• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Не не, это не она :icon_smile: Гы) а Света сцуко заходила косарь заняла и пропала :icon_spy::icon_hmm::icon_lol:

Они бабы все такие, когда их любишь они сцуко этим пользуються. Хоть стреляй их что-ли. Вот скольким бабам в любви не признавался, все отшивали а потом походу юзали мою добрату и выезжали на чувствах. А если ебёшь молча и о чувствах молчишь, то они от тя писатьса кипятком готовы :icon_brow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей

Мусье Пушкин был отнюдь не долбоёб :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братцы чего сказать, курить хочется и жизнь без плана уже не в кайф. Пробовал тут недавно попуститься, причем решил месяц не курить, выдолбился на вечер третьего дня попуска, а все три дня пил безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусье Пушкин был отнюдь не долбоёб :icon_clever:

Мусье Пушкин был картёжник, лыган и бляодун. Но отнюдь не долбоёб ;)))). А чего только стоит его произведение "Лука Мудищев"?!!!! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутра проснулся трезвый, убитьса нечем, пора идти на работу. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх, и гдеж моя посылочка от Стоуныча :), я её уже заждалсяяя! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати, а ведь кризис вроде везде... Кто-то уже ощущает на себе? Конкретные примеры плз. Сам заметил что говорят мол зарплата урезали сильно и посокращали ппц как. Пример: дружище пришел с армии, отгулялся и размышляет куда своими силами устроиться на работу, возникла у него мысль охранником, обзванивает, ему говорят мол без лицензии 10-13к максимум о_О жесть. Насколько я помню, еще полгода назад зп были поболее, хотя не уверен... А сегодня читаю новости и опа, всех безработных отправят

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну я спокоен тогда 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ощущаю по ценам, взлетели на всё. Особенно электроника, моя любимая колла которой так классно по накурке напиватьса тоже подорожала падла. Всё подорожало, кроме автомобилей и бензина. они блин дешевеют. Кредиты перестали выдавать на жильё, да и вообще любые кредиты. На Украине вообщем обстановочка прост ополная жопа. Включите восточную Украину в состав России пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после подписания, раскурим трубку мира? :))) Вот всё-таки мне интерессно что курили Европейцы до того как Колумб завёз из Америки табак? :)))) Лазили кореньчики собирали и их курили? )) А то что что-то курили это факт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего по этому поводу сказать не могу. Курить могли все что угодно, люди же такие чущества, что не так лежит - в рот тянут. Может ароматные травки какие нибудь, может и дудку долбили, но вряд ли. Иначе бы откуда Вавилоновские стены тут взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Украинские казаки 100% курили дудки. У них ведь вольница была мать её. =))) Ктому-же по трезвому так бошку не сносит как у казаков ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как ощущаю.

Цены падают, недвижимость доступнее, а доходы немного подросли, расчитываю в ближайшее время и на еще кое-что вкусное :icon_rolleyes:

Кризис? Ахуеть, дайте два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Еще как ощущаю.

Цены падают, недвижимость доступнее, а доходы немного подросли, расчитываю в ближайшее время и на еще кое-что вкусное

Кризис? Ахуеть, дайте два!

ыыы)) +1 :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого цены падают, а у кого растут. У нас все электро товары в цене в почти в два раза взлетели. Компы и мобильники тоже. Вообщем если к примеру летом буку Asus x51L можно было взять за 2500 гривен т осейчас 4100 он стоит. Вот вам и падение цен :(. А так как от цен на компы зависит мой дополнительный доход, вот и сидимс в жопе. Народ боитьса или нехочет что-либо покупать. По стране идут увольнения. На гос предприятиях многих сократили рабочую неделю с 5-и до 3-х дней и отменили премирование. Сидит народ на голой ставке. Вот такие дела у нас в сраной Украине :((. Кореш мой лепший ремонтами занимаетьса, так у него с заказами труба сейчас. Людям эти ремонты просто не на что делать. Евро и доллар в стране растёт не по дням а по часам и это факт. Сутра к примеру курс на доллар, 7.6 гривны за бакс. Вечером выхожу с работы а он уже 7.9. Хотите верьте, хотите нет но в Украине полная жопа :(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7.6 гривны за бакс. Вечером выхожу с работы а он уже 7.9

Блиаааа, так чего же ты еще ждешь :icon_question: Посчитай сколько это годовых процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соап, и чтож ты предлагаешь мне сделать? У нас банки сейчас не выплачивают Депозиты людям. Нац банк Украины запретил любые выплаты по депозитным вкладам. В некоторых банках ты не можешь снять деньги с карточки. Элементарный пример, одна знакомая учитьса в универе. Ей степендию начисляли на карточки. Ну она деньги эти не снимала 5 лет все что обучалась в универе. А теперь банк не выдаёт ей денег. Она не может снять свои деньги накопленные за время обучиения в универе. И так с зарплатами у некоторых людей. Они могут снять только текущую зарплату а те деньги которые лежали до этого снять не могут. Вот вам и банковская система мать её за ногу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нужно подумать, можно и внешнеэкономическую деятельность двигать, с выгодными с выгодными валютными расчетами, можно и просто спекуляции валютные, а самый заебись в такой ситуации ( опасно) занятся тем, что помогать людям денежки вытаскивать застрявшие.

 

Вот вам и пан Усченго, вот вам и оранж ревалютион ;) Скора газ прикрутим, будет сосьялисм о муерте ;-)

Изменено пользователем Soap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соап, дык всё дело в том что я и не стоял за этог ощербатого на майдане. Я ненавижу Ющенко и Тимошенко всеми фибрами своей души. Я всем своим естеством за Регионы и союз с РФ. :( А насчёт валютных спикуляцый, весь в прикол в том что банки не продают бакс. Там курс стоит но при попытке купить у них бакс, кассиры говорят что нетути уе. Все банки спикулируют валютой по чёрному. Карочи весело живём мы с нашей дерьмократией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну а мусье Путен тоже отжог:

Будет ли банковский кризис?
Нет, не будет.

Из ответов Владимира Путина в ходе прямой линии в 2007 году.

 

 

Хотя надо признаться что вчерашний поход по тех-магазинам меня жестко удивил, да. Но удивил именно низкими ценами на ПК и комплектующие. Черт знает в чем причина: новогодние скидки, уценка в связи с кризисом чтобы хоть как то реализовать товары, или это я в техническом плане устарел :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт его знает в чём дело у вас, а я привёл пример с ноутбуком. Причём ноутбуком реально бюджетным. Ничего особенного, сраный целерончик. А цена по сравнению с летом изменилась асясяй как. :( Летом он стоил 2400-2500 гривен, а сейчас 4100 гривен. Вот а поидее модель то новей не становитьса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нормальных людей, которые там живут жаль конечно ;(

Им там, говорят, и до кризиса была жопа.

 

Стоун

Да они оба юмористы, два брата-акробата.... :icon_twisted:

Трагедия в том, что не на сцене они, а в креслах 1 и2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но лучше уж Путин, чем Ющенко. Вы знаете, как-бы на Путина не гнали в стране и за её пределами. Но как по мне лучше жить в России под правлением Путина, нежели в Украине с этим щербатым и его фашистами. Этож где это видано что-бы людей воевавших на стороне фишстов возводили в ранг нацыональных героев. Этож где это видано что-бы улицу в городе называли в честь боевиков. Так например во Львове улицу Лермонтава переименовали в улицу Дудаева. Как вам такой прикол, я думаю Российски пацанам воевавшим в чечне это как нож в сердце :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...