• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Я тебе советую зрубить её нах, да поскорей... а то она ночью к тебе прийдёт, и пошинкует тебя, как....капусту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув кстати говоря у меня такая же хрень, но я из этих ростков мучу салатик (режу их, добавляю уксус, лук, огурчики, соль, немного черного перца и свежую петрушку, получается очень даже вкусно, особенно к мясу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА планчик это вещь :kur_2504:

особенно если свой, сортовой :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, не цыте, ничего плохого или вредного в том, что ребенок иногда учует аромат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все, не цыте, ничего плохого или вредного в том, что ребенок иногда учует аромат нет.

сам то понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то понял ?

Запах марьи безвреден,а для меня даже приятен, если конечно нет аллергии на цветущие растения, а если так, то и розы не стоит дома держать, но и с запохом лучше боротьсь ради беспаливности, как-бы то ни было с малым и доктора в гости заходят и родные не забывают, запах=палево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопухи прекрасно идут на кашу, бутан идет лесом :icon_biggrin:

Я вобще склоняюсь к тому, что каннабис надо принимать на кишку - всякие там печенюшки, шоколадки :icon_biggrin:

полностью поддерживаю. Я давно об этом говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный ялик)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот качество.

1275126709_strand-craft-122007.jpg

 

 

а вот типа такого, вживую видел... 2а движка, бугатти, по 1000!!!!!! кобыл каждый!!!!!! салон двумесный, бэнтли отдыхает....... этот правда еще мощней, 2x850 2x1075л.с.

12843753610.jpg

и салончик попроще...

12843753611.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ссыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот качество. 1275126709_strand-craft-122007.jpg а вот типа такого, вживую видел... 2а движка, бугатти, по 1000!!!!!! кобыл каждый!!!!!! салон двумесный, бэнтли отдыхает....... этот правда еще мощней, 2x850 2x1075л.с. 12843753610.jpg и салончик попроще... 12843753611.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ссыль.

1 модель зацепила своей необычкой :good: (на такой на пляжь и все девочки без купальников на борту :leb: ))), зато от 2ой китаем несёт :pooh_lol: рубка как игрушечная, могли бы чё позабористей сделать.

а валли тож ништяк 100тонн 100км/ч за 14 млн. евро(всего) ...... чтоб я так жил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим у меня закур что делать

Я вообще не испытывал какой то тяги к курёхе, и вообще не поиму о чем вы. Была курил нет не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чувак дельно толкует. Было у меня наподобие несколько лет назад. Правда желание жить не проподало т.к. я был тогда студентом, играл в группе и распиздяем был и без мохорки. Короче вырос на даче пиздатый куст. Толи от соседа семку ветром принесло (он до того лета выращивал) толи подсадил кто. Но как говорится "хоть корову мы и на прокат взяли, а телёнок и молоко наше". Вобщем нехуй по моему участку лазить. Обдирал я его ещё летом 2 раза, по дежки. А в сентябре мы с пациками на машине приехали, и куст был с ног до головы фиолетовый, примерно 1 - 1,5 м, ноширокий и лохматый. Короче на 4 человека по стакану. Не знаю как остальные, но я первый месяц дул непросыхая (нихуя себе такая халява...). А потом просто заебло одинаковое состояние, внатуре день сурка. И я стал дуть 2 -3 раза в неделю. И нормуль. До нового года травы хватило. В прочем я и щас так курю. Точнее курил. С середины января уже не дул. Голяки полные. Хер где чо есть. Ну ничё свою подожду. Нашим-то яблочкам с чего дорожать.

 

Я сам уже 9 месяцев не курю ничё, потому что барыг греть не охото))) Да и правильно ты говоришь "Нашим-то яблочкам чего дорожать" =) Ждёмс свою))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВС если бы ты так, как коноплю курил, водку жрал без перерыва, ты бы к сентябрю либо парализованным был, либо в под землей отдыхал. Надо уметь идти против психической зависимости и соблазна.
Золотые слова Юрий Венедиктович!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :icon_friendship:

Прикупил на Аут табачку, мож репу замутить)))

Здоров Мувик!!! А что мешает мутить? При скором подорожании сигарет-будет полезная вещь.

А ты раньше курил этот табак? А то поднимишь, а курить будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров Мувик!!! А что мешает мутить? При скором подорожании сигарет-будет полезная вещь. А ты раньше курил этот табак? А то поднимишь, а курить будет невозможно.

Здарова!!! Нет я не пробовал ещё это дело. Но думаю что куда лучше сигарет нынешних будет.

Но и в этом деле главное пролечка правильная нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...