• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Не буду высказыватся по вопросу кто из них больше фашист, и про чечню, а то форум прикроют :icon_confused:

Везде своя жопка. Приезжай к нам на ПМЖ если так уверен ;)

Или ф Канаду\Австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Не буду высказыватся по вопросу кто из них больше фашист, и про чечню, а то форум прикроют

Да ну нах, попячсо :icon_spy:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Но все равно не нада, а то чувствую щас тут занесет :icon_pray:

Везде своя жопка. Приезжай к нам на ПМЖ если так уверен

Или ф Канаду\Австралию.

Ага, или в Сомали. Там сейчас в шоколаде только пираты :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём пираты угоняющие украинские суда, которые банчат оружием. Ну не идиотизм-ли и не идиотская-ли страна Украина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратам там тоже хуево, прикинь жить с мыслью, что щас вот вот и тебе какой нибудь русский кораблик пиздюлей ввалит не шуточных. На измене там все пираты. Сейчас на ямайке хорошо. Натянул гамак над спелыми макухами под пальмой на берегу карибского моря и пьешь кокосовое молоко, из только что сорванного с этой же пальмы кокоса, сушнячек сбиваешь, загараешь. Абсолютно нейтральная страна, которой на все похуй, курят они себе там и никому не мешают, только условия создают для туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И иногда снашаться с туристочками, молодыми пендосскими сосочками приехавшими оттянутьса на Джамайке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Куба, Аруба например... Чем так привлекательна Ямайка то? Кроме пресловутого растафарианства? Кокосы с бананами можно жрать и на любом другом курорте, про мж я уж молчу.

Или может быть ты считаешь что на Ямайке тебя примут с распростерыми объятиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рассматриваю параметры: Море, погода в году, закон по отношению к мж, сложность оформления гражданства и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну ты либо кроме Ямайки никакой другой страны не рассматривал, либо тебе почему-то нужна именно Ямайка.

Под твои параметры подходит с десяток стран, включая те, которые я привел выше.

Правда вот насчет оформления гражданства, тут везде сложновато. Здесь надо конкретно изучать вопрос с каждой страной, но точно можно сказать что получить гражданство не так просто. Обычно варианты такие: а) Восстановление семьи (брак и т.п.) б) Бизнес в этой стране + жилплощадь в) Учеба, работа.

В принципе можно продать квартиру, купить бунгало где-нибудь в карибском бассейне, вот правда с работой будет туговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати вот -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Интересная тема, сеошники поехали в Тайланд, город Самуи, и теперь уютно там живут. Совсем недорого кстати.

С планом там не очень конечно, но в качестве смены обстановки думаю самое то.

Правда нужно уметь зарабатывать $ (вмз) удаленно, т.е. через интернет. Ноут, доступ к интернету, банковская карта и вуаля, можно работать в любой точке земного шара. Вот так, да :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати, и визу не надо :102:

А вот сокращенный фак по вешеприведенной теме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ьайланде до смертной казни за мж предусмотрено. Что касается заработка - мало того, что можно заниматься бридерством и выводить новые сорта, с учетом того, что там и своих сортов куча и условия подходящие, так еще можно тупо делать семена имеющихся сортов и улучшать генетику. Ведь цц например до сих пор самый популярный сорт и всегда есть на него спрос. :) Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
в ьайланде до смертной казни за мж предусмотрено.

Так а ты не читаешь что ли то что я пишу? На всякий случай +:

Бангладеш

Бруней

Вьетнам

Египет

Индия (за повторное преступление)

Индонезия

Иран

Ирак

Кувейт

Китай

Лаос

Оман

Саудовская Аравия

Сингапур

Тайланд

Шри-Ланка

АОЭ

 

А по поводу бридерства... :icon_smile: Давай логически рассуждать, ок?

Когда ты соберешься (если соберешься) уехать в другую страну? Получить там вид на жительство? Выращивать 20-30 кустов (хоть для какого-то отбора) тебе никто не разрешит, даже в НЛ. Кстати, как отработанный материал будешь утилизировать? :icon_smile:

Могу легко продолжать, но пока не хочу тебя до конца расстраивать, так вот - через сколько лет (дней) ты соберешься на пмж в другую страну?

 

В общем, Бананыч, если есть такие задумки то тебе их нужно осуществлять сейчас(!), не знаю как у тебя это получится, но если твоя такая мечта осуществится только лет через 5-6 то... ну короче время не на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера там на чужбине делать??? Что-то ни хрена не понимаю! Россия одна из самых развивающихся стран мира - это делает её самой перспективной. Так если вы молоды ув. господа, и в голове хоть какой-то порядок есть, то надо работать в России (ps на зарубежную преуспевающую компанию). Такая золотая середина, как бы, для кого-то, ну вообщем вот моё мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как минимум 2 года меня тут держат некоторые обстаятельства. Далее хочу свалить отшельник на какой нибудь остров и жить полностью на натуральном хозяйстве. Свой скот, свои растения. Главное - выход в интеренет опять же. А там у кого я спрашивать буду? засею плантарик, самые лучшие семки вы увидите на нашем магазине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Бэн, тогда надо поставить цель и пошагово ее выполнять. В принципе нет невозможных вещей, твоя мечта имеет нааамного больше шансов на воплощение, чем скажем стать президентом :icon_friendship:

Вот только ностальгия может помучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера там на чужбине делать??? Что-то ни хрена не понимаю! Россия одна из самых развивающихся стран мира - это делает её самой перспективной. Так если вы молоды ув. господа, и в голове хоть какой-то порядок есть, то надо работать в России (ps на зарубежную преуспевающую компанию). Такая золотая середина, как бы, для кого-то, ну вообщем вот моё мнение!

 

Выдыхай :icon_biggrin:

 

 

Ну вы и расписали, аж слюни потекли ... :blush: пойду вытащу шышечку и быстрозасушу :icon_rolleyes:

 

Иногда конечно посещают подобные бананскому мысли,, но я их усердно гоню от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну вы как хотите, а я к тайкам точно поеду, обращу их в новую веру :icon_brow: Там и виза не нужна...

Вот только б Дед Мороз не подвел, на НГ обещал военник подарить :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соуныч

Остановись, камрад, пока не поздно :icon_clever: ты нам нужен на семена! :icon_biggrin:

Там грязно, крименал, крименал в погонах, цунами, ситуация политическая щас нестабильная...

Да, и тайки еще болеют поголовно всякой бякой.. :icon_confused: Турцыю, кетай, тайлант фтопку

Съезди в ивропу, в Чехию хотябы, там чешке.. :icon_rolleyes:

В Париж сейчас можно недорого скататся, а там на автобусе или машине по Европе. Еще есть места....

 

З.Ы. Чтож ты так затянул с военником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да.. с военником занятул чего-то :icon_confused: Ну как это всегда бывает - тянешь, тянешь до последнего, а потом бац.. Мол нам похуй что у тебя тут семена, щас пойдешь на границу селекцией заниматься :icon_eek:

Ну а так то все нормально - не годен :icon_biggrin: Осталось по мудакам походить всяким, бумажек пособирать и дадут уже. Только вот лениво ппц как это делать (( Заставляю себя только тем что пора бы уже и в диснейлэнде побывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...