• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Л.Н.Толстой. Время пришло

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Я ПРУСЬ и персЯ по философии костылей)) на репортах посмотрел костыли да костыли кейки боком ставили. Так вот это все настолько субьективная точка зрения будь то лев толстой , распущености мне не занимать столько порнухи в интернете лучшее ее буду глядеть а кому нада парадуем перьями на шляпах)) судьбе еще не раз шепнем мерси боку
и философии слепого с палочкой который как прозреет выбросит
сори пиколз хаха я видел ты не можешь редактировать сообщения а я шо гончарь сижу тут и редактирую каждый раз +500 символов
Мне вобще на сами знаете какой форум закрыли доступ я там с 14 года мля.. Здеся строже хотя мысль проще выразить . 
Я редко говорю не ебет тут не могу пройти в стороне . СОСЕРС это же тарелки, вы засленговано о них общаетесь или подсознательно не можете забыть не будьте долбаебами их курить надо максимум жрать тогда вочко лупится все равно воспаление снимает 
Метадон серьезнейший наркотик и если хватило ума его юзать то тогда нечего бояться , а мне один навязывал активность , теперь на крючке женатик и еще в армию записался во бля бестрашный боюсь токо я за него а не его идите нах наркоманы ..  Мусарская это штука не о порядочности вовсе , я их мало знаю точнее вобще никого очколуперы 
Флаин сосергс летающая тарелка)) А Это ипомея

 пыльцы нанюхались тупо))

Порядочность она как корень переходящий в ствол. Это естество. И не нами это заведено. Это внутри , это сердцевина древа жизни... 

Вот монгол  шуудан поёт на эту тему:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Filstranik

    115

  • CheetahZoo

    54

  • Palatenchik

    26

  • Kib

    22

 

4 часа назад, Filstranik сказал:

Порядочность она как корень переходящий в ствол. Это естество. И не нами это заведено. Это внутри , это сердцевина древа жизни... 

Вот монгол  шуудан поёт на эту тему:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тему курите я пока разобрался какой мне статус установить катился как в страшном кине китайский мальчик и мне кажется что будет легалайз в рф 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CheetahZoo сказал:

f1 гибрид)) М67 М 24

селекционер???

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

мне кажется что будет легалайз в рф 

а я сомневаюсь в этом очень и очень глубоко. мусора под которыми трафик никогда не допустят того, что бы они потеряли баснословные бабки из ни чего. мы далеки от европейцев, мы дикие варвары...

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Filstranik сказал:

а я сомневаюсь в этом очень и очень глубоко. мусора под которыми трафик никогда не допустят того, что бы они потеряли баснословные бабки из ни чего. мы далеки от европейцев, мы дикие варвары...

Бабки и самое важное умы. Я стал курить так зная что нарушаю закон и оно уже как бес на плечо село)) А НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА *********
ВОД БЫ ВОДКУ ЗАПРЕТИЛИ ТАК)) Последний покур как сказали был кбдшный супер сильвер хейз вобще ушел из реальности )) в хорошем смысле

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Filstranik сказал:
19.04.2024 в 09:40, CheetahZoo сказал:

f1 гибрид)) М67 М 24

селекционер???

 Даа был опыт , автик дал фотик Хороший тоже но недозрел волокита началась ,От БЕЗГАШИША с джи исходники он мне на донецкий аэропорт закладку сделал говорю ты че нах ты че сука базариш)) украина выкуплена блек рок корпорацией!! С теперешнего момента, я хотел как то им тоже толстого задвинуть

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

Бабки и самое важное умы. Я стал курить так зная что нарушаю закон и оно уже как бес на плечо село)) А НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА *********
ВОД БЫ ВОДКУ ЗАПРЕТИЛИ ТАК)) Последний покур как сказали был кбдшный супер сильвер хейз вобще ушел из реальности )) в хорошем смысле

Всё похоже на какую то разводку...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CheetahZoo сказал:

 Даа был опыт , автик дал фотик Хороший тоже но недозрел волокита началась ,От БЕЗГАШИША с джи исходники он мне на донецкий аэропорт закладку сделал говорю ты че нах ты че сука базариш)) украина выкуплена блек рок корпорацией!! С теперешнего момента я хотел как то им тоже толстого задвинуть

 

Тебя что войной то так перекрыло?? Ты на синьке сейчас или на соляре???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Filstranik сказал:

Тебя что войной то так перекрыло?? Ты на синьке сейчас или на соляре???

