• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

У меня в ауте центральные колы по 20-30 грамм сухого веса выходят! Вот и думаю...

а у меня в ауте ЦК до 2 кг доходит аххахаха отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, разбивайте тему, по больше рецептов, я бы с удовольствием выпил ароматный чай по какому нибудь пи...ому рецепту от которого торчит не по детски и не тошнит когда пьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Наверное :pooh_lol: Короче ссылочку не нашла. видать закопана уже навеки где-то на дне форума, НО нашла реальный рецептик чая!! Зеленый чай

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

 

Зеленый чай - любимый чай!

 

Нам потребуется пару сочных шишек, 6 чайных ложек сахара (иначе эффект оставит желать лучшего), 100 грамм коньяка и 200 мл кипятка (градусов 90, не крутого!!!).

 

Начнем. На ночь заливаем наши шишули 100 граммами конька, утром же достаем, отжимаем остаточки с шишек и ложим подсушивать (слегка, на часок буквально), затем ставим кипятиться воду. Заливаем (200 мл кипятка) наши пропитанные коньячком шишмарики, добавляем 6 чайных ложечек сахарку, накрываем это все толстенным полотенцем и ждем минуты 3-4 пока завариться. После тщательно мешаем, добавляем нашу каннабисно-коньячную настойку, делим заварку на две части 120 мл. и 120 мл. (с учетом коньяка), одну из них убираем в морозильник и ждем пока остынет. Ставим кипятиться нашу теплую заварку (надо просто разогреть погорячее, чтобы пить было возможно), достаем тем временем наш холодный чай, резко выпиваем его и сразу же начинаем спокойно попивать горячий. Эффект не заставит себя ждать, на удивление у вас появится бешеный бодряк, исключительно позитив (ни какого грузона), тупая лыба, чувство собственной гениальности и мир окраситься в потрясающие краски, в общем все то, что было с нами в начале нашего накуренного пути много, много лет назад...

 

Приятного чаепития! :D

 

 

Спасибо Зая за рецептик :icon_thumbs::icon_thumbs::icon_thumbs:

На днях опробую 100 пудово, отпишусь опосля.

На 0.5 Дербентского скока сыпать? стакана хватит поди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мув, тебе со стакана плохо не станет?

Если на 100гр. 2 сочных то на 500гр.- 10 сочных.

А эт как раз стаккан не трамбованых примерно.

Заодно проверю :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настриг листья,завернул их в газету и положил на мороз,1.5 суток лежали,залез посмотреть а они ещё сырые.

Похоже они там не высохнут,может их в тепле до сушить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим, курить тоже за...вает, иногда чего нибудь нового охота... A че за тингуaнини, первый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще не выёбываться с чаем, а просто вымочить в коньяке и выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проще не выёбываться с вымачиванием и выпить поллитра коньяка... Или микстуру от кашля. Гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а у меня в ауте ЦК до 2 кг доходит аххахаха отвечаю

Хотелось бы мне это видеть! Не верится что-то. Хоть я и занимаюсь прищипыванием своих растений в ауте и получаю не менее десятка основных колл.

Но 2 кг с трудом верится! Да если еще и сухого веса! Что за сорт и высота кустов, да и качество интересно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, это одна из не многих тем которая мне интересна, хватит ее засирать флудом! Басман читай название темы внимательнее тема называется чай, a не настойка на коньяке, без тебя все знают что масло не растворяется в воде... Жду новых рецептов, кто что знает, делитесь рецептами плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, так хули надеяться, что тебя с этого чая вставлять должно?!

 

Иди мяты завари, и то пользы больше будет. Чай из конопли! Крыша едет, дом стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму. Читать невозможно, хоть бы предложения точками разделял, да запятые ставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут смотря с какой батвы готовить такой и цвет будет )пробуй на вкус чтоб крошилось легко, на вкус как казинаки!)

у самих не с первого раза получилась а сейчас на в кус определяем готовность)

тут главно непережарить и не недожарить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно псa, соболезную...

По поводу железа винчестер круче томсонa площадь поражения с одного выстрела как у томсонa с пол обоймы, у тт магaз поболее, a орёл мощный но патронов маловато тут вопрос спорный. Я за ак-47, ак-74 зал...па

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты читал мой последний пост?

Да судя по всему не силен он в чтении. :icon_lol: Ему главное отстоять свою точку зрения, понимать надо :pooh_lol: Не стоит обращать внимание на его посты, человек подымает свою самооценку, самоутверждается так сказать!!! И господа модеры, можете даже забанить меня за этот пост, свою точку зрения вряд-ли понменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настриг листья,завернул их в газету и положил на мороз,1.5 суток лежали,залез посмотреть а они ещё сырые.

Похоже они там не высохнут,может их в тепле до сушить ?

Перед любой пролечкой, даже быстрой, продукт необходимо просушить!!!!!!!!!А потом уже пролечивать понравившимся способом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если много :1043269172: , то в банку и в землю закапывай :102:

А я так реально и делаю! :))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мазай имел ввиду оптимальное хранение пролеченых шиш что бы они максимально долго сохранили свои свойства... Я читал что максимум можно 8 недель в холодильнике держать, тема в принципе интересная, кто что знает пишите по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...