• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Pik сказал:

Наоборот навязывают со всех щелей. Должна быть любовь, а не "шмэкс". Фу какое слово противное.

Любовь безусловная как магниное поле оно либо тянет либо отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Любовь безусловная как магниное поле оно либо тянет либо отталкивает.

Можно эту мысль поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

Любовь безусловная как магниное поле оно либо тянет либо отталкивает.

Вся природа мира построена на сексе, природный магнетизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Можно эту мысль поподробнее

Знаешь как магнит работает? с сексом тоже самое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

Знаешь как магнит работает? с сексом тоже самое :) 

Есть любовь. Какой нафиг "секс"? Идите в баню со своим "сексом!". Я за любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Можно эту мысль поподробнее

Магни́тное по́ле — поле, действующее на движущиеся электрические заряды и на тела, обладающие магнитным моментом, независимо от состояния их движения.

R.jpeg.89a118d64d45bfb5bdef9a84a83fe545.jpeg

OIP(1).jpeg.01064c6929306e94cdf6c01ae6a7dfa4.jpegaedb2f1a824480cb5684207f175e1e75.gif.3796f234ca9fc7aaaf941ffa446f63fd.gifImagen1.jpg.e4e44c827933227dc3163dffeeedb7ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Есть любовь. Какой нафиг "секс"? Идите в баню со своим "сексом!". Я за любовь.

 

А какая она твоя любовь? все это твои личные определения того, что у тебя когда либо соединилось и дало приятный эффект. В теле внутри постоянно происходит секс в каждой клеточке проходят обменные процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь - это страдание, зачем еще больше страданий причинять, если от него в принципе нельзя избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Жизнь - это страдание, зачем еще больше страданий причинять, если от него в принципе нельзя избавиться.

Страдание - потому что мрази паразитарные на верху, тут можно рай построить, но нечисть против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, звукя сказал:

А какая она твоя любовь? все это твои личные определения того, что у тебя когда либо соединилось и дало приятный эффект. В теле внутри постоянно происходит секс в каждой клеточке проходят обменные процессы.

Слово образовано из общеславянского ljub и имеет тот же корень, что и глагол «любить». Значение слова: «сильное влечение к кому-либо или чему-либо»

Любо́вь. Начало слова в прилагательном «любъ» — «милый», «желанный». В старославянском оно звучало «любы́», с родительным падежом «любъве»: у многих слов («бры — бръве», «кры — кръве») было такое склонение. Из их косвенных падежей и образовались наши формы на «-овь»: «любовь», «бровь», «кровь».

Русское «любовь» восходит через др.-рус. любы к праслав. *l'uby (тот же корень, что и у глагола «любить»). Данное слово, так же, как и *kry «кровь», *svekry «свекровь»

 

Кровь движется, входит и выходит и от движения крови питается все живое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Страдание - потому что мрази паразитарные на верху, тут можно рай построить, но нечисть против.

Ой да никого там нет, все это личные умо-заключения и страхи. Страдание это основа жизни т.к без страдания как узнать удовольствие? Тебе есть дело до других когда ты сексом занимаешься? так вот и другим на тебя так же, а когда секс общий то и дела общие и рай в месте строить быстрее и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Ой да никого там нет, все это личные умо-заключения и страхи. Страдание это основа жизни т.к без страдания как узнать удовольствие? Тебе есть дело до других когда ты сексом занимаешься? так вот и другим на тебя так же, а когда секс общий то и дела общие и рай в месте строить быстрее и легче.

Ты оказался глупее, чем я думал. Ладно, удачи в бредогенерировании. Закрывай и дальше глазки на истину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Ты оказался глупее, чем я думал. Ладно, удачи в бредогенерировании. Закрывай и дальше глазки на истину.

 

 

Смотри как работает твоя защитная реакция, сразу в отрицание, сразу же проявилось осуждение и агрессия. Это все от подавления сексуальной энергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Ты оказался глупее, чем я думал. Ладно, удачи в бредогенерировании. Закрывай и дальше глазки на истину.

 

 

Хотя я просто смело описал то о чем и так все думают, как бы ты вообще смог печатать свои сообщения без того, что папа в маму сунул и появилось у тебя тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Смотри как работает твоя защитная реакция, сразу в отрицание, сразу же проявилось осуждение и агрессия. Это все от подавления сексуальной энергии. 

У тебя отрицание истины. Я за истину, а ты в своих розовых грёзах находишься. Дебилом надо быть чтобы сказать что нет паразитов.

Это всё из-за безпробудной тупости большинства людей. Задолбали имбецилы! И дегроды типа тебя, и курильщики, и бляди вместо женщин. Задолбали!

И это не агрессия, а крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Хотя я просто смело описал то о чем и так все думают, как бы ты вообще смог печатать свои сообщения без того, что папа в маму сунул и появилось у тебя тело.

За себя говