• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

к чему все эти технические темы? Давайте о прекрасном! Я вот вчера с корешами вышел покурить в подъезд. Смотрю бабочка сидит на стене. Не двигается. а на улице уже пару недель редко выше 10 по цельсию поднимается. Я ее взял, ни одного движения, она просто отвалилась от стенки. акрыв в ладонях я начал греть ее дыханием. минут через 7 она захлопала крыльями. взлетела и начала биться об горящую над нами лампочку. Так она летала еще часа 3, пока мы отуда не ушли. Я снова подарил ей надежду. пусть даже не на долго. Зато какое вдохновление я получил от этого. Вспомнился фильм зеленая миля. Умиротворенный до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни че ты (: красавчик :) рассказ аж за душу взял. А как зелёную милю вспомнил так, грусновато как то стало (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, меня тоже улыбнуло. Мофыч давай еще че нить задвинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни допишите четыре думки кто еще не писал!!! Бананыч прав! а то совсем заморозили конкурс!!!

---Эт я так чучуть не в тему разговора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Нет, не набралось.

Пользователь kardinal временно не учавтствует в конкурсе, до подтверждения уникальности своего рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Не рассказик я инете нашел..... :icon_rolleyes:

Причем мое состояние тогда, можно было оценивать только так "прогулка в интернет",на что то большее я был,просто не способен....ну и щас таже фигня :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синька ЧМО !!! (:

 

Вчера покурили весёлой петрушки ... Мать моя женщина отец мой мужщина ... Я впервые года за 2-а отдуши посмеялСо, да че посмеялСо я ели заснул (курил до "талова"), у меня были ведения всякие ... Лежал с закрытыми глазами, а передомной такие картинки были ... Я думал, что я не петрушку курил, а грибочки :) ... Был бы рядом интернет, я бы 100 думок написал бы :) УжосЪ нахЪ, я ещё хочу (:

post-8-1221851587_thumb.png

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бросать пить ... Хуевертит писец как ... Просто по стенке размазывает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодне сделал себе подарок! Купил еще один бонг большущий 50 см! Сечас тестить буду! Что то мне подсказывает что я щас буду в карягу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе я в кашу! Накурил хомяка он щас на жопе сидит и уже пол часа нос лапами трет! Он у меня расста хома постояно покуривает со мной,я ему пыхи прям в домик задуваю!!! А если его не накуриш он всю ночь шуметь и шуршать будет ,спать не давать! может ему манаги грам 10 сварить) ,а грибы засранец не ест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) не у хомяков свая сеть! Блин... ааа у них маленькие кампы такие! жопа и форумы и супер мини стелс боксы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЖЕТЕ Братцы. У меня тут эйфорийный трип круглосуточный. хороший сорт, а сейчас ко дню рождения и белорус подойдет. Такое ощущение, что лето не кончалось, а продолжается, только холодно и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как !

 

Товарищи соблюдайте Правила Дорожного Движения !!!

post-8-1222785137_thumb.jpg

post-8-1222785534_thumb.jpg

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело я щас катаюсь пополу,плящу,паю какую то херьь , я один и схожу с ума, но мне до одури весело!!!

Бощечки дую дую... бонГ со вчерашнего дня неперестОет дымиться,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похо, я тут о жизни, о приоритетах задумася, так что вот реши, дурь то не первоначаьный приоритет. а еси наоборот, то определенного только уровня в жизни тот достигнет, чей приоритет только дурь. вот борюсь сам с собой и пытаюсь строить свою жизнь, вот как все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это похо, я тут о жизни, о приоритетах задумася, так что вот реши, дурь то не первоначаьный приоритет. а еси наоборот, то определенного только уровня в жизни тот достигнет, чей приоритет только дурь. вот борюсь сам с собой и пытаюсь строить свою жизнь, вот как все сложно

Да я тебя премерно понял... Гроверство и курение нужно держать на уровне небольшого хобби, но не более того,

а то можно утонуть :icon_hmm::icon_spy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

banansky

Так у тебя наверное цели пока нет, в жизни. Найдешь себе дело увлекательное и интересное, и времени на разговоры о плохой и сложной жизни не останется. И план тут не при чем, кстати...

Только занятие должно быть легальным :icon_cool: а то если приоритет - дурь, то определенного уровня жизни можно очень быстро достичь :icon_biggrin:

Гроверство и курение нужно держать на уровне небольшого хобби, но не более того

Это типа чтобы одна статья не сплеталась с другой что ли? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...