• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Л.Н.Толстой. Время пришло

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    115

  • CheetahZoo

    54

  • Palatenchik

    26

  • Kib

    22

Если отдалиться от сегодняшней мною озвученной темы, то  вобще все отдалиться пытаются чтобы кайфовать че их в жизни привлекает , вон немцы гидру раскрыли , другие говорят они наркоманы траву курить будут, в россии саливые хотят уединиться чтобы далбить всю жизнь, чем не энерго тело с энергоосломорковкой.. это на малом ранги. в большой перспективе хз чем кризис закончится, пастух мега дунет???  [концепция]
Без гримасничаний,  скажу как стал видеть мир отражением себя, потому что многие и меня простаком считают и судят по себе! и вот до примитива выделить потребности пхах.. главное не прогнуться под вот это все, как сказать страсти!! пэйшанс потому что мир дошол до того приметивного паразитизма на один другом, становиться полезнее семье надо. биологической а это просто радости и счастье любовь воо.. трипы грибов часто выталкивают в реал тем.. нашел ли я друга которого могу познакомить с родителями.. нашел нашел)) по всеми миру кучу .. YEAH ..
справа апексианец (верхняя точка лат.) я таких спросони видел у кравати грузили)) картинка абсурдная но это не с потолка взято тоже, кому страшно мой стаж 10 лет курения 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

С тебя верующий как с меня папа римский. Ты как магнитофон, ни чего нового, и ни чего не понимаю.. Долго ли так сможешь? 

Если твой город божков, то кто твоя мать еретик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kib сказал:

но не более уровня своего развития, кто нибудь видео атом? а он есть! А прежде было что? без мозга не узнаешь ни когда.

А с чего ты взял что атом есть??? Просто ты принял чьё-то мнение вот и все.

Когда я говорил о дифференции. я больше имел ввиду абстрактную модель "внешнего". У нас у всех существует некая модель мира. Ну так работает мозг. И по некотором теориям нейрофизиологии мозг постоянно сравнивает, ну некую модель с текущими "показаниями", приходящими от сенсорной системы. Своего рода машина предсказаний.

Ну так вот понятие об атоме как о электронах и в том числе о зарядах это всего лишь модель, то есть абстракция. Математика как наука это абсолютная абстракция, с помощью которой можно создать модель чего угодна, какого угодно процесса и вообще всего представляемого нами. Вот здесь в нашем представлении можно дифференцировать целое до бесконечности частей составляющее это целое. Я вот об этом говорил.

9 часов назад, Kib сказал:

Это основной закон вселенной, причина - следствие. Ты сделал приятное бабушке старушке, перевёл через дорогу. Бабушка готова тебе руки расцеловать из благодарности, и одарило тебя теплом бабушкиной любви, (такая мелочь, ну капля) и ты этого не заметил?

А по фильму, одна капля воды дождя с неба, разлучила на всю жизнь влюблённые сердца. И как так могло получится? любовь между людьми силой равной чуть ли не смерти,  не могла соединить два любящих сердца! Начал разбираться в происходящем наш главный герой, оказалось что цепь событий которую он запустил месяц назад и привели к той злополучной капле.. . А если бы герой картины не начал думать, анализировать происходящее с ним? то и не было для него ни какой разницы, он вызвал дождь или (сам пошёл?) И В таком случае конечно всё равно всему. Или любимое слово пост советского пространства по х*уй. НО тога и имейте в виду, - по х*й больно!

Мы о разном ведем беседу.

Понятие капля у гас очень сильно разниться)))

приведу проще пример. Наше тело состоит из огромного множества живых клеток. Вот как одна клетка всего лишь одна клетка, может управлять или хотя бы понимать устройство и движения всего организма? Вот это и есть так капля которую я имел ввиду.

