• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

SmokeMaster-' :icon_friendship: корефан без обид..ты должен понять..но для меня самое важное что :icon_clever:форум ни при делах

сколько же они сцуки учёта дают ...ходит в наркологичку долго хоть или нет..?

Две недели лечения! Правда я с доктором договорился и на лечение не хожу! :icon_mrgreen:

На учёт в наркологичке ставят от 1 года до 5 лет! Но пока точно не знаю, потом у доктора спрошу и напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Смоук! ничего и не посоветуешь, свобода дороже - солидарен!

А говно всегда возвращается, я уверен что тот кто сдал - тому это говно уже вернулось. Ебучие барыжьи рожи, вот бывший друган у меня такой же пидор..

А на счет мы им не интересны - поддерживаю тоже, пока мы не продаем - мы ГНК не интересны, единственное что могут вот так заодно подтянуть если кто сдаст, а как отдельная разработка точно не нужны. У меня знакомый барыга с крышей красной говорил, что по крайней мере у нас в городе про всех все знают, но пока ты не торгуешь - не интересен!

Да, всегда есть пидоры которые стучат и все про всех знают, так всегда есть кого зацепить для выполнения плана по выявлению ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел какую -нибудь спортяжную тему завести у нас на форуме...и вот щас бы там пришлось

отписываться за парней из ХК Локомотив ...жесть!!!! просто страшная трагедия во всех смыслах...

всем парням Ярославским .... Стоуныч же у нас вроде...короче всем искренне :icon_friendship:

дай Бог всё будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно жесть, вся команда(практически) :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщения не по теме) пока меня не было разфлудились, пока предупреждений не даю) в будущем получите если будете флудить :icon_mrgreen: вечером сообщения будут удалены

 

Кстати привет всем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики кашу не варил не рас вот щас время походит и дичка что то поимеет всебе(юг казахстана) можно ли с ручника сварить? Я катал этот ручник не давно что то по чуть чуть вобще пойдет ли он на кашу? или на молоко сам не знаю поскажите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать пару вопросов.

1. Меня интересует, при заказе не будет какого-нибудь кидалова? Ну, например не тот сорт, старые, хреновые семена. Сумма показана одна, а приходишь на почту сумма выше и вообще возможна оплата при получении на почте?

2. Сколько семян в пачке?

3. Посоветуйте пару сортов. Собираюсь садить в комнатных условиях. Интересует не сильно прихотливая, способная нормально вызреть, например на окне)). Ну и чтоб дурманила хорошо)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу задать пару вопросов.

1. Меня интересует, при заказе не будет какого-нибудь кидалова? Ну, например не тот сорт, старые, хреновые семена. Сумма показана одна, а приходишь на почту сумма выше и вообще возможна оплата при получении на почте?

2. Сколько семян в пачке?

3. Посоветуйте пару сортов. Собираюсь садить в комнатных условиях. Интересует не сильно прихотливая, способная нормально вызреть, например на окне)). Ну и чтоб дурманила хорошо)).

 

По 1 = всё ровно.

По 2 = сколько надо столько и оплачиваешь.

По 3 = Нет таких сортов чтоб на окне + нормально вызреть+ чтоб дурманила хорошо.

= Совет один ! С таким подходом лучше к Барыгам бегать.

Так как вложиться на оборудование не меньше 10 000руб. надо будет.

Делай выводы сам :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезёт тому, кому повезёт. Как сказано в Библии, болтливость топит корабли!!! Не накуривайте людей, в которых вы не уверены. Я принял решение!!!:buba: Ограничил круг общения до минимума. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всем респект..:icon_friendship:

Щас показали трепню Ромы Вильфанда (директор гидрометеоцентра):icon_biggrin:

так сказал гад что тепло продержиться +17+19 до 10 октября ...:icon_clever:

вот бы в натур кто -нибудь такое бабье лето зацепил с урожаем подспевающим ...

я сегодня за грибами ездил ..погодка в натуре:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщения не по теме) пока меня не было разфлудились, пока предупреждений не даю) в будущем получите если будете флудить :icon_mrgreen: вечером сообщения будут удалены

 

Кстати привет всем :icon_friendship:

 

:icon_friendship: дядь во первых красава,что не отписал РАЗФЛУДЕРАСТЕЛИСЬ:102: ,а в общем не по теме наезд :stinker: мы же в разделе оффтоп и это написано не иза негатива к написанному тобой :friends: И согласен на все сто,что это флуд и призываю всех форумчан новых читать наши заповеди ,чтобы не было не поняток...Почему не удалил :icon_question::icon_question: не дошли руки до клавишь:icon_mrgreen::icon_mrgreen: ...Кстати где пропадал :icon_question: надеюсь хорошо оттянулся :icon_smile_manure: по теме вот обратите внимание на его убитые наглухо зраки:rofl:...тот ещё бродяга на азиатов прёт:aggressive: и не обламывается спать носом в свеже липучию шишулю и сниться ему мама-азия :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

post-2568-1316734842,5925_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем отбивать акацию? ищешь дмт?

Нн-уу какбе :rolleyes: ...ДА :kur_2504:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай ту олл)))

Кто сможет такую трубку письмом выслать?))

А то ботвы куча)))или подскажите что покупать и что с ним делать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог уехать в рай работать, но нет загранника, да и тут дел много, к соревнованиям готовиться надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:excl:бросаешь горящий косяк, выключаешь любой огонь на фиг, открываешь все окна в доме, :excl:

ох, я бы не стал рисковать, окна вряд ли помогут, газ стелится по полу, любая искорка, даже от свитера, и бум! хороший вариант не остекленный балкон, или крыша дома, а лучше вообще на открытом воздухе! а вообще с листвы ты врядли получишь янтарное масло, скорее темную, густую фигню. но попробовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда сегодня в стране событие такое важное спортяжное ..а у нас темы нет такой (я всё о ней думал:icon_rolleyes:)

короче вперёд Россия !!! ..Вперёд на Евро 2012!!!:neo::neo::neo::neo::neo::neo::neo:

рвать надо словаков !!!!:aggressive:

Россия-Словакия 2:0 3:0 не меньше !!!!

 

:russian::russian::russian::drag::drag::drag: за победу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3:

Россия ! Рулит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет !!!

 

Смотря сколько инфы по этой теме только на этом форуме,да и не только здесь а вообще (видео,описание,фото да пофигу что главное нужная инфа по этому вопросу, которую удобней скачать, чем каждый раз искать,а потом читать,смотреть,изучать ...),возникла такая мысль - Выкладывать большие файлы,да в принципе и любые другие (которые удобнее скачать,чем по 100 раз заходить и просматривать заново) на торренте,где каждый очень быстренько может скачать нужный ему материал, а потом изучать на своем компе.

 

Если в топике меня подержит достаточное количество народа и моя мысль не будет одинока - я это организую + создадим отдельную тему на новом торренте,где каждый сможет по быстрому скачать все что ему нужно ...

 

P.S. это из личного опыта - по сто раз захожу посмотреть,да еще главный минус не всегда нахожу сразу что искал .... А деталей куча - как сделать все правильно,чтобы было лучше всех ...

Изменено пользователем kastro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз будет видно айпишники всех гроверов (сидеров и пиров))

 

Искать, читать, впитывать, и еще сохранять в папку на компе! И будет тебе счастье и лучше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз будет видно айпишники всех гроверов (сидеров и пиров))

 

Искать, читать, впитывать, и еще сохранять в папку на компе! И будет тебе счастье и лучше всех...

IP при желании можно и от сюда легко проследить,чтобы все было секретно надо закрытый форум делать и общаться шепотом, чтобы шпиЕны не услышали ..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз будет видно айпишники всех гроверов (сидеров и пиров))

 

Искать, читать, впитывать, и еще сохранять в папку на компе! И будет тебе счастье и лучше всех...

качай через прокси,и твой ип не доступен :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приехал недавно в Израиль(Нетания) к брату в гости, хочу покурить, но даже не знаю к кому обратиться с этим))) Помогите по-братски) У кого можно спросить про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...