• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Л.Н.Толстой. Время пришло

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, CheetahZoo сказал:

нет , ем мятные конфеты. Это слово у меня в лексиконе только когда толька!)) еще пачка семечек открылась только что хыхыхы

В добрый путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    115

  • CheetahZoo

    54

  • Palatenchik

    26

  • Kib

    22

8 минут назад, Filstranik сказал:

В добрый путь)))

был я вобщемто в дурдоме. и там один чел кричал крест в руку дайте)) а другой я толька амиканов . привязанные .. такая ржака читать трип с крестом в рот . Микофагус тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Filstranik сказал:

В добрый путь)))

менты даже разбираться не стали потому что он сказал я ему грибов предложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я горд что братва всегда рядом с вами мы сломаем мусаров и недо трансов и будет только транс полиция!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

был я вобщемто в дурдоме. и там один чел кричал крест в руку дайте)) а другой я толька амиканов . привязанные .. такая ржака читать трип с крестом в рот . Микофагус тупо

Ни хрена это не весело и тем более не смешно. Особенно  когда на вязке лежат...

54 минуты назад, CheetahZoo сказал:

шизить это не стрелять наверняка ...

полностью разделяю твою мысль.

38 минут назад, CheetahZoo сказал:

ловлю себя на мысли если пизду лизал это трудно из себя выпустить

 

Пизду лизать, не хуй соссать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, CheetahZoo сказал:

я горд что братва всегда рядом с вами мы сломаем мусаров и недо трансов и будет только транс полиция!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Ни хрена это не весело и тем более не смешно. Особенно  когда на вязке лежат...

полностью разделяю твою мысль.

Пизду лизать, не хуй соссать)))

упал очнулся гипс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Filstranik сказал:

 

В школе в спортзале девка на барабанах играла раз, вот то будоражит))  До сих пор шиза была вот это точно вьетнамский флешбек

пошли в спортзал там репетируют ...звонок.. а так хотелось послушать))) через недолго с ней в дтп разбились на запорожце  пхаха водила накуренный выехал а там чел летел на всех порах в бок)) бам 

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CheetahZoo сказал:

В школе в спортзале девка на барабанах играла раз, вот то будоражит))  До сих пор шиза была вот это точно вьетнамский флешбек

пошли в спортзал там репетируют ...звонок.. а так хотелось послушать))) через недолго с ней в дтп разбились на запорожце  пхаха водила накуренный выехал а там чел летел на всех порах в бок)) бам 

Прискорбно... Как все внезапно и скоротечно...

У меня малый порядочный на днях ушел.. с мёда соскочил, 28 дней перекумарился и на синьку  перепрыгнул.. вот... полторы недели после двадцати восьмидневного перекумара и всё... с каждым из, них умирает часть меня и того моего НАСТОЯЩЕГО мира... Который без фальши, алчности, лжи и трусости. И вот голоса все тише и тише...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

Кому что. Мне какие-то тарелки в рот засовывали :biggrin:

Превращали в соус и поливали им макароны под музыку Моцарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Filstranik сказал:

Прискорбно... Как все внезапно и скоротечно...

У меня малый порядочный на днях ушел.. с мёда соскочил, 28 дней перекумарился и на синьку  перепрыгнул.. вот... полторы недели после двадцати восьмидневного перекумара и всё... с каждым из, них умирает часть меня и того моего НАСТОЯЩЕГО мира... Который без фальши, алчности, лжи и трусости. И вот голоса все тише и тише...

ВИСКИ ИН ДЕ ДЖЕР) насри ему на могилу,  порядочно тоже 
Я одного перевязал , а он гранатой себя подорвал)) сколько горя пока я не "катупультировался" из патерна этого ва ю лефТ МИ ЕЛОНЕ
Мне сегодня сон приснился стрельнули с воздушки позвавшие погулять, такая зарядка как на мясорубке была, и пулек много чтобы стрелять, в грудь попали но я начал раздеваться думал прострелили и кровью легкие набираются незаметил как проснулся от кошмара этого)) между ребер прямо 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Кому что. Мне какие-то тарелки в рот засовывали :biggrin:

Да любая инфа находит отклик в подсознании)) f1 гибрид)) М67 М 24 КАРТОФЕЛЕМЕШАЛКА)) руский картошка яя кушацц

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРУСЬ и персЯ по философии костылей)) на репортах посмотрел костыли да костыли кейки боком ставили. Так вот это все настолько субьективная точка зрения будь то лев толстой , распущености мне не занимать столько порнухи в интернете лучшее ее буду глядеть а кому нада парадуем перьями на шляпах)) судьбе еще не раз шепнем мерси боку
и философии слепого с палочкой который как прозреет выбросит
сори пиколз хаха я видел ты не можешь редактировать сообщения а я шо гончарь сижу тут и редактирую каждый раз +500 символов
Мне вобще на сами знаете какой форум закрыли доступ я там с 14 года мля.. Здеся строже хотя мысль проще выразить . 
Я редко говорю не ебет тут не могу пройти в стороне . СОСЕРС это же тарелки, вы засленговано о них общаетесь или подсознательно не можете забыть не будьте долбаебами их курить надо максимум жрать тогда вочко лупится все равно воспаление снимает 
Метадон серьезнейший наркотик и если хватило ума его юзать то тогда нечего бояться , а мне один навязывал активность , теперь на крючке женатик и еще в армию записался во бля бестрашный боюсь токо я за него а не его идите нах наркоманы ..  Мусарская это штука не о порядочности вовсе , я их мало знаю точнее вобще никого очколуперы 
Флаин сосергс летающая тарелка)) А Это ипомея

 пыльцы нанюхались тупо))

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, CheetahZoo сказал:

ВИСКИ ИН ДЕ ДЖЕР) насри ему на могилу,  порядочно тоже 
Я одного перевязал , а он гранатой себя подорвал)) сколько горя пока я не "катупультировался" из патерна этого ва ю лефТ МИ ЕЛОНЕ
Мне сегодня сон приснился стрельнули с воздушки позвавшие погулять, такая зарядка как на мясорубке была, и пулек много чтобы стрелять, в грудь попали но я начал раздеваться думал прострелили и кровью легкие набираются незаметил как проснулся от кошмара этого)) между ребер прямо 

Ты из за зазеркалья вообще вылазиешь когда ни будь???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...