Я убит войной, и вижу как люди пытаются давить из себя с последних сил какието эмоции , я тут не исключение , всех вымотало , не хуже чумы PMC BLACKWATER
Пивко попиваю, балтика 0 
Грибами бы закинулся еще вроде , до 26 года не хочу , гта6 жду) 
Крэк курил хуясебе

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Filstranik сказал:

Тебя что войной то так перекрыло?? Ты на синьке сейчас или на соляре???

а под чем надо быть чоб хуй знает куда послать на передовую)) Тебя закончить прямо тут)) Хочешь этого? воевода..
Я только за чтобы люди сами дохли в том числе и Я но не убивали и не насиловали никаво бля и вы будете правы что без этого не было бы нашей сверхцивилизации)) Славян!! бог пердун 
Я под бытовым если что газом)) ну под зажигалочным
Порелаксируй бро не стоит тоже так кидаться, видел как в ухо факел вставляют и потом очищаются они ахаха, короче с газом та же хуйня

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ подумайте что я нацы) Я за всем пристально слежу и вот по моему мнению первое проявление какого-то мне включения)) Не бармотания как говорится обычно 
Чильте бразарс , у меня колонки с басс/ТРЕБЛЕ  ТАК ТРЕБЛУ УБРАТЬ ВОБЩЕ ВЛЕТ
ГОВОРИТ ИДИТЕ НА ХИП ХОП ФОРУМ) да и я такого же мнения я вдоволь трип репортов начитался и нету уже эмпатии война все забрала более того сам ел и знаю что это за хрестобратия)) когда христоспасения вы чертовы верующие которым мало убить исуса )) еще милиарды за это время его судьбу повторило и не говорите что он такой единственный был .. и кто знает священные грибы это поймет в первую очередь  ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАЦАНИЗМ
По поводу гашика , меня на дап не отпустили)) чо я там забыл .. ГИПЕРОПЕКА + короновирус

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

) Тебя закончить прямо тут)) Хочешь этого? воевода..

Ты что гонишь??? Меня здесь братья русские так щемят, что война мёдом показаться может. Кругом крысы сученные, пантов у всех выше крыши, а по факту фуфлыжники трусливые. Так что не надо мне эту дуру здесь гнать.

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Крэк курил хуясебе

Ты что сейчас в Перу или Бразилии???))

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Я под бытовым если что газом)) ну под зажигалочным

Ну а что не клей момент???

2 часа назад, CheetahZoo сказал:

Порелаксируй бро не стоит тоже так кидаться, видел как в ухо факел вставляют и потом очищаются они ахаха, короче с газом та же хуйня

🙄 А ты видел как нож в мясо входит???

47 минут назад, CheetahZoo сказал:

НЕ подумайте что я нацы) Я за всем пристально слежу и вот по моему мнению первое проявление какого-то мне включения)) Не бармотания как говорится обычно

Поменьше всякую поебень смотри. С мозгами лучше будет.

47 минут назад, CheetahZoo сказал:

По поводу гашика , меня на дап не отпустили)) чо я там забыл .. ГИПЕРОПЕКА

короче с дуру тебе делать не хуя вот и срешь себе и окружающем в голову с какой то блеватней.

Да вообще похуй на эту войну и на всех окружающих долбоебов. А нормальные люди как жили, так и живут.

Всё течет своим чередом.

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Filstranik сказал:

Ты что гонишь??? Меня здесь братья русские так щемят, что война мёдом показаться может. Кругом крысы сученные, пантов у всех выше крыши, а по факту фуфлыжники трусливые. Так что не надо мне эту дуру здесь гнать.

Ты что сейчас в Перу или Бразилии???))

Ну а что не клей момент???

🙄 А ты видел как нож в мясо входит???

Поменьше всякую поебень смотри. С мозгами лучше будет.

короче с дуру тебе делать не хуя вот и срешь себе и окружающем в голову с какой то блеватней.

Да вообще похуй на эту войну и на всех окружающих долбоебов. А нормальные люди как жили, так и живут.

Всё течет своим чередом.

 

 

Гоню и пригнал похоже во всех смыслах слава богу.. Нет вором в законе мафиозником.. Сейчас скину в музыку клип. наверно на пока что хватешний , вот там четко слышно пересылыв дурман)) На украинском , короче девка по яйцам била меня в школе)) Давно борюсь против фантомных болей но я овладел этой темой...  Я ментальные ножи тяну с людей, и пытаюсь в этом совершенствовать свой навык хых) Да дура датура метел или иноксия, белые цветы нюхал курил с ананасовым экспрессом , погорячился
Да что унести, голый в ванне покупайся и будет тебе счастье , бренное тело
Какойто призыв к противоправной деятельности у пикника или флешбеки 90 . точно не боится никого 
Вероятно ты старше меня и все по своему понимаешь, я не пришел тоже учить кого-то просто хочу больше кайфа  МЫ ПРИШЛИ С МИРООМ!!))
Кудато делась тема с музыкой надо было так не спамить))

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Filstranik сказал:

А ты видел как нож в мясо входит???

Бро еще можешь посмотреть жизнь зла и  скаждым днем все злей а потом трейлер гта 6 там я есть)) сам ты сольовик и на заборе хуй написано.:russian:
Про ножи это Dead Island 2 Вобще игрушка замечательная зомби резать) Музончик подобран

Дэдовская игрушка марио один))

 видеосос 
Ржу крестовину представил под хендрикса если горят в обоих ушах факелы (ушные свечи) Еще по типу виски пью настойку эхинацеи там так и пишется на литр флакон маленький, в горле сопли блин, так вот начало откашливаться, а от спурта музыка так ВАЛАЕТ громко громко такооой фаестартер бРООУ!!

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, CheetahZoo сказал:

Бро еще можешь посмотреть жизнь зла и  скаждым днем все злей а потом трейлер гта 6 там я есть)) сам ты сольовик и на заборе хуй написано.:russian:
Про ножи это Dead Island 2 Вобще игрушка замечательная зомби резать) Музончик подобран

Дэдовская игрушка марио один))

 видеосос 
Ржу крестовину представил под хендрикса если горят в обоих ушах факелы (ушные свечи) Еще по типу виски пью настойку эхинацеи там так и пишется на литр флакон маленький, в горле сопли блин, так вот начало откашливаться, а от спурта музыка так ВАЛАЕТ громко громко такооой фаестартер бРООУ!!

 

мне пятый десяток, я жизнь повидал из вне, поэтому не гони мне дуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Filstranik сказал:

мне пятый десяток, я жизнь повидал из вне, поэтому не гони мне дуру))

ну тогда ясно , а то врата ада открылись , когда сказал серега ты ли это откуда я знал что это шутка)) я и не такое могу, оторвал себе голову  и кинул в тя это метафорически ха ха ха даа я пьяный пойду одуванчики собирать ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, CheetahZoo сказал:

ну тогда ясно , а то врата ада открылись , когда сказал серега ты ли это откуда я знал что это шутка)) я и не такое могу, оторвал себе голову  и кинул в тя это метафорически ха ха ха даа я пьяный пойду одуванчики собирать ща

Что ты переволновался то???))) Просто здесь малый Серёга есть, то же по репчине прется. Он соляркой не брезгует и синьку жрет. Вот как обхуячится, похожие бредни гонит. Вот я и спутал тебя  с ним))) а может и не спутал, СНУП еще тот шизик)))

Без обид братух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.04.2024 в 20:39, Filstranik сказал:

, 28 дней перекумарился и на синьку  перепрыгнул.

в самом деле я фанат видеоигр, и недавно прошел Days Gone про байкирав, так там его главный ДРУГ) бухарь ушел из лагеря и взял рацию короче тот его догонял а тот пьяный идет ))) куда не знает и так несколько раз, суть обыграно это замечательно, надо в игры играть психо операции там обыгруются чтоб быть готовым да это очень страшная штука когда не знаешь как помогти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, CheetahZoo сказал:

в самом деле я фанат видеоигр, и недавно прошел Days Gone про байкирав, так там его главный ДРУГ) бухарь ушел из лагеря и взял рацию короче тот его догонял а тот пьяный идет ))) куда не знает и так несколько раз, суть обыграно это замечательно, надо в игры играть психо операции там обыгруются чтоб быть готовым да это очень страшная штука когда не знаешь как помогти

Я далек от  этих игрушек. Я привык играть в игру Live, в режиме бога, без сохранения...)))😉🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

щас такие игры пошли...наркотики отдыхают)

да причем здесь наркотики. я вот давеча гриб заварил свежий, я даже не заметил как меня в трип затянуло, но вообще я пережил просто изменение сознания. я уж подумал что какое то оружие применили и всему амба и смирился  с тем что.. ну вот так теперь всё... 

Да и это все фигня...

Вот когда ты умираешь. Реально умираешь, не в трипе, а в действительности. Вот это ощущения, причем не вовремя того когда умираешь, а потом, когда осознаешь, что ты выжил. Вот это фундаментально меняет вообще всю картину мировосприятия.

Вот как в этой песне всё :

 

 

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Filstranik сказал:

да причем здесь наркотики. я вот давеча гриб заварил свежий, я даже не заметил как меня в трип затянуло, но вообще я пережил просто изменение сознания. я уж подумал что какое то оружие применили и всему амба и смирился  с тем что.. ну вот так теперь всё... 

Да и это все фигня...

Вот когда ты умираешь. Реально умираешь, не в трипе, а в действительности. Вот это ощущения, причем не вовремя того когда умираешь, а потом, когда осознаешь, что ты выжил. Вот это фундаментально меняет вообще всю картину мировосприятия.

Вот как в этой песне всё :

 

 

Вот во времена рыцарей .. Не знаю) Были же беспредельщики которые все и вся хотели убить) Гордые самураи, и о ядерном оружии только мечтали, вот зная что оно есть, и сделано чтобы противостоять насильственной той самой смерти людей , как сейчас на украине, пух пах ногу оторвало ( ну славо богу уже без шанса на выживание лупендят) так вот я отвлекся мы муравьи всеволишь , посравнению , а такие что жесть бля)) любая агрессия должна расцениваться как угроза миру после хотябы малейшей!! мы адекваты еу!! Не могу пройти в стороне агрессии на ветеранов)) Снайпера(Марксмана) в крысу уебать подумать токо как унезительна , а зачем а затем я же знаю что любая взятая в руки палка если не для защиты то тогда уже приближает конец света.. хз к чему все идет сам только что посмотрел сценарии ядерной войны прикольно сделано как ракеты летят с кометой)) хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, CheetahZoo сказал:

Вот во времена рыцарей .. Не знаю) Были же беспредельщики которые все и вся хотели убить) Гордые самураи, и о ядерном оружии только мечтали, вот зная что оно есть, и сделано чтобы противостоять насильственной той самой смерти людей , как сейчас на украине, пух пах ногу оторвало ( ну славо богу уже без шанса на выживание лупендят) так вот я отвлекся мы муравьи всеволишь , посравнению , а такие что жесть бля)) любая агрессия должна расцениваться как угроза миру после хотябы малейшей!! мы адекваты еу!! Не могу пройти в стороне агрессии на ветеранов)) Снайпера(Марксмана) в крысу уебать подумать токо как унезительна , а зачем а затем я же знаю что любая взятая в руки палка если не для защиты то тогда уже приближает конец света.. хз к чему все идет сам только что посмотрел сценарии ядерной войны прикольно сделано как ракеты летят с кометой)) хвостиком

Робин Гуды да Стеньки Разины только в нашем представлении и остались... И то не у всех. Далеко не у всех.

Я полностью разделяю твои мысли. Я против войн и насилия и в том числе бесчинства по отношению к абсолютно к любой личности. 

Мы даже не муравьи, а что то вроде всполохов в Едином огромного и бесконечном потоке. Мы суть проявления Одного и Того же. Мы одно Целое...

Но в яви происходит так, как происходит и ни чего тут не изменишь..

Я верь в мировую революцию. И она уже происходит. И произойдёт она   окончательно без единого выстрела. Она произойдёт в умах и сознании всех людей и всего живого. И психоделики сыграют в этом важную, а может быть решающую роль.

Грибы спасут мир. Как в физическом, так и в психологическом плане.

Да здравствует великая психоделическая революция. Хвала Единому, Единому хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу добавить)) Мухоморы курят в сторонке, по сравнению с псило, видел пик писал что сторонится жиза,  мыслями загоняюсь иногда аж пульсирует все там бррр) Вот стал недавно к магнитным бурям чувствителен) А за грибы  и начался системный сбой с переломонай мне челюстью, так что повезло ему что у меня их с собой не было, сьел бы и убил да я готов всегда когда ем псилу ебать и резать!! Будит будит лигалайз да да я
И помимо валить деревья чтоб ублюдке задохнулись, а я с ребятами уплыл на лодочке покорять океян
Меня раз папа снимал что с тобой глаза чорные как бешенный)) А я козу показал говорю не ешьте грибы)) (бо будуте ебать и резать) так теперь три раза в дурке лежал пизда , уже делять мою баночку гдето спиздели и не хотят возращать:pacak:дОЛЖЕН на коленях умалять чтобы насыпал чайную ложку бля) по его мнению много и то это было 3года назад
леТааа и арбалетыыы... ..гЛАВНОЕ ШТО я пасрать не могу нормально без них))

 

Изменено пользователем CheetahZoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...