• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

у меня позавчера зуб целый день болел, дома порылся. кетанова не нашел. пошел в аптеку, перед выходом 1 подход к бонгу сделал, пока до аптеки шел, боль прошла. я кетанов канешь купил. но закидываться не стал... пока тьфу 3 раза, не болит... Акаха моя медицинская походу... :yahoo:

зубы береги, новые не вырастут, пока медицина в этом бессильна. Марш к стоматологу!!!))))))))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, обезболивающие средства причину не устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позитивно :) курить хочу... немогу. Весь инет облазил в поиске барыг, да ещё и в социальной сети, Вконтакт, объявлений насмотрелся. Зарегил почту и жду сижу ... чего предложат ... сразу скажу из писем 20 ответил один (grefa@hush.com) ... из оплат в розницу с протекцией сделки через ВебМоней ... ещё никто не ответил. Жду... я прям ГНКа :icon_eek:

Но у него 5 и 10 грамм, а мне с оптом связываться не хочется, да и с покупкой, то же...

Может кто угостит. Заныкает в каком-нибудь беспалевном месте ... например, в подъезде, а я такой хороший найду :-) и оповестит меня по СМС с сайта (+791б3979б08) или почтой h5(собака)hush.com ... рекомендую proxy-list.org ... прокси, что бы быть беспалевными, а кто не боится, тот может в ЛС скинуть мессагу.

Если кому... нужно вознаграждение, то будет после 20 числа. Москва.

Изменено пользователем fe0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОшиПся адресом шоЛи?.. мы тут ботаникой занимаемся, понимаешь? Пестики там, тычинки, вегетацыонные периоды разные, фотосинтез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОшиПся адресом шоЛи?.. мы тут ботаникой занимаемся, понимаешь? Пестики там, тычинки, вегетацыонные периоды разные, фотосинтез...

:eusa_clap::russian::good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся... спорить не буду. я бы и сам ... пестики-тычинки, но не могу. у меня жил площадь не позволяет... жду лет 20 ))) дай бог здоровья родокам.

может у кого урожай... хороший был... там тычинки даст по возможность заценить.

Изменено пользователем fe0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чего нашёл -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

... что это такое :yahoo: я представляю теоретически. может, кто знает ... кто пробовал... расскажет, как три тысячи просадить и на скольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, опять ошиПся,... три ошиПки- красная карточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему, не стоит причислять dxm к кодеину, так как он не вызывает физической зависимости. Его даже применяют для лечения героиновой наркомании и алкоголизма, так как он намного безопаснее и вызывает тот же психотропный эффект, что и алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать, опять ошиПся,... три ошиПки- красная карточка...

:icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: мы не жестокие, но весёлые до смерти. к Ауту готовься, читай тему. Изменено пользователем kardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теоретик... я не практик... хотя семена заказывал. из пяти одно взошло :) , но я их без проращивания... сразу в землю. сорняк и сорняк ... прорастёт. потом на подоконник и его холодом срубило... сквозняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... прям перед гроувингом.

Че, прям перед самым гроувингом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезоруживающая глупость :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обезоруживающая глупость :eusa_clap:

думаешь спалился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь спалился?

да нет что ты бро, не про тебя речь, ты быстрее написал)))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее... его не ГНКа косило. Его, кто-то обнёс... если Краснодар примет в соседней ветке, то туда уеду - месяца на три :)

Растить буду.

Изменено пользователем fe0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, тебе что, свобода надоела, что ты собрался заказывать траву в интернет-магазинах? Ты не понимаешь, что-ли что есть куча провокационных сайтов, куда ты отправляешь свой адрес, получаешь траву и едешь в магадан(с):)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и боюсь... но курить охота. да и потом ... от одного в рознице просто кошелёк был в объяве и инфа денег закинут с последующей закладкой ... до сих пор ответа нету.

Изменено пользователем fe0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намутил себе приключений ... сказали, что заныкали ... а вот искать сейчас, да и метро закрыто ... откладываю на раннее утро. Жду ещё сообщений :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курнул попироску, кем-то душевно скрученную. :eusa_clap:

ты уже в Краснодарском крае?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже в Краснодарском крае?....

:good: хорошо когда есть такие люди. сдвигают точку сборки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько же ты за эту папироску отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...