• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

они приходят и уходят а я остаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много очень много, причем иногда такие неожиданные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много очень много, причем иногда такие неожиданные люди

Согласен на работе знаю мужики курят каторым по 50 и за у них уже внуки и их очень много таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на работе я курю) тип с отдела согласования нюхает...а остальные бухают) а знакомые почти все курят) (23 человека, не курят 3 всего)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то по молодости в квартире жил, и щемился от соседа жестко ему лет сорок было, я все очковал что маме сдаст, как только ключ в замке слышал батл в сундук, дверь в падик на растопашку прикуривал две сигареты и чуть ли не полотенцами махал что бы запах сбить... Один раз лифт не работал, поднимаюсь на этаж открываю дверь, a там стоит сосед ляпки подымает, с тех пор вместе курим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз лифт не работал, поднимаюсь на этаж открываю дверь, a там стоит сосед ляпки подымает, с тех пор вместе курим))

 

:friends: прикольно блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харма, обезболивания тоже не будет, так как обезболивающим эффектом обладают те же каннабиноиды.

BassMann, ты что действительно ду-ак или притворяешься? :scare::icon_eek: Тебе что 11 лет? :icon_hmm: Специально для тебя Чай из конопли возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, помогает при нарушении сна и естественно является прекрасным болеутоляющим средством!!

 

В мире существует огромное количество трав имеют обезбаливающий эффект

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

 

.

 

.

 

, .

 

Буковица лекарственная.

Василёк шероховатый, Василек луговой.

 

.

.

 

.

 

 

Дурман индейский.

.

 

Змееголовник молдавский.

Ива белая

 

Каллизия душистая, или Золотой ус.

 

.

Клевер луговой.

 

Клопогон вонючий.

 

.

Коровяк высокий.

 

Красавка обыкновенная.

 

.

 

Крыжовник.

 

.

.

 

.

 

Мелисса лекарственная.

.

 

.

 

 

.

 

Пастернак посевной.

 

.

 

.

 

.

Розмарин лекарственный.

Ромашка аптечная.

 

.

Фиалка душистая.

.

 

.

.

Чернокорень лекарственный.

 

Черный тополь.

 

.

.

 

,

 

И много-много других трав. Заметь, все эти травы НЕ СОДЕРЖАТ ТГК, как ни странно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо санта барбара... Замутил экстракт, адмирал нахимов 5 лет выдержки 750 мл и 7 грамм мощных бошек барыжных, сорт не известен, через 5 дней будет трип репорт. Хах, если забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну это все объясняет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно псa, соболезную...

По поводу железа винчестер круче томсонa площадь поражения с одного выстрела как у томсонa с пол обоймы, у тт магaз поболее, a орёл мощный но патронов маловато тут вопрос спорный. Я за ак-47, ак-74 зал...па

 

"'эээ земеля тема посвящена человеку,а разрывательница в сердце :icon_clever: ... Смотрю шаришь :102: новый по тв показал :icon_thumbs: ,немного фотоpost-2568-0-10365600-1329409827_thumb.jpg и

 

А ну это все объясняет :D

 

:friends: ,последнее время мало кто понимает :yahoo: где пехота и мотросы :icon_lol: :icon_lol: ...писъ...

post-2568-0-67938800-1329409886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты где нож этот купил?

В США ,ему больше 10лет...

Он из стали оружейной сделан? если не ошибаюсь М16 и МP5

Да...

Я по накуре за псa погнал, по последнему предложению, хы

Повнимательней ...

Царь бомба-круче всех! Володя... :icon_biggrin:

С этим не поспоршь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь реально щас купить не дороже 150 баксов такой? Заценил щас достойные aрмейские дешевле 250 не купить, это с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костет кстати неочем, лучше ствол за пазухой, дизерт хочу матовый, вот это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костет кстати неочем, лучше ствол за пазухой, дизерт хочу матовый, вот это сила!

Извини что влез. Для каждой дороги свои колеса. Иногда шуметь не резон.

Я нунчи тягаю и ЗОРКИЙ (травмат 15+1,9мм)(дешов, не номеров, покупай хоть каждый месяц)--- так, кипеш посеять. Но Валера круче в плане --- не следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы за флуд еще предупреждение дал и за личную переписку, но на первое время 1-го хватит... не совсем мне до форума сейчас...

Коллайдер, учись не отправлять по сто сообщений, обеденяй их в одно, а то буду расценивать как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое впечатление что вам надо тока убиться в каку. без обид ребят но это каким-то наркоманством попахивает. через бонг ни вкуса ни запаха мне вот жалко то что я растил за чем ухаживал как за ребенком так тупо сжечь не насладившись в полной мере своим трудом я только за самокрутки

Вчера бумагу надыбал с гильзами, самокруточку замонстырил, согласен, с Четырестадвадцатым, вкус другой, и прет по моему по другому.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в туалете стоит водный водный отец девайсов, косяк только когда булы нету а так парашут тоже торпеда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че ослы тупые что ли? Колайдер ты мудак жaль не в одном городе живем я бы тебе ботан в щеки настрелял, и на цепь посадил рядом с тираном, я тебе сука даже отсюда могу устроить сладкую жизнь

qaz - у пока некогда вас наказывать - значит я буду , за неоднократное нарушение и рамс - 3 дня бана! Просил же без оскорблений и пацаны тебе по теме написали, зачем рамсить? Чай из MJ возможен, но переть он не будет без экстракции ТГК - описанными мной способами! И про флуд! Флуд - писанина не по теме, а тут вродь по теме все, и как ты хотел чтоб тут вобще никто не писал? Я бы с удовольствием!! но все равно напишут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...