• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Всем Девушкам - С Праздником Милые и Любимые вы Наши ! Цем Вас Нежно .

Пацаны ! Всего 1 День.... Потерпим)))

8е Марта - :yahoo:

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Всех женщин с праздником! Особая уважуха нашим Дамам с форума! С праздником, милые дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех безКонечных с всемирным днем безКонечности! С праздником вас милые дамы и желаю всего самого наилучшего в этом сезоне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как считаете мага3 реально работает??

xo4y купить но вот незнаю стоит ли.. работают по закладке +300р в определенном районе//

Если есть уже проверенные напишите в личку буду очень благодарен вам.

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы проверенный магазин... где авто фемки продают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их найти на много проще) по продаже jwh много кидал .. тем более это нелегально, семена легальны.

так мне семки и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как считаете мага3 реально работает?? xo4y купить но вот незнаю стоит ли.. работают по закладке +300р в определенном районе// Если есть уже проверенные напишите в личку буду очень благодарен вам.
Химарь ноу-гуд :bad:

 

мне бы проверенный магазин... где авто фемки продают:)
так мне семки и надо

Этот старый,добрый,проверенный :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да решил попробовать сам сделать, а не у барыг покупать :secret: Ну а тут проблема где купить .

Гар и пон уже забыл как по вкусу.. Все знакомые подсели на эту хрень, ну и я конечно же с ними..Другое курить они не хотят.. Эта хрень уже меня не прет.первый накур 8-10 плюшек и вот тогда я рад.. как с бошек. через 20-30 мин можно еще 10 так как уже не держит нормально

Вопрос у меня ... с законом проблемы были.. короче следователь посылает в наркологию я не пойму зачем? что бы проверить меня или что бы я там справку взял что на учете не состою...

и jwh на тестах показывает??

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химарь ноу-гуд :bad: Этот старый,добрый,проверенный

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:1043269172:

так я и хотел у нас купить,а их нет и админ молчит пока что :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Братва :icon_friendship:

по техническим причинам, я пока не могу воспользоваться своим Репортом, так что пока закину всё сюда..

 

post-4878-0-17427000-1331354277_thumb.jpgpost-4878-0-75088000-1331354287_thumb.jpg

 

Карлита-174гр, две другие 292гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный урожай, молодец! :D На последней фото - затарился!!! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный урожай, молодец! :D На последней фото - затарился!!! :pooh_lol:

Ага Красавчег :eusa_clap: !!! Бидон понравился особенно :pooh_lol:

PS. Знай наших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут месяца на 3-4 покура конкретного :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: Сорт Окуенный Советую

Изменено пользователем NAMAHOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через интернет не заказывал, но лучше пользуйся иностранными сайтами, посмотри сайты крупных фабрик в разных провинциях китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный рассказик, позитивный и читается легко. Если будет конкурс на лучший рассказ буду голосовать за него :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день пью пуэр, выбираю между шен (зеленый молодой пуэр) и шу (тот же шен только лет через 20, для этого его и сделали, чтоб не ждать) шен мягкий вкусный до обалдения(от качества зависит,(горечь) быстропроходимая, значит качественный. Когда начинал пить чаи, пил ядреный пуэр и даже варил его, когда понял, что так разгонятся нельзе (сводило мышцы трясло - жесть) нашел самый высший кайф в слабом чае, лучше всего использовать чайник 120-150мл, , заварка сливается сразу(ни секунды не держать) (шу промывать 2 раза, шен 1), заметил, что лучше не есть с чаем, если хотите опьянение высшей степени получить, пить лучше горячим, для понижения давления, не проглатывайте сразу и не делайте большие глотки, пусть вы не отрываете рта от чашки*(пиалки или кружки), задержите каждый маленький глоток во рту, поиграйтесь с ним пару секунд, а уж после проглатывайте, используйте только !Чистую! воду, из под крана стрем. начните с самого дешевого пуэра, который можете найти в городе, вкус у него врятли будет очень мягким))), с годами чаи пуэр* сбрасывают (Дерзость) , становятся более мягкими, вкусными, просветление более глубокое, не такое, как от молодого чая, кроме того, молодой чай, не попьешь на голодный желудок, взорвет=) насчет ЧАЯ и КУРЕВА - на отходосе, чай продливает его (как бы вылазит из разреза и постепенно изменяет состояние, дополняя своими нотками. Бывало такое, что после пуэра с утра перед работой, +2 плюшки слабенького черного, мазало очень мощно, а так пейте побольше. )

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал я пуэр,но чета невпечатлило за такие деньги. какойто плесенью отдает.МАТЕ КРУЧЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял тема раздвоилась???

 

Ай юй народ,вроде каждый второй парняга(мужичино) любит железо :offtopic:Сегдня изнеё в батл сс 400м. с первого глаз увеличевает,буд то 10м. да и точка :good: из 5ти позиций точка рулит скоро на сафари в Смоленскую обл,там и медвед есть,говорят его легче вальнуть,чем кабана и думаю правда,так как на кабана охотился и попали на гиганта матёрого мы в четыри ствола пол бошки нет,а он бежит успокоили в 2-3м.такой адреналин,особенно при перезарядки и если бы не моя 10патронная добежал бы у них 2выстрела и .опа да и в 600-700м.они курили ,а я хотел иж.12к.,Джа помог сделать правельный выбор я в него 6.5рожков влупил на середине все тружанули много промохов,но собрался и с 300-250м. не разу и половину в бощку ,а ему пофиг. До этог молодого в дали снял в глаз и пиз.а аж не интересно все бурчали Вова снайпер приехать за 400км и не разу не шмальнуть домой да видали б они этого весь волосатый с.ка вот так ходили на бычару и как же он бехал бощки нету,а бежит на нас нет бы в другую сторону,но он и волка сабил бы истенный лидер егерь говорил,что с ним была самка с малыми защищал и мог убить,често мишу жаль мне и лису ,там и рысь видали,но она красава,я в глаз увидел красава пожелел,а заец зимой ложиться думает,что на шифре,но моя оптика не даром 12руб.стоит как дал и окрапил снег красным ну теперь ваши походу имеются пишите....

post-2568-0-70763800-1331767346_thumb.jpg

post-2568-0-07846400-1331767490_thumb.jpg

post-2568-0-78091500-1331767539_thumb.jpg

post-2568-0-49859600-1331769505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще спресованного нет? бери круги по 100г или таблетки по 2г или скока там

1 круг был но он как будто им в хокей играли(пакоцаный) а чем присованный Пуэр от 10летнего рссыпного отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...