• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

  • Admin

Ппц, мну подсел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ложусь с утра часов в 9, встаю часов в 5 вечера. Наверное, это не совсем нормально

 

Мне тоже так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня решил попустится до харвеста, а то от ежедневных покуров, у меня началась ежедневная лень, с кровати даже вставать не охото. Надо поработать, размятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Или вот -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

high-stone

Потому, что я от неё стал тупой и ленивый :icon_brow: Нужен попуск, да и надоело уже курить. Не хочу курить абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда захарвестю растишек, тогда конечно грех не покурить, но до этого момента не одной хапки :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот когда захарвестю растишек, тогда конечно грех не покурить, но до этого момента не одной хапки

Вот это правильно, держи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

С добрым утром всех :anim:

Кстати, странно, почему большинство людей, употребляющих марихуану хотят ее легализации? Легализация подразумевает под собой что марихуана будет доступна в продаже - например в магазине, или у официального дилера :icon_smile: Ну как в Нидерландах, т.е. ограничения будут чисто формальными - адалт онли, не рядом со школами и прочие детали... Просто имхо это же вообще не реально, наверное более вероятно стать президентом страны...

А более реально - декриминализация. Т.е. из разряда уголовных преступлений (хранение, выращивание и распространение), за которые предусмотрен ахтунг, переквалифицировать в административные правонарушения. Т.е. вышеперечисленное так и останется не легальным, но и посадить за это уже будет нельзя. Штрафы имхо куда лучше, чем реальные сроки :icon_smile:

Вот что хоть реально, а мечты о перевернувшемся грузовике с апельсинами, деньгами и т.п., это только мечты. "Когда?" - "Никогда)"

Хотя ситуацию это не меняет, просто поделился мнением :icon_friendship: Просто как я понял, далеко не все знают чего хотят, или чего хотят не знают :icon_hmm:

Сказки - детям :icon_clever: Даешь Лигу Декриминализации Конопли :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво сказал (:

 

Вот что хоть реально, а мечты о перевернувшемся грузовике с апельсинами

 

У меня на районе :) есть перекрёсток на котором часто летом переворачиваются фуры с дынями и арбузами (: В детстве лето было настоящим праздником :)

 

________________________________________________________________________________

 

Зарегестрированых пользователей уже 380 :) Вроде недавно было 360, это значит развивается любимый форум ...

 

PS Только заметил что я зарегистрировался 8-й :) Тобишь стоял у истоков :) Вот после нового года будет 5000 зарегеных пользователей, буду Блатным-пользователем :)

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду блатным, когда зарегается этак 20000-30000 юзеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
:icon_smile: Ну да, если б количество зареганых пользователей уменьшалось - тогда да, это были бы проблемы :icon_smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б количество зареганых пользователей уменьшалось

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа ребята ...

 

После харвеста было решено сверх маленькие шишки засушить на скоряк (2 дня)) ) ...

 

Сегодня покурили ...

 

...

 

...

 

Я в шоке ! Я такого в жизни никогда некурил ... Просто потрясающий приход ))) Как говорится п*здец приходит незаметно ...

 

Сидишь так вроде прёт ... Хорошо ... А тут хоп волна эмоций ...

 

Спустя минут 10 ...

 

Ещё волна ...

 

Спустя ещё 10 минут ...

 

Третья, самая жестокая волна ... Когда понимаешь что походу лишака покурил, но при этом об этом нежалеешь ...

 

Вообщем прёт и сейчас ))) Смок репорт незагорами ... :)

 

Мир вам (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто рад, читая эти строки, счастью другого человека, близкого по духу, при том, что сам испытывал такое счастье. Рад за тебя Братка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Tax1st :icon_thumbs:

Погода классная +8 блин, в выходные на зеленую ездили с шашлыками :icon_smile: Только надеюсь к НГ выпадет снежок - надо пару раста-снежных баб скатать :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксист я рад за тебя, сам вчера тоже лишка хапнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает пацаны, может что не так со мной, но могу сказать без капли гордости, что план меня перестает торкать, как бы этого хотелось. Могу выдобить пятку аутдорного мазара, в то время, как кореша мои уже побаиваются это делать, ограничиваются 4-5 напасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Нужен попуск, по-любому :icon_friendship:

Даже если сорта менять - это помогает конечно, но при длительном закуре уже не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну сколько... Попробуй хотя бы недельку для начала, накуривать уже 100% будет мощнее. Лично меня просто давно уже заебало плавать круглосуточно в тумане и я курю ну 3-4 раза в неделю, и это прогресс шо ппц по сравнению с год, два назад... Трезвость намного сложнее вернуть, чем кажется.

А сейчас мне вот нравится просто иногда пойти прогуляться по парку с лимонадиком, или сходить куда-нибудь с девочкой, а это кстати полезно и для здоровья и для отношений :-)

Короче надо все в меру - это точно. Ведь человек ебнутое создание, ему быстро надоедает то, что у него есть постоянно, а стоит это постоянное убрать - все ппц, караул верните обратно. И так со всем, и с планом в том числе. Если делать это периодически, а не постоянно, то вернется то ощущение праздника, которое сцуко было утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуй знает пацаны, может что не так со мной, но могу сказать без капли гордости, что план меня перестает торкать, как бы этого хотелось. Могу выдобить пятку аутдорного мазара, в то время, как кореша мои уже побаиваются это делать, ограничиваются 4-5 напасами.

 

Ты попробуй курни через другие девайсы ... Наример через водный ... Или пару раз "прыгни с парашутом" :) ...

 

Могу сказать что по линой практике от парашута прёт сильнее всего ... Не знаю как это объяснить но у меня так ...

 

PS Так же присоединяюсь к выше сказанному Стонычем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому надо курить как можно реже! Кому я это говорю??? Надо со своим отражением поболтать на эту тему. Может оно сможет убедить меня курить реже. НО пока хочу сказать только одно - план мешает полноценно работать если курить его днём и вечером. Необходимо исключить из рациона дневное и утреннее курение, и тогда вечером сам понимаешь когда тебе хочеться покурить, а когда лучше оставить пятку на завтрешний ВЕЧЕР. Выходные другое дело - тут кто как может расслабляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч а девушка с которой ты любишь прогулятьса по парку случайно не Света с 12-го или какого-то там дома? :icon_smile_manure: А вообще всё хорошо в меру, главное меру эту четко знать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч а девушка с которой ты любишь прогулятьса по парку случайно не Света с 12-го или какого-то там дома?

Не не, это не она :icon_smile: Гы) а Света сцуко заходила косарь заняла и пропала :icon_spy::icon_hmm::icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...