• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Еще одна тема для любителей пофлудить

Оцените эту тему


banansky

Ваша цель употребления?  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. С какой целью Вы употребляете каннабис?

    • Для получения наркотического опьяняющего эффекта
    • В качестве медицинского препарата для лечения
    • Да просто так, даже не задумывался над этим вопросом
    • Не употребляю вообще
    • О чём речь вообще? Наркоманы блин! ))


Рекомендованные сообщения

Ух ... Не могу поверить, что у меня в шкафу уже почти 2-а месяца, что то растёт :) Всегда хотел, но никогда не думал что у меня получится что то подобное :)

 

Кстати прикиньте, мне сон приснился мол открываю шкаф, а там один стебель сухой ... Проснувшись в холодном поту, не поняв сон это или не сон подскачил проверять :) Хух :)

 

Сегодня движ будет на стакан :) УууууУууУУууУууу ... Завтра на работу не пойду :) ... Думаю ночью думку каку нибудь написать ...

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ночью думку каку нибудь написать ...

давай пиши, с удовольствием почитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Q. Как часто нужно поливать ?

Раз в неделю или раз в две недели – для почвы, и дважды в день – для гидропонных систем с затоплением/осушением.

 

Что за хрень ?! Раз в неделю ?! О_о

 

Это гон или мне кажется ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Что за хрень ?! Раз в неделю ?! О_о

 

Это гон или мне кажется ?!

 

Скорее всего опечатка. Овергровский фак немаленький - ребята утомились наверное =)

Когда я переводил это, указал 1-2 в неделю, это больше подходит:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫыы :)

 

Теперь понял :)

 

PS Текст по Магнию жесть просто :) один сленг да термины :) Очень тяжело даётся ...

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
PS Текст по Магнию жесть просто один сленг да термины Очень тяжело даётся ...

Ну скока получится :102: Инфа там уж больно интересная, надо общими усилиями допереводить этот мануал.

Кому интересно - вот он

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Начало переводу уже положено здесь -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

banansky

будет репорт =) как говарит стоныч, спешел фор ю =)

Хочу попробовать метод выращивания LST (Low Stress Training) Это альтернатива SoG'у и SCRoG'у ну и фим подрезке. ну или другой новый способ выращивания. Весь цыкл провести 12/12. От семечки до шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь цыкл провести 12/12. От семечки до шишки.

Это что тебе даст? Очень маленький урожай и очень маленькое растение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера с корешом зарубил у него мужика мазара, пол часа в духовке и 3 корабля отменной шмали на выходе. Бля ночь на работе была просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот способ не экономичен по поводу семян. Видел репорты, где выращивали таким способом,что то мне не очень они понравились. Кустики маленькие,бошки жиденькие. Если кусту дать одну две недели веги он будет в 2-3 раза больше и плотней. Хз попробуй!Но я бы не стал морочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что СОГ лучше из клонов мутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще есть немного времени на размышление, подумаю. Сог конечно лучше хотя бы тем что уже точно известен пол растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки унюхуют или нет?
там на границе только сумки просвечивают рентгеном и все, так не шмонают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался яндексом, искал репорты по своему сорту :)

 

И просто прикололся набрал в поисковике "Семена конопли" и хопа на втором позиции ".:High-Stone|SHOP|:. Семена конопли: селекционные сорта и F1 гибриды" :)

 

Это круто однако :) Посещаемости прибавляет :) Я как ни пытался свои проекты до такого разгонять, не выходило ?!

 

Стоныч это твоя работа или пришлось кому то проплатить ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это круто однако Посещаемости прибавляет

Да прикольно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч это твоя работа или пришлось кому то проплатить ?!

Не, самому интереснее :102: Проплачивать фрилансерам-сеошникам (тем более сео-конторам) придется постоянно и при остановке бюджета слетишь за пару апов из топ2 в конец топ20 :icon_friendship: А конторы мне предложат по сути то же самое что делаю я, но попросят раза в 3-4 больше :icon_cool:

Я как ни пытался свои проекты до такого разгонять, не выходило ?!

Может у тебя тематика мегаконкурентная, например кондиционеры :icon_pray: Ну, или плохо пытался :102:

Спали сайтик, можно в личку :icon_smile_manure: Подскажу что смогу. Бесплатно. За реферала :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект закрыт на неопределённый, скорее всего долгий срок. :( Долгая история с плохим концом, все базы делал на компе(не было инета), сгорел винт :( Восстановить не получилось :(

 

Тематика гиперконкурентная :) Проект посвящался АвтоЗвуку и Автомобилям в целом :)

 

Было слишком много сил вложено, что бы пытаться делать всё снова, тем более весь контент остался на жёстком :(

 

PS В скором времени хотелось сделать что то более актуальное, думаю что то развлекательное :)

 

PS 2 Или продавать семена конопли начну :) :) :)

Изменено пользователем Tax1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или продавать семена конопли начну

Ага давай, а мы у тебя покупать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
все базы делал на компе(не было инета), сгорел винт Восстановить не получилось

Ёёп :icon_cry: Это жесть, как она есть :icon_pray: Я бы застрелился :suicide:

Надо всегда держать бэкапы не только на компе/флэшке, но и в онлайн сервисах бэкапа... За пару $ в месяц будешь иметь копию своих сайтов в надежном месте) Это лучше чем надеяться на хостера или на жесткий :-(

И как ты теперь восстановить все собираешься? Без контента то?

PS В скором времени хотелось сделать что то более актуальное, думаю что то развлекательное

PS 2 Или продавать семена конопли начну

Коммерция выгоднее, но сложнее по-любому :-( Да и яб на твоем месте поторопился, а то на поезд опоздаешь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты теперь восстановить все собираешься? Без контента то?

 

Думал собрать контент заново, дело это жестокое (поэтому я и не решаюсь его восстанавливать (: ), но я думаю выполнимое. Часть статей сам писал (из личного опыта), часть ребята писали ... Вспоминать это слишком тяжело, легче уж другой проект начать :) количество работы впринципе одинаково :)

 

Коммерция выгоднее, но сложнее по-любому :-(

 

Это точно ...

 

а то на поезд опоздаешь

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кстати вот, если кто не знал:

 

Александр Борисович, Москва, старше 35 лет: Я заказал за рубежом (В Англии) на интернет-сайте специальные семена конопли - 20 штук - они продаются как сувениры. В случае, если я их получу через таможню грозит ли мне какая-нибудь ответственность по закону? И может ли таможня запретить мне ввоз этих семян?

 

Ответ: Уважаемый Александр Борисович! Ответственность за незаконные приобретение, хранение и перевозку наркотиков, предусмотренная ст. 228 УК РФ, а также их сбыт, предусмотренная ст. 228.1 УК РФ, не касается семян конопли. В соответствии с п. «б» ст. 1 Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года, «каннабис» означает верхушки растения каннабис с цветами или плодами (за исключением семян и листьев, если они не сопровождаются верхушками). Но если Вы положите эти сувениры не на полочку, а в горшочек с землей, Ваши действия будут расценены в соответствии со ст. 231 УК РФ как незаконное культивирование запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества.

 

Источник: ФСКН по г. Москва _http://www.ugnk.mos.ru/answer.php?answer=416

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...