• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я вообще не даю помидорам удобры (пока в Огород не высадим).

А на грядках только настоем гумна пользуемся, органика лучше чем химия .

Да я не спорю, что органика лучше чем химия, но я буду дома выращивать помидоры, огорода нету :) Хочу попробовать поднять помидорчики, коль мджэй не получилось сейчас поднять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит на данный момент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю, что органика лучше чем химия, но я буду дома выращивать помидоры, огорода нету :) Хочу попробовать поднять помидорчики, коль мджэй не получилось сейчас поднять :)

Тогда бро тебе надо на форум садоводов заскочить :icon_friendship: я где то видел они и гидропон под своё дело приспособили уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено 11 Март 2008 - 23:48

Гриб, я уже в общем открыл, не парься, в ней уже 3 поста



Изменено пользователем Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бро тебе надо на форум садоводов заскочить :icon_friendship: я где то видел они и гидропон под своё дело приспособили уже давно.

Ок бро спасибо :) Надо будет глянуть, но с гидропоном пока что не буду заморачиваться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот читаю ваши посты и ни х.. не понимаю. Это мне укуриться очень сильно надо, или вам поменьше коноплёй баловаться? Не всё ж в жизни занимает место конопля, нужно ж еще как-то самообразованием заниматься, да хотя бы писать научиться с минимумом ошибок. Без обид, мужики :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вот читаю ваши посты и ни х.. не понимаю. Это мне укуриться очень сильно надо, или вам поменьше коноплёй баловаться? Не всё ж в жизни занимает место конопля, нужно ж еще как-то самообразованием заниматься, да хотя бы писать научиться с минимумом ошибок. Без обид, мужики :drinks:

 

Земляк ты попал вагон для курящих :pooh_lol: За ошибки не въхал :icon_hmm: :icon_hmm: ты походу себя имел в виду пишешь укуриться,а в нашем русс-яз нет такого слово :rofl: и многим включая и меня слово обид.не вкатывает,так как на оби...х воду возят и...........ещё кое что :rofl: ...Мы огорчаемся,но никак не об..... :icon_clever: А кому ты чиркнул ,что марья единственная утеха :icon_question: :icon_question: :icon_question: и мужики на заводе :old: Я и в 70л буду парнем в душе как 25летний :kur_2504: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манагер разгибает...) зх, было у меня несколько историй связанных с банками, долго рассказывать, может както в другой раз) дык в чем мараль сей басни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне счет там не открыли, я сказал буду денег туда кидать, чтобы лежали, девушки там симпотичные работают, но даже причину отказа не сообщили)

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мораль не вешать нос перед трудностями и смотреть на мир с позитивной стороны. Просто нашел свою старую флешку, а там этот расказ (в рунете его скорей всего нету, так как он и все что на флешке скачано из внутренней сети филиала банка). В общем автор неизвестен известен лишь год когда он был скинут на флешку (2006г.), так как именно тогда эта флешка была утеряна среди хлама (флешка M2 от Sony Erricson k790i который был утерян в 2007 с другой флешкой внутри) и именно тогда знакомый человек который скидывал это все работал в альфабанке.

Правильно)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне счет там не открыли, я сказал буду денег туда кидать, чтобы лежали, девушки там симпотичные работают, но даже причину отказа не сообщили)

причина отказа видимо написана в первом посте этой темы... :icon_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ну я даже не искал. А с временем скачивания как видишь правда (в интернете 2005г). Значит внутренняя сеть банка имеет связь с интернетом, хотя когда я сидел за компом в интернет выйти не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я даже не искал. А с временем скачивания как видишь правда (в интернете 2005г). Значит внутренняя сеть банка имеет связь с интернетом, хотя когда я сидел за компом в интернет выйти не удалось.

Сейчас всё что угодно можно найти в инете)))

Да, я тоже заметил что 2005г :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пипетыча прикупил растаманского(хотя какой он еще может быть) ровно папироса влезает. Мерил даже. Короче прикольный пипетыч. Как сказал корЕшь, HD. :)

а пружика там для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того что бы ты дым курил, а не угли глотал

т.е она вместо гильзы Да?а перед пружинкой ничего больше нету?Прост не доводилось через пипетку курить!всё как то папиросы,водные да сухие :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е она вместо гильзы Да?а перед пружинкой ничего больше нету?Прост не доводилось через пипетку курить!всё как то папиросы,водные да сухие :icon_biggrin:

есть перед пружинкой - сам продукт :pooh_lol:

Зачётный пипет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть перед пружинкой - сам продукт :pooh_lol:

Зачётный пипет :good:

дагадывался что кто нить так ответит :icon_biggrin: нет-я имел виду с другой стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пипетыча прикупил растаманского(хотя какой он еще может быть) ровно папироса влезает. Мерил даже. Короче прикольный пипетыч. Как сказал корЕшь, HD. :)

Тут пипетка набита на половину, в пипетке трава норм горит всмысле как в норм косяке не тухнит? Воздуха хватает там?

Изменено пользователем workmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дагадывался что кто нить так ответит :icon_biggrin: нет-я имел виду с другой стороны

да вроде нету, да и пружинку ток надо) я мучу с обычной пипетки - попробуй, очень экономично :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас было когда нибуть-Только подумал о чём нибуть:о фильме,о музыке,о человеке...и буквально сразуже это(его)видиш?Меня около недели уже это преследует.неделю назад я вспомнил один фильм,сейчас его целый день показывают по телевизору!вспомнилась одна идея,как знакомый позвонил и напомнил!!Сегодня меня вообще убило-возвращаюсь из магазина и вспомнился друг детства,который уже и не живёт в районе и мы почти не видимся.Выхожу с автобуса,заворачиваю за угол и нос в нос встретились!!!ЧТО ЭТО ТАКОЕ?может у кого ещё что-то подобное было,есть?или может это как то называется?-Надо скорее подумать-1000 000евро=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня такие вещи не редкость ,а еще проснулся сон забылся и вдруг в какой нибудь ситуации вспоминаешь что тоже самое уже видел во сне :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...