• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

А меня вот индюха больше прикалывает :-)

 

ну кому что.. мне больше сативный приход нравится ))

хотя бывает чтоб под настроение убило.

кстати наши вчера с голандцами сиграли 1-1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сегодня открыли грибной аутдор 2008 :icon_thumbs:

Вобщем...иногда можно :icon_spin3: и даже нужно, я б сказал. Хм...и как можно все буквами и смайликами выразить :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит все на поляны! Грибы лезут во всю!!!

зы. Стоныч ты прав, хрен буковками и смайликами все выразиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а есть у кого нить мануал по грибам, я имею ввиду какие искать надо, и как они выглядят. А то траванешся нах :bad:

Изменено пользователем Дроссель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грибоедофф.. за 6 рублей сколько грам выходит ?

ну когда нет совсем курёхи то делать нечего. приходится брать барыжный гаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у кореша тестили лопухи со Свитхарта которому осталось цвести 10 дней, ваще не торкнуло. Мы аж расстроились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил проверять растишки. Заодно и удобрить. Я их на самотек пустил. Только 1 раз удобрил азотом и вот сегодня фосфором. К моей радости все 3 оказались девками. Сканки только готовятся звести а аутдормикс уже вовсю зацвел. Тока его опылила дичка немного. Покурил лопухи желтые и батву с мужика, который вырос в другом месте. Прет. Неплохо, так позитивно. Пойду наверно еще покурю

post-22-1219588529_thumb.jpg

post-22-1219588606_thumb.jpg

post-22-1219588669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прям в городе на улицах и частных секторах хоть камазами вози! А сорвал и с карман - статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я живу на окраине города. так что у нас недалеко поля конопли. так что насчёт того где надыбать руде-са голова не болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в укуреные в хлам мозги поселился интерсый вопрос! У меня в боксе два канальника по 150 кубов на выдув а внизу один огромный кулер. Итого выдув намного мощней! Значит в боксе при включении давлиние падает!? Не влияет интересно это на елки? Может и чуш но я в мясо и на даный момент это самый главный вопрос у меня в голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZEX думаю что не влияет. А я вот щас приехал на работу и дунул маленькую ляпку гашика размером спичечную головку с Лоурайдера такой хай щас, хочется бегать, работать. У меня кореш на днях маникюрил, вот угостил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкое давление может и повлиять, хотя и не заметно. Где давление ниже, в горах или на ровнине? А где шмаль пручее растет, в горах или на равнине? Это одна из гипотез. пища для ума так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ща на работе сижу, дунул Лорика и делаю коробку для растихи, жесть. Завтра фотки в репорт положу, ржать будете :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. где фотки? :icon_smile_manure:

Я тут на днях такую штуку придумал. Решил перед курением в бонг брызнуть освежитель дыхания. Получилось очень прикольно. Дым преобретает ментоловый вкус и легко хапается. Горло меньше дерет, ментол его смягчает. Да и пахнет потом и зо рта ментолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...