• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да стоуныч, они здесь. Ты просто не слышал их коментариев случившегося, она лазила по вот таким форумам, а потом показывала журналюгам цитаты из сети со словами "Доза" "Прет" "Вставило" "Легальный заменитель МЖ" и пр.

Этим они аргументировали арест, мол смотрте, по сути таже наркота и с этого все и началось.

Ни сальвии, ни смесей здесь в офлайне после этого не достать стало, а было 5-6 местных легальных магазинов.

Думаю что ему щас не до смеха.

 

З.Ы. А что, сальвию запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Так ты все-таки считаешь что не стоит говорить о "легальном заменителе мж", "каннабиноле" и прочем?

Может форум закрытым сделать, как думаешь? Спасемся тогда? :icon_smile:

Потом:

У нас уже садят за гавайскую розу, скоро и за спайс и лотусы начнут

кого посадили то, где ты такое прочитал? :icon_smile: цитата подходит для заголовка статьи в желтой прессе))

З.Ы. А что, сальвию запретили?

нет конечно

однако периодически также хорошо включается сарафанное радио

зы: все! можно я не буду поддаваться панике из-за сомнительной информации? :icon_smile: просто каждый день в том или ином ключе приходится эту тему обговаривать. усталл...

каждый заблуждается по-своему.

всем пис :icon_friendship: ушел кататься на лыжах :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "доза" не из наркологии. Это общее понятие, используемое во многих научных и практических направлениях, таких как медицина, ботаника, физика "доза радиактивного излучения". Так что не трясите поджилками. Не ссать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч Парня епть посадили, который розой торговал, остальные затихли в течении недели, ты ссылку читал?

Бананский Да я то лично тебе верю как родному, это ты скажешь когда тебя общественность будет требовать судить как ебаного наркомана. Вот им и расскажещь, пенсионерам там, синякам, домохозяйкам и прочим присяжным.

 

О вас ведь беспокоюсь, засранцы. Я давно энтеогенами не балуюсь, мне не пис, мне на это письпись ;-)

 

З.Ы. Кстати, забавно в свете такого ахуевания ментов выглядят прожекты о легалайзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч Парня епть посадили, который розой торговал, остальные затихли в течении недели, ты ссылку читал?

Ткни пальцем где его посадили? Кроме "возбуждено уголовное дело" ничего не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и энтеогенами и я не балуюсь давненько, мне план найти проще, чем это нестабильное пручево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал новый способ взвешивания удобр. Купил на днях пачку Сульфата магния от Гринбэлт 20 гр. Ща сидел и мне пришла в голову гениальная мысль как можно их взвешивать, взял я сигарету и выташил из нее фильтр, ну и начал черпать сигаретой с пустым фильтром и высыпать в кучьки, и что же вы думаете у меня получилось ровно 20 кучек т.е. 1кучька = 1 гр. Но способ требует дополнительной проверки т.к. фильтры у сигарет имеют разную длинну, да и сухие удобряхи могут иметь разный вес.

Изменено пользователем Дроссель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круть

Ну да, т.е. можно обойтись без весов это в любом случае, надо только калькулятор под рукой иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет как нить на досуге топик отдельный создать на эту тему, и фотками подкрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помнится года 3 назад давило -49 и мы работали даже на улице, не долго правда :) , и в этом году такая же темпа была, благо сырья для переработки небыло (тобиш леса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Мне помнится года 3 назад давило -49 и мы работали даже на улице, не долго правда , и в этом году такая же темпа была, благо сырья для переработки небыло (тобиш леса).

О боже :icon_pray: Это же ваапче пиздец :icon_eek: Как передвигаться при такой температуре? Глубокий вдох как шишек напас, с кашлем? А в магазин сходить как? Просто я к примеру при минус 20-25 вообще не могу на улице находиться, я бы может и рад, но.... холодно ведь мля! Завидую, Дроссель, ты человек из стали :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоун ты чуточку не в теме.....дело в том что кроме температуры есть такой параметр как влажность.Я например жил на севере красноярского края и могу сказать следующие их минус 40 как воронежские 25.В сибири воздух очень сухой и свежий.Я помню когда там жил -67 было......почти пиковая температура....у нас окно лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, я понял что не в теме, я в такой теме не очень хочу быть :icon_smile_manure:

Но все-таки думаю что -20 в ЦФО уж никак не так же, как в Сибири (?) -50 :icon_friendship:

Короче, хочу лета :icon_biggrin:

Моффыч, кстати, как твое ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В красноярске хорошо, там сухо! А у нас влажность 85-95 и до -40 :icon_confused: Правда редко, но -25 регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про влажность правильно сказали, еще большую роль играют ветра, я когда в Чите в армии служил дак там и влажность большая и ветра постоянно, там при -25 кажется что все - 60 давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моффыч, кстати, как твое ничего?

Смотрю на эту строчку 15 мин,но так и не могу понять смысл вопроса.

Стоун эт меня накрыло пипец как или вопрос риторический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это намек на то, что ты должен пояснить где пропадал, как провел это время, положительно для себя, или отрицательно, а еще лучше, что ты расскажешь какой нибудь запоминающийся момент из этого промежутка времени :) Мудрая травка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Смотрю на эту строчку 15 мин,но так и не могу понять смысл вопроса.

Стоун эт меня накрыло пипец как или вопрос риторический?

Моффыч, Бананыч в принципе все сказал, правда в мягкой форме :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это я убитый на учебу торопился, а там семинар или еще что-то было, думаю дай схаваю его, ну так, чисто на всякий, просто загнался, а потом стихз тут раз и пришел в голову единовременно целиком, я его как прочитал, потом сразу записал на семинаре, но рассказать аудитории не решился, мало ли, предмет физиология все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Хех) Фотка прикольная попалась :icon_smile_manure:

27295488_nichto.jpg

 

Или вот так, на злобу дня :icon_biggrin:

ddgdgdggppn050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Предвыборная листовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...