• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Да я уже определился, конечно-же автоцвет, даже семян заказал, теперь жду.

А насчет позариться так у нас такие просторы, что знать будешь примерный район и то не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любой точке шара да, но на берегу океана особенно приятно... И особенно приятно, что там и сильно искать не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други щас много пишут об экс-ции бутаном типа самый чистый кайф получается 50-70%тгк чистый мед,может кто пробовал поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други щас много пишут об экс-ции бутаном типа самый чистый кайф получается 50-70%тгк чистый мед,может кто пробовал поделитесь впечатлениями

в кулинарии посмотри

Butane honey oil

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни :icon_friendship:

Нормальный такой ящик под фарш своему Сынуле на 12 летие???

и Такой фарш норм ? на 22.000рубасов. а то я не рублю особо в этом.

1- Видеокарта PowerColor Radeon HD5770, 1Gb DDR5, 128bit, PCI-E, DVI, HDMI, Retail (AX5770 1GBD5-H)

2- Жесткий диск Western Digital 500Gb Caviar Blue 7200rpm 16Mb SATA3 (WD5000AAKX)

3- Материнская плата MSI PH61A-P35 (B3), Socket1155, iH61, 2DDRIII-1333MHz, PCI-Ex16, 2PCI-Ex1, SATA, 7.1-ch ALC887, GLAN, 10USB, ATX, Retail

4- Процессор Intel Pentium G850 2900MHz 3Mb S1155 tray

5- Монитор 22" Philips 221V2SB/62 16:9, 1920x1080, 300000:1, 300cd/m2, 5ms, D-sub, Glossy-Black

6- Память DDR3 DIMM 4Gb PC10600 1333MHz CL9 Kingston (KVR1333D3N9/4G) - 2шт.

7- Блок питания 450W HKC Retail (HKC-ATX450-450S)

8- Cooler Arctic Cooling Freezer 11 LP for Socket 1156/775 (900-2000rpm, Cu+Al+тепл.трубки)

9- Привод SONY-NEC Optiarc AD-7280S, SATA, Black, OEM

10- Корпус GMC R-4 Bulldozer, 2USB, Fan, ПДУ, ATX MidiTower, Black (без БП)post-3668-0-99610000-1327933396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да одно вроде, думаешь два надо?

Игрушки должны все идти ? я внатуре бубен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот для игрушек как раз лучше 2 - ядра, точнее лучше 4-ре, но 2 - ужо лучше.. производительность почти вдвое увеличиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видяха на 1 гиг полюбому Игрухи вывтянет. Банка норм :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видюха то норм - не спорю, но если игра должна подключаться по инету и т.п. типа gta4 ? то производительности может не хватить

и видюху поменять в любой момент можно, а с материнкой все сложнее, придется потом менять не только ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров :icon_friendship: Для ребёнка нормуль.Но грамыч дело говорит.Чтоб в будующем минимум влажений было.Но я наверно блог питания помощней взял бы.Но сейчас советов может быть,что ценик раза в 2-3 увеличется :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10039-0-97080200-1327937324_thumb.jpg вот такая видяха и 2 гига пямяти и ГТА 4 норм тянет да и любую другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в той теме как раз меда и не получилось, получился обычный пластилин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем босявый :eusa_clap: Он просил научить как тему намутить и был послан по братски к биксам,если бы мы знали наше будущее.День негатива зайдя в адрес мама с порогу начала плеваться в нас женщина походу догнала ,чё натворила и ищет виноватых.даже пройти к ящику ебанному не дала и поменуть выйдя на улицу кипишь начал кипишовать,мол хули в рожу плюнула все ему кричат она ебнулась,а этому дэбилу х.й докажешь начали поменать и поехал у меня чердак начал ему обосновывать,что не надо было на молодёжь внимания оброщать ну слова за слова уже хуяримся он пиздеца на словах умеет получил по базе съебнул парни говорят Вован надо валить знаешь его,а под тем и этим дурак одним словом,а мне до пизды в бошке крутиться Вовчик я костьми лягу,эту фразу в серьёз не гонял :icon_cry: припёрся тип железо на меня и мол прощение проси у дяди я встал и на сек подумал от своего смерть приму кричу шмаляй или пиздосъ знаешь же и слава Джа Саня шипа его рубанул проснулся как не в чем не бывало белочку хватанул,всё таки в душе понимает,что минуснул вот из всех бродяг вхожих ко мне,собака тока его кусала это надо было видеть Дрон на 2м забор как нидзя хуйнул,но у неё была жертва за сек хватает за ногу перелом за спину и подбигаю она его за голову и хочит в вальер тащить обосрался я про него молчу кричал даже не понял пиздаб.л ,тока попустило ну хоть он намного вредней меня привет МУВИКУ всё равно свой :polling: бл. бухаю и......как бы тоже ,хотя вчера мы её оба хватанули ну помините друга он мне от души помогал не взерая на подъёбы.... :offtopic: :offtopic: :offtopic: Ближе к теме любители огнестрела пишим чё знаем и такой вопрос какое оружие круче пулемёт Томсона или Венчестер816? Т.Т. или орёл в пустыне? калашик 47 или ак74? чутка,но тоже??? Продолжение с фото моя мася все собаки поподают в рай :friends:post-2568-0-68912500-1327966296_thumb.jpg это была самая крутая кабелей рвала стафары ломились :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем босявый :eusa_clap: Он просил научить как тему намутить и был послан по братски к биксам,если бы мы знали наше будущее.День негатива зайдя в адрес мама с порогу начала плеваться в нас женщина походу догнала ,чё натворила и ищет виноватых.даже пройти к ящику ебанному не дала и поменуть выйдя на улицу кипишь начал кипишовать,мол хули в рожу плюнула все ему кричат она ебнулась,а этому дэбилу х.й докажешь начали поменать и поехал у меня чердак начал ему обосновывать,что не надо было на молодёжь внимания оброщать ну слова за слова уже хуяримся он пиздеца на словах умеет получил по базе съебнул парни говорят Вован надо валить знаешь его,а под тем и этим дурак одним словом,а мне до пизды в бошке крутиться Вовчик я костьми лягу,эту фразу в серьёз не гонял :icon_cry: припёрся тип железо на меня и мол прощение проси у дяди я встал и на сек подумал от своего смерть приму кричу шмаляй или пиздосъ знаешь же и слава Джа Саня шипа его рубанул проснулся как не в чем не бывало белочку хватанул,всё таки в душе понимает,что минуснул вот из всех бродяг вхожих ко мне,собака тока его кусала это надо было видеть Дрон на 2м забор как нидзя хуйнул,но у неё была жертва за сек хватает за ногу перелом за спину и подбигаю она его за голову и хочит в вальер тащить обосрался я про него молчу кричал даже не понял пиздаб.л ,тока попустило ну хоть он намного вредней меня привет МУВИКУ всё равно свой :polling: бл. бухаю и......как бы тоже ,хотя вчера мы её оба хватанули ну помините друга он мне от души помогал не взерая на подъёбы.... :offtopic: :offtopic: :offtopic: Ближе к теме любители огнестрела пишим чё знаем и такой вопрос какое оружие круче пулемёт Томсона или Венчестер816? Т.Т. или орёл в пустыне? калашик 47 или ак74? чутка,но тоже??? Продолжение с фото моя мася все собаки поподают в рай :friends:post-2568-0-68912500-1327966296_thumb.jpg это была самая крутая кабелей рвала стафары ломились :polling:

post-2568-0-91164900-1327966510_thumb.jpg

post-2568-0-77346000-1327966559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне оружие не по жизни даже нож..для этого есть специально обученное мясо..мой мозг моё оружие...а животных в током состоянии видеть не могу душа разрывается харош мучить сабаку..

Изменено пользователем василич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые товарищи коноплеводы вопрос такой,кто нибудь пользовал углекислоту на подъеме?если да черккните как влияет на рост и влажность в боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как увелить урожайность у автиков Lowryder Mix (Dwarf Mix).или просто Lowryder????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем босявый :eusa_clap: Он просил научить как тему намутить и был послан по братски к биксам,если бы мы знали наше будущее.День негатива зайдя в адрес мама с порогу начала плеваться в нас женщина походу догнала ,чё натворила и ищет виноватых.даже пройти к ящику ебанному не дала и поменуть выйдя на улицу кипишь начал кипишовать,мол хули в рожу плюнула все ему кричат она ебнулась,а этому дэбилу х.й докажешь начали поменать и поехал у меня чердак начал ему обосновывать,что не надо было на молодёжь внимания оброщать ну слова за слова уже хуяримся он пиздеца на словах умеет получил по базе съебнул парни говорят Вован надо валить знаешь его,а под тем и этим дурак одним словом,а мне до пизды в бошке крутиться Вовчик я костьми лягу,эту фразу в серьёз не гонял :icon_cry: припёрся тип железо на меня и мол прощение проси у дяди я встал и на сек подумал от своего смерть приму кричу шмаляй или пиздосъ знаешь же и слава Джа Саня шипа его рубанул проснулся как не в чем не бывало белочку хватанул,всё таки в душе понимает,что минуснул вот из всех бродяг вхожих ко мне,собака тока его кусала это надо было видеть Дрон на 2м забор как нидзя хуйнул,но у неё была жертва за сек хватает за ногу перелом за спину и подбигаю она его за голову и хочит в вальер тащить обосрался я про него молчу кричал даже не понял пиздаб.л ,тока попустило ну хоть он намного вредней меня привет МУВИКУ всё равно свой :polling: бл. бухаю и......как бы тоже ,хотя вчера мы её оба хватанули ну помините друга он мне от души помогал не взерая на подъёбы.... :offtopic: :offtopic: :offtopic: Ближе к теме любители огнестрела пишим чё знаем и такой вопрос какое оружие круче пулемёт Томсона или Венчестер816? Т.Т. или орёл в пустыне? калашик 47 или ак74? чутка,но тоже??? Продолжение с фото моя мася все собаки поподают в рай :friends:post-2568-0-68912500-1327966296_thumb.jpg это была самая крутая кабелей рвала стафары ломились :polling:

Здоров Тёзка :icon_friendship: Чесно скажу: несколько дней думал ответить тебе али как.Тему ты такую создал.... даже не знаю как сказать.Я просто не люблю об этом.(Даже не знаю понял я правельно или нет)Но.....отвечу что понял я .

Лет 10 назад у меня получилась пимерно такаяже история.Мой лучший друг-разбился. Только не в аварии а с 5 этажа упал.

Ощущений не передать.До сих пор как вспоминаю-слёзы накатывают.

С тех пор я не могу сказать что у меня есть друг.

Есть знакомые,(хорощие знакомые)но друга нет!!!

Есть жена с ребёнком,но друга нет!!!

И я как-то не хочу кого-то близко подпускать.

Не хочу еще раз пережить это.

Всё будет ОРЛАЙТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, что с магазином? Не могу зайти почему-то туда, а на форум без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Кто в курсе что меня менты приняли так вот в уголовном дели отказали так как вес травы составил 0.4 грамма а уголовка наступает от 6 грамм. Быстрые вобще не признали наркотой.Так что штрав сказал участковый от 500 до 1500 как решит судья. Вобщем всё нормально.Осталось придумать где заняться индором.А пока ждём аута.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...