• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я тундрой опылю мазара и белого русского. Это будут мои дети :) Правда они пока бомжами будут, так что надо дом строить :) Или на попечительство кому-то отдавать. Подкидыши так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с хорошим друганом кушали грибы и курили у него дома! Слабый разноцветный свет, хороший техничный транс и до одури скользкий паркет! пипец! По квартире мы передвигались лежа на живате и отталкиваясь руками! Мы даже немогли курнуть через бонг так как для этого нам надо было подниматься :) повезло что в кармане была пипетка! Самый незабываемый трип за сезон! Хотя он только начелся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметили? все такие счастливые! :) старые люди под осень начали звонить. компании больше стали :) трава вкуснее. Тоже хочу сканк-хэйз. очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова парни.. давно меня тут не было))) вижу не скучайте?? я на филипинах был, в абхазию гонял... прикиньте))) щас грибосами убиваюсь... ZEX грибосы то радуют. у меня они особенно жестокие этим годом выдались :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати, завтра - 10 сентября будет итоговый запуск Большого адронного коллайдера - это ускоритель всяких интересных чтук, типа протонов и прочих -онов :icon_smile: Эти чтуки разгоняют и потом сталкивают меж собой и смотрят что получится) Так вот, есть вероятность отличная от нуля, что при столкновении этих частиц возможно появление черных дыр, машины времени и еще пару интересных явлений)...

Поэтому, Света из 12 дома - я тебя любил всю жись! ты должна это знать :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже месяца 2 про него неутихают разговоры.

некоторые говорят что пипец нам, а кто-то говорит что это оченьмаловероятно что пипец нам, ну и профессор свчера какой-то говорил что если и возникнет что-то наподобии чёрной дыры то она будет очень маленькая, но к 2016 году планируют построить такую хрень в 3 раза больше нынешнего коллайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kur_2504: "... Три дня "комы", обстановка до боли знакома..." :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня че-то тоже ПИЗДЕЦ (прошу прощения, самое подходящее слово) выходные затянулись. Сегодня с телками на дачу на шашлыки в банбку с обеда, вчера в ресторане до комы опять же с телками накидался. А завтра уже среда. а там и следующие выходные! Кстати по поводу ваших колайдеров. На самом деле по всем экологическим законам уже в ближайшее время численность человеческой популяции должна резко уменьшиться, причем до очень незначительных размеров. Так что готовимся встречать черные дыры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не, радуйтесь..реальные столкновения начнут совершать только когда все протестируют :icon_frown: Раньше нового года ничего интересного не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, радуйтесь..реальные столкновения начнут совершать только когда все протестируют :icon_frown: Раньше нового года ничего интересного не случится.

Блин... а я денег у всех назанемал!!!!!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не парься, пучёк энергии ещё не сталкивали, а только пробывали не уйдёт ли пучёк энергии из блоков. так что на 16 сентября будут разгонять по всему кольцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или даун или накурился в хлам, но жуть как хочется узнать о каких тут пучках энергии идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я или даун или накурился в хлам, но жуть как хочется узнать о каких тут пучках энергии идет речь.

 

Кстати, завтра - 10 сентября будет итоговый запуск Большого адронного коллайдера - это ускоритель всяких интересных чтук, типа протонов и прочих -онов Эти чтуки разгоняют и потом сталкивают меж собой и смотрят что получится) Так вот, есть вероятность отличная от нуля, что при столкновении этих частиц возможно появление черных дыр, машины времени и еще пару интересных явлений)...

Поэтому, Света из 12 дома - я тебя любил всю жись! ты должна это знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, все равно не вдуплил ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, все равно не вдуплил ниче.

Короче такую херню сделали что о го го, чето там для чегото там!!! И если это Огого запустят может появиться черная дыра и засасать нас к епени фени, либо же откроют че нибудь... да похрену вобщем, курнуть еще надо, и усе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь. конкретный запуск назначен на 16 октября ( а не сентября как я ранее писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шизики они все, я намазал руку шишкосом сырым белого русского и кайфую от запаха сижу. Вот что самое главное, а что там дыры черные с крысами зелеными - это похуй :kur_2504::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и денек(я бы сказал ночка) был, жесть ...

 

Кста, а че с форумом было ?! Или у мя одного он не работал ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...