9 часов назад, Kib сказал:

И это только уровень детского сада, уровень начального развития мозга сущности, ПРЕОДОЛЕТЬ планетарное притяжение и поднятие на эволюционном развитии до выхода в сознания в космос, есть только вторая и следующая ступень нашего развития. И далеко не последняя. И об этом нам сложновать говорить потому что не знали пока большего. 

Те кто захватил планету земля, позаботились о том чтобы мы тут и оставались в чуть ли не животном состоянии. Но так было "вчера" но не всегда! Сегодня ситуация изменилась кардинально. Земля освободилась от захватчика, И только сейчас, и поэтому особенно сейчас, землянам дана возможность доразвиться и наверстать упущенное, потерянное в годы гнёта, и выйти на галактический уровень развития, Вступить в общество разуменно ориентированных цивилизаций. А пока мы здесь что то вроди как блохи на голове,  хоть и не по своей воле впали в эволюционный тупик. Выпустить нельзя, и передавить жалко, всё таки шанс есть.

 

 

И бро я не хочу ни чего, НИ КОМУ доказывать и не собираюсь этого делать и вступать в ненужные опустошительные дискусии, и полемики. Это противоречит моим целям и велению времени и энерго-информационной трансляции, которой сейчас выливаются тонны от соседних цивилизаций на землю, и которым не безразлична судьба заблудшей земли.

Поэтому надо стараться учится думать вообше и ещё и правильно думать и обязательно своей головой, что бы не получилось снова эволюционного перекоса, когда тебе думать не надо, потому что подумал уже твой начальник или священник и уже всё спиз*дил..(а тебе думать запретил, в целях собственной безопасности, твоё дело пахать на паразита а не думать, сё уже продумано, именно так он и сказал 😉 ) .  Поэтому уметь думать своей головой, это есть самое тяжёлое, а до недавнего времени ещё и опасное (за это и посадить могли)! Но времена меняются, а теперь ещё и кардинально. И то что вчера ещё было хорошо, сегодня смерть.) И прежде чем проявлять неконтролируемый словесный понос, как некую реактивность прошлого. надо ПРОСВЕТЛЯТЬСЯ ЗНАНИЕМ, и тогда может и выберемся из невежества, но пока это только шанс. 

Без обид братан попахивает типичной сектой.

Я читал вашу беседу с одним человеком тут на форуме. но сейчас не могу найти  эту тему. Там ты скидывал ссылку на пару сайтов. Будь добр скинь их здесь, полазию там посмотрю более внимательно что к чему и от чего там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kib сказал:

 

 

Братух от сердца советую прекращай эти бредни смотреть. Это на психику пагубно влияет. Он оперирует там терминами о которых понятия не имеет. Причем берет эти термины из научной литературы жонглирует ими как ему выгодно.

Это секта. 

Посмотри лучше то, что на данный момент является общепризнанной наукой. И имеет физическое доказательств своих теорий проверенные эмпирическими путем, проведёнными экспериментами по определенной методологии.

А это шарлатан. Не трать своё без ценное время на эти бредни. Я в 90х такой же херней увлекался. пустое это всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ОЧЕНИТЕСЬ!!! ХОРОШ!! ВЫЛАЗЬТЕ ИЗ ЭТОЙ ШИЗЯТИНЫ. А ТО МОЗГИ СПРЕЮТ)))

ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ КРУТИТЬСЯ ВОКРУГ ПИЗДЫ)))

И ВСЕ СВОДИТЬСЯ К ПРОСТОМУ -"СЕЙЧАС БЫ ЯБЛОЧКО КУСНУТЬ, ПОЕБАТЬСЯ И УСНУТЬ"

ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. И ЧЕГО ВЫ НЕ ВЫДУМАЛИ БЫ В СВОИХ ГОЛОВАХ, ВСЁ РАВНО ВСЕ ВАШИ, НАШИ И ТИК ДАЛЕЕ НАЧИНАНИЯ НАПРАВЛЕНЫ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА(ПОТОМСТВО), И ПОДДЕРЖАНИЕ СВОЕГО ГОМЕОСТАЗА. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО ВТОРИЧНО. И ЯВЛЯЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНАМИ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО МНОЮ.

