• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

В собственной стране навести бы порядок,чтоб по уму и по сердцу.Ведь какая держава.....была...Воевать с ними-пока не варик."А если делать переворот , то нас путинские пидоры расстреляют как взбесившихся нариков и тю тю..."(с) Стараюсь свести контакты к минимуму,наши чины ещё и энергетические вампиры,быстро выносят моск.А от родных берёзок и волшебных полян не убежишь...У мня родня бундесы.Всё там хорошо,тепло и сытно.Но после 30 лет трудно в тамошнем социуме,плохо,хули менталитет наш особенный,соборный.Да и Русским улыбаются,а сами недоверяют чтоли.
Русским улыбаются потому, что опыт есть! А всё равно думают как бы нас прижать. Но мы всё равно их зажулькуем!( от слова жулики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В собственной стране навести бы порядок,чтоб по уму и по сердцу.Ведь какая держава.....была...Воевать с ними-пока не варик."А если делать переворот , то нас путинские пидоры расстреляют как взбесившихся нариков и тю тю..."(с) Стараюсь свести контакты к минимуму,наши чины ещё и энергетические вампиры,быстро выносят моск.А от родных берёзок и волшебных полян не убежишь...У мня родня бундесы.Всё там хорошо,тепло и сытно.Но после 30 лет трудно в тамошнем социуме,плохо,хули менталитет наш особенный,соборный.Да и Русским улыбаются,а сами недоверяют чтоли.
кто именно ? их правительство? или весь народ? весь народ , если отбросить этику , хер забил на тебя и на нас с вами , они там сами выживают , у них проблемы другие просто ... лично я жду апокалипсис)) семенами запасся! уууух..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто именно ? их правительство? или весь народ? весь народ , если отбросить этику , хер забил на тебя и на нас с вами , они там сами выживают , у них проблемы другие просто ... лично я жду апокалипсис)) семенами запасся! уууух..
знать бы точно что он будет) я вот тоже запасаюсь) и не только семенами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я ПЫСдато дунул=))хочу пересмотреть ап ин смоук,но от музыки не оторваться=)Придумал:Включу фильм и буду слушать музыку :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всем! Не знаю наверное не в тему к вам встреваю, тут хотел поинтересоваться, а удобры GHE flora series подойдут для помидорчиков? :)

Изменено пользователем screen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подойдут! Они подойдут для любых растений, так как из них можно намутить компот с любым NPK и количеством микро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно подойдут! Они подойдут для любых растений, так как из них можно намутить компот с любым NPK и количеством микро.

Окей, спасибо бро, завтра буду уже садить помидорчики, надеюсь все вырастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалобу накатал. А фотки смотри в репортах и альбомах.

P.S. qaz плиз если не влом удали сообщение товарисча и мое, ИМХО это оффтоп чистой воды.

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш народ боится всего! Он боится пастухов и того, что пастух будет бить его плеткой. Но пастух все равно бьет быдло плеткой, чтобы напомнить, как это больно и чтобы народ боялся. А еще народ боится волков - бандитов. Пастух тоже не любит волков, но они ему нужны, чтобы запугивать народ и чтобы можно было им легче управлять... Вот такие мысли у меня с утра пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, курить тоже за...вает, иногда чего нибудь нового охота... A че за тингуaнини, первый раз слышу

кароче тегуанинь железная бодисхава (богиня милосердия) высший улун, убивает в мясо,есть сильный и не сильный))) восстанавливает и укрепляет сосуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На наше охуевшее правительство будет деиствовать только терор и убиства, потому что все другие стороны они просто прикрыли. Застрели пару советников какого нибудь чина и они полюбому обосрутся кирпичами, а я это воспринимаю как единственный выход управления этим осиным грездом. Терор он всегда правил, почему алькаида и сидит при таком бабле и оружии, а кто им слово против скажет у них дипломатов мало, разговаривать по душам не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой терор? ты чё? тебе жить надоело? от терора страдают не винные люди, 4.20 верную телегу талкает, надо хороших юристов, и не употребляющих, тоб были нашими предстовителями) бля хотя сам на юрфаке учусь заочно, но знаю что не вывезу этот базар) да хорошо так накурится и помечтать)бля медвед же тет-а-тет с камеди общался, неужели из этих планакуров никто эму не намекнул как можно позитив у Российского народа вызвать)

Изменено пользователем Левон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому ты на куй там нужен? убегать - не вариант мой дом здесь!
где твоя родина сынок? там где жопа в тепле.... Брат® по моему 2.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни ни какого закона они не примут по поводу шмали потомучто сами они носы пудрят дай дорогу и как если доказано что это болезнь онибудут нас пресовать. За ебуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Первое апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жаль что этого на самом деле нет. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю парни как вы но мое мнение лучше грибосы или если есть возможность LSD-шную марочку,сахарок или мармеладенку не путать с DO(X,M,H и другими) :good: но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛСД еще найти надо, да и надо, чтобы кто-то рядом был... А это - выпил, дунул и вперед в мир собственного сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это сладкий сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поугарал))) особенно с ответивших))) вы под кого угодно подойдете в этом списке, потому что фразы написанные тут не несут никакого определенного смысла, который бы четко указывал на что то, а лишь расплывчатое обьяснение.

что бы каждого человека описать надо больше чем 10 фраз...

Полностью согласен, тоже угарал над ответами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооооччччееееееннннннньььььььььь похоже на марку,....... только ты ее в следующий раз не кури а под язык... дохтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...