• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Выходит шалуха - не марихуана? И таскать ее с собой можно безнаказанно? Требуется пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

б) "Каннабис" означает верхушки растения каннабис с цветами или плодами (за исключением семян и листьев, если они не сопровождаются верхушками), из которых не была извлечена смола, каким бы названием они ни были обозначены.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил себе Благовонья Канабис. Долго угарал в магазине... Потом купил целую упаковку, на коробке нарисована знатная шишка и огромными буквами Canabis! Сечас зажог,сижу втыкаю,запах смахивает на свежие шишки ак47!

Кстати еще купил кондиционер для аквариума,от водрослей на стенках. Он сильно понижает Пш воды. можно приспособить для наших целей. Если интересно опишу подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Сегодня купил себе Благовонья Канабис.

Прикольная штука, у знакомого наблюдал такие :-)

Он сильно понижает Пш воды.

Сильнее чем электролит? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А благовонья это такие палочки которые поджигаеш и они дымят, правильно я понял? ZEX сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты все правильно понял, стоят такие от 20 рублей. Мне нравятся благовония суперхит, они стоят 150 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится благовония каннабис, дешевка какая то ИМХО. Хотя может быть мы о разных благовониях говорим, их сейчас великое множество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видел другие тоже канабис. Их много разных...

Мне мои очень понравятся и реально свежими шишками пахнут, правдо вперемешку с запахом горелого дерева. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч ну в принципе все понятно, а кто в курсе какое количество шишек надо ложить на одну порцию, может варил кто нить манагу из шишек сортовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при варке выход больше, чем при курении! Поэтому поосторожнее. На порцию клади столько, сколько скурить можешь на одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч ну в принципе все понятно, а кто в курсе какое количество шишек надо ложить на одну порцию, может варил кто нить манагу из шишек сортовых?

Не, Дроссель, я не пробовал ириски такие :-) Но делал бы как сказал Бананыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО кушать таки вещи опасно ... :) Помню первый раз манагу попробывал, ахерел :) А ириски (где то читал) прут как жарёха, а она прёт оч хорошо :) Так что если будешь делать будь осторожнее :)

 

PS Всех благ (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно попробую сделать, о результатах отпишусь. Спасибо ребя за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что дыма в рот себе пустил, срезал две милипиздерные шишечки, быстросуш в духовке 1.5 часа и красота. Дым очень мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Тоже курю потихоньку. Режим сбился сильно, ппц, не могу на место поставить - ложусь с утра часов в 9, встаю часов в 5 вечера. Наверное, это не совсем нормально :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...