• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: бро.неплохой расклад,но,похоже на то,что менты пуха накидали перед тобой ,будь предельно осторожен если не хочеш быть "завербованным :icon_wink: "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Кто в курсе что меня менты приняли так вот в уголовном дели отказали так как вес травы составил 0.4 грамма а уголовка наступает от 6 грамм. Быстрые вобще не признали наркотой.Так что штрав сказал участковый от 500 до 1500 как решит судья. Вобщем всё нормально.Осталось придумать где заняться индором.А пока ждём аута.Всем удачи.

оч.рад за тебя бро :eusa_clap: что все обошлось.пусть же и впредь ДЖА поможет отвести серость :icon_biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филыч пошли на Х эти мусора теперь мне они не чего не предЪявят.

да paradise - не зарекайся , все бывает, и лучше перестраховаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да prdise - не зарекайся , все бывает, и лучше перестраховаться...

Да ну на чеку буду полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс 2.0

Кто что думает о аут фотоконкурсе? может какие нововведения придумаем , ведь аут уже все ближе и ближе ... заодно пока обсуждаем - наберем участников по более

Я вот думаю можно на самый огромный автоцвет выращенный за определенное время (70 дней) или т.п.

можно еще на самую дерзкую по садку, ну типа на главной площади вашего города и т.п.)

вобщем интересны все мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс 2.0

Кто что думает о аут фотоконкурсе? может какие нововведения придумаем , ведь аут уже все ближе и ближе ... заодно пока обсуждаем - наберем участников по более

Я вот думаю можно на самый огромный автоцвет выращенный за определенное время (70 дней) или т.п.

можно еще на самую дерзкую по садку, ну типа на главной площади вашего города и т.п.)

вобщем интересны все мнения...

Интересные предложения Бро :icon_thumbs: ))) Я в Теме (живы будя не окалеем) :leb:

Как раз есть время подготовиться и набрать участников.

Кто с Нами ????????????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста стоуныч хотел тоже устроить конкурс , так что можно его здесь придумать, а я предложу Стоунычу или он сам тут почитает - увидит варианты, может какой про спонсирует призами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аут-конкурсе я бы тоже поучаствовал. Но предложений как таковых пока нет, мож дальше че на ум придёт...

...

можно еще на самую дерзкую посадку, ну типа на главной площади вашего города и т.п.)...

Не то ща время для этого(((

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоконкурс 2.0

Кто что думает о аут фотоконкурсе? может какие нововведения придумаем , ведь аут уже все ближе и ближе ... заодно пока обсуждаем - наберем участников по более

Я вот думаю можно на самый огромный автоцвет выращенный за определенное время (70 дней) или т.п.

можно еще на самую дерзкую по садку, ну типа на главной площади вашего города и т.п.)

вобщем интересны все мнения...

Я тоже не против поучавствовать.Как Мувик зказал если доживём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал пользоваться такой штукой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал пользоваться такой штукой

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

очень не точный, но дешевый. + влажность меряет , юзали многие..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не точный, но дешевый. + влажность меряет , юзали многие..

 

Мне его подарили (так сказать), он вроде че то мереет но не могу понять полностью его погружать в воду (землю) или на какуюто часть, т.к. по мере отпускания данные меняются, в некоторых видюшках втыкают на 2/3, жду электронный а с этим совладать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его подарили (так сказать), он вроде че то мереет но не могу понять полностью его погружать в воду (землю) или на какуюто часть, т.к. по мере отпускания данные меняются, в некоторых видюшках втыкают на 2/3, жду электронный а с этим совладать не могу.

Китайцы нам сцуки совсем голову хотят заморочить, выкинь его подальше! что-то похожее и у меня было, всяку муету показывал, одним словом гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурс на Лучший куст в Индоре будет еще?

ну если будут участники, почему нет?

Мне его подарили (так сказать), он вроде че то мереет но не могу понять полностью его погружать в воду (землю) или на какуюто часть, т.к. по мере отпускания данные меняются, в некоторых видюшках втыкают на 2/3, жду электронный а с этим совладать не могу.

на сколько я знаю его надо в землю втыкать и смотреть через несколькочасов после полива, но у меня такого не было , если едет электронный то забей на этот, используй как влагомер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аут-конкурсе я бы тоже поучаствовал. Но предложений как таковых пока нет, мож дальше че на ум придёт...

Не то ща время для этого(((

на счет "не того времени" - я согласен! это я к примеру, вобще конечно чем меньше палева тем лучше...

просто хочется конкурс усложнить , чтоб не просто сфоткай куст и все ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем Лёгкого сушняка!!!

Собрал я Комп Сынули на днюху, вписался в интерьер как родной :icon_thumbs:

Даволен и рад :icon_wink: вот как то так вышло.

И Вам того же))). Мои поздравухи бро! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем Лёгкого сушняка!!!

Собрал я Комп Сынули на днюху, вписался в интерьер как родной :icon_thumbs:

Даволен и рад :icon_wink: вот как то так вышло.

Мои поздравления :icon_friendship::icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Всем Лёгкого сушняка!!!

Собрал я Комп Сынули на днюху, вписался в интерьер как родной :icon_thumbs:

Даволен и рад :icon_wink: вот как то так вышло.

оченнь симпатичненько мув :good:а че короб такой где сын растить будет :icon_biggrin: шучу.поздравляю бро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам кайфую от проделаной работы, Сын думаю оценит должно.

По-любому оценит))) Ещё как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы кулинары блин)) а такой тортик на чайпитие в школу принести вот там дети охуеют сразу... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кон попробывал ето молоко убило и дристал неделю как потерпеший))) Лучше хапнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...