• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

  • Admin

Все, пошел тестировать Спайс Голд :icon_smile:

Если все пройдет гладко через пару часиков появимся на витрине магаза :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты Стоун только трип по подробней отпиши потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

А давай щас? :icon_biggrin:

В общем я курнул уже так то благовоний)) Накуривает :102: Полтрубки где то. Эффект... конопляный эффект однозначно)) Щас себя ловлю на двух мыслях, по ощущениям(1) и по логике(2):

1) Спайс это шишки :icon_smile:

2) Логика не может это принять! Все сходится, но еслиб это были наркотики, то их бы не продавали... думаю :icon_smile:

1) Накуривает также как и сортовые шишки

2) Опять сцуко мозг лезет)) Короче мол не могут энтеогены накуривать как мж! Это он мне, мол :icon_lol:

ууфф бля

Короче классно, сативно очень. Еще молодцы что сделали медовый вкус и запах. Реально пахнет какой-то жженой хуйней (с) друг :icon_lol: и медом)

Я устал писать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, а как долго длится эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как он влияет на здоровье и определяется ли в моче, как метаболит наркотика, или все же механизм действия другой и наркологи ничего не найдут после него! Реакция на глаза есть какая нибудь, покраснение, расширение/сужение зрачков? Так то не межсезоние, когда курить нечего и взять негде, можно такой штучкой прикалываться, да и попробовать вообще в принципе можно, только опять же денег пока взять негде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин полистал свой репорт, весь слюной изошолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соап а я с тобой не согласен поповоду твоих высказываний. Никакого комплекса, а тётя заставит тебя потеть и работать в постеле поболе любой малолетки. У неё прост ов плане удовольствия немного другие запросы. И я те отвечаю, таким уставшим я себя не чувствовал ни после одной молоденькой. А то что есть женщины за 30 в отличной форме это факт. Ниодна малолетка рядом не стояла. Подтянутые, стройные, и от них даж запах другой. =) Вообщем это самый сок ребята. Эх даж взгрустнулось, вспомнил одну свою старую даму и аж настольгия началась :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил одну свою старую даму

:) а лет то сколько ей, надеюсь не 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай щас? :icon_biggrin:

В общем я курнул уже так то благовоний)) Накуривает :102: Полтрубки где то. Эффект... конопляный эффект однозначно)) Щас себя ловлю на двух мыслях, по ощущениям(1) и по логике(2):

1) Спайс это шишки :icon_smile:

2) Логика не может это принять! Все сходится, но еслиб это были наркотики, то их бы не продавали... думаю :icon_smile:

1) Накуривает также как и сортовые шишки

2) Опять сцуко мозг лезет)) Короче мол не могут энтеогены накуривать как мж! Это он мне, мол :icon_lol:

ууфф бля

Короче классно, сативно очень. Еще молодцы что сделали медовый вкус и запах. Реально пахнет какой-то жженой хуйней (с) друг :icon_lol: и медом)

Я устал писать......

действующие вещество спайса это синтетический канабинол =) вот так =)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

8) Мелькало что-то об этом, но подробности мне попались впервые. Спасибо Корнхулич за инфу :icon_friendship:

Таки да, удивительное сходство по эффекту с коноплей оказалось не самовнушением :icon_smile:

отрерайтить что ли статейку и приклеить к описанию.... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Ну все, я его не хочу, у меня шишки есть.

Чем то недобрым это все попахивает.

Бананас, так конечно, его хотят только те у кого шишек нет :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Так почему его допустили к продаже?

Ну уже не везде допустили :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синтетический канабинол ... хмм, интересно, а как его синтезировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже садят за гавайскую розу, скоро и за спайс и лотусы начнут :icon_confused:

Заходим голосуем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а я про гавайскую розу и не знал. Мог попасть блин. Спасибо за информацию. Что за источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нее пока массово не сажают, это еденичный случай. ГаНдонКи заказали экспертизу семян, нашли там соеденения лизергиновой кислоты и взяли парня. В суде шансов нету, соеденения - это не ЛСД, но они прогнали везде что дадуут ему 20 лет, выступили с сообщением о триумфальной победе над ебаными наркоманами, закрыли под это дело несколько энтеогенных лавок.

Камера по таким деятелям плачет :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
За нее пока массово не сажают, это еденичный случай. ГаНдонКи заказали экспертизу семян, нашли там соеденения лизергиновой кислоты и взяли парня. В суде шансов нету, соеденения - это не ЛСД, но они прогнали везде что дадуут ему 20 лет, выступили с сообщением о триумфальной победе над ебаными наркоманами, закрыли под это дело несколько энтеогенных лавок.

Камера по таким деятелям плачет

А можно ссылку на источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч Я источниками не владею, знаком из местных СМИ, из гугля вот что нашел об этом случае

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Чем дело кончилось не в курсе, заглохло както. Надо поинтересоватся при случае.

 

А вы тут развели разговор про сходство с мж, да еще используете наркоманские термины типа "Доза " и "канабиол" :icon_confused: Нехорошо :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч Я источниками не владею, знаком из местных СМИ, из гугля вот что нашел об этом случае

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Чем дело кончилось не в курсе, заглохло както. Надо поинтересоватся при случае.

Ну в общем то же самое, что и про сальвию, ааа сальвию запретили, наркотеги! :icon_pray: И где?

Сарафанное радио работает отлично :icon_wink:

А вы тут развели разговор про сходство с мж, да еще используете наркоманские термины типа "Доза " и "канабиол" Нехорошо

Думаешь пора сваливать? :icon_spy: "Они" уже здесь? :icon_hmm: Предлагаю всем сжечь свои (и соседа) жесткие диски пока не поздно :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...