ростом 60-160 в зависимости от сорта и хорошая урожайность до 70 грамм с растения. Рекомендуются для аутдора. Очень поздно зацветающие, но автоцветы.

 

Давайте посмотрим на конечный результат и срок, думаю все будет в порядке. Если же кто-либо будет не удовлетворен - обсудим и решим вопрос соответственно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:!да kannabia ломает стереотип "автоцвет" к которому все мы привыкли-20/4! согласен конечно,нужно дождатся резалта!единственное,стоуныч,инфа эта просто поздновата децл...а так то все нормально.Это даже хорошо что появились такие автики,просто каждому свое:icon_wink:-:icon_friendship:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
единственное,стоуныч,инфа эта просто поздновата децл

Да уж, но раньше не возникало вопросов по этим сортам, соответственно я и не обращался за разъяснениями. Сейчас выложу дополнительное описание на сайт. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки с Гномками непонятки, судя по инфе.......возраст моим Гномкам 9 недель, режим 15.5/8.5ч.....НЕ цветут :icon_rolleyes:

...м.б.- это не автоГномы, если верить описанию. :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Поставщик пока не получал жалоб из других стран именно по Гномам. Все в *хуе.

Тем временем, всем кто не удовлетворен автоцветами от этого сидбанка, просьба постучаться ко мне в личку с указанием номера заказа - сделаем замену или возврат денег по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да могли просто перепутать орехи...к примеру, там Матаро вместо Гномов.

Не скажи , у меня мотару на гномку вообще не похожа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажи , у меня мотару на гномку вообще не похожа !

 

да, cемки Mataro Blue Avto fem на порядок крупнее Gnomo и по виду другие:icon_clever: а вот по живучести орешки от банка Kannabia заслуживают уважения-не лажуют!так получилось,в упаковке от"производителя"выбрал самую дохлую,и какуюто сплющенную семку(вернее она одна така была)так вон как вымахала!:icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже хорошо что появились такие автики

 

Я думаю, что вещи надо называть своими именами. :icon_clever: Завтра все станут такими автиками. :icon_frown::agree:

Изменено пользователем dum15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...