А ОБОСНЕОВАНИЕ СКАЗАННОГО МНОЮ, ЯВЛЯЕТСЯ САМ ФАКТ ВАШЕГО, НУ НАШЕГО В ЦЕЛОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВОТ И ВСЕ.

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

Вы с Филом говорите о разном.. Ты о материальном, а он о духовном.. Духовный мир невозможно познавать через ум и знания, ибо это сфера ИНТУИЦИИ.. Тут всё наоборот и истина открывается только тому, кто её познаёт, переживает её , становится ей, а не узнает какую-то информацию о ней и считает себя познавшим (это ложь, которая рано или поздно откроется человеку).. 

Если говорить о равенстве всех людей и всех их путей, С МИРСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, то мы все абсолютно разные, как и наши пути .. Но, если смотреть с духовной точки зрения, то у всех людей одна природа(в своём потенциале, хочет человек этого или нет))))... Мы все одновременно и одинаковы по своей природе и различны по своему истинному "Я".. Единство, о котором пишут религии, заключается именно в этом! А люди читают и воспринимают всё буквально и поэтому хаос в голове.. В духовной литературе нужно видеть суть, за всем текстом и только тогда она будет наполнять познающего любовью, в которой потихоньку будут растворятся все вопросы, мучающие человека.. Если этого не делать, то все эти знания превращаются в религиозный  фанатизм, который будет уводить человека в дебри...

ТЫ прав братан. мы о разных сторонах одной монеты беседу ведем))

Реакцию не могу поставить, не выходит. Но это лучшее!!!

Ну и посмотри чуть выше, что я написал по поводу всех наших суждений)))

Кто был там прав, а кто не прав в созданиях моделей окружающего мира, но все сводиться к одному. Стремление быть и размножаться. Всё, это базовая и самая основная потребность в нашем существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CheetahZoo сказал:

я узнал что там целый плейлист ему на канале.. смотрел только это видео. вот он АКУЛЬТНЫЙ КАМИНГ АУТ 

Ты угораешь??? На фига эти бредни, этих шизофреников смотреть и вникать в них? По моему даже его лечащий врач, если он есть конечно у него, в этот паранойяльный бред не вдумывается)))

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, CheetahZoo сказал:

Если отдалиться от сегодняшней мною озвученной темы, то  вобще все отдалиться пытаются чтобы кайфовать че их в жизни привлекает , вон немцы гидру раскрыли , другие говорят они наркоманы траву курить будут, в россии саливые хотят уединиться чтобы далбить всю жизнь, чем не энерго тело с энергоосломорковкой.. это на малом ранги. в большой перспективе хз чем кризис закончится, пастух мега дунет???  [концепция]
Без гримасничаний,  скажу как стал видеть мир отражением себя, потому что многие и меня простаком считают и судят по себе! и вот до примитива выделить потребности пхах.. главное не прогнуться под вот это все, как сказать страсти!! пэйшанс потому что мир дошол до того приметивного паразитизма на один другом, становиться полезнее семье надо. биологической а это просто радости и счастье любовь воо.. трипы грибов часто выталкивают в реал тем.. нашел ли я друга которого могу познакомить с родителями.. нашел нашел)) по всеми миру кучу .. YEAH ..
справа апексианец (верхняя точка лат.) я таких спросони видел у кравати грузили)) картинка абсурдная но это не с потолка взято тоже, кому страшно мой стаж 10 лет курения 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты  10 лет? и какую мегу  ты имеешь ввиду?

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Palatenchik сказал:

Если твой город божков, то кто твоя мать еретик?

Хорош а)))

Мы уже поняли, что ты фанатик писаний христианских. Ну нравится тебе так, да ради бога.

В конец концов. Каждый дрочит как он хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, BEAR420 сказал:

А что касается истины, то она субъективна на все 100! То, во что человек верит, то и становится для него истиной... Нельзя осуждать человека за то, что он как-то действует, основываясь на своих убеждениях, даже если ты этого не разделяешь ! Мы все находимся на абсолютно разных уровнях осознанности и это здорово, что этим можно делиться и человек, который пропускает духовную информацию через свои фильтры, тоже расширяет свое восприятие и сознание, тем самым позволяя отваливаться частям этого индивидуального фильтра и наблюдать уже именно РЕАЛЬНОСТЬ ..

Вот на эту мысль еще от меня реакция. ЛУЧШЕЕ!!!🌟

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Хорош а)))

Мы уже поняли, что ты фанатик писаний христианских. Ну нравится тебе так, да ради бога.

В конец концов. Каждый дрочит как он хочет.

Бро, нас вечно подкручуют, стоит почитать о первом пришествии в америку трип репорты)) 5 зерен кофе ляляля больше неадекват , сейчас пропорции. Базовая — 1 грамм кофе на 10 мл воды.. тобиш мы давно в хелло крейзи трейне . тоже еще толстой, один из кто эмэм ешьте репу , вот вот, и гитлер тудаже , стоило сразу сказать что я говорю "а гитлер так же думал" и вот результат , ручка взорвалась , чемодан притащилили стол разлетелся бум))
это я про верующий+вегетарианец, осталась выбрать кого в жертву )) и как раз этому посвящена черная метка о жертвоприношениях касаемых празднований религиозных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CheetahZoo сказал:

Бро, нас вечно подкручуют, стоит почитать о первом пришествии в америку трип репорты)) 5 зерен кофе ляляля больше неадекват , сейчас пропорции. Базовая — 1 грамм кофе на 10 мл воды.. тобиш мы давно в хелло крейзи трейне . тоже еще толстой, один из кто эмэм ешьте репу , вот вот, и гитлер тудаже , стоило сразу сказать что я говорю "а гитлер так же думал" и вот результат , ручка взорвалась , чемодан притащилили стол разлетелся бум))
это я про верующий+вегетарианец, осталась выбрать кого в жертву )) и как раз этому посвящена черная метка о жертвоприношениях касаемых празднований религиозных

Серега это ты что ли???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже читал данос)) что за юродивого автора темы держут для посмешиша хахаха . я если что знаю как от грибов живот крутит , не палитесь!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Серега это ты что ли???

 

да... я умер!!

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, CheetahZoo сказал:

Базовая — 1 грамм кофе на 10 мл воды.

Что то слабовато)))

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CheetahZoo сказал:

я если что знаю как от грибов живот крутит , не палитесь!! 

Не знаю, по мне лучше грибы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Filstranik сказал:

Ни хрена не понятно на этом языке)))

ТО что ты еще называешь сектами может сыграть плохую шутку с тем что потом сам о толстой вы мудрый дед,  области мозга задействует , сердечные ритмы , лучше это звуковой формат ,  если не глухой ..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, CheetahZoo сказал:

ТО что ты еще называешь сектами может сыграть плохую шутку с тем что потом сам о толстой вы мудрый дед,  области мозга задействует , сердечные ритмы , лучше это звуковой формат ,  если не глухой ..  

 

Я понял...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, CheetahZoo сказал:

ТО что ты еще называешь сектами может сыграть плохую шутку с тем что потом сам о толстой вы мудрый дед,  области мозга задействует , сердечные ритмы , лучше это звуковой формат ,  если не глухой ..  

Всё течет, всё меняется, ни что не вечно под луной.

А  с теми, кто возгордились произойдет то же самое, что они вознамерились для других...

Всё это уже было... 

Свет разгоняет тьму, но без тьмы нет света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, CheetahZoo сказал:

ТО что ты еще называешь сектами может сыграть плохую шутку с тем что потом сам о толстой вы мудрый дед,  области мозга задействует , сердечные ритмы , лучше это звуковой формат ,  если не глухой ..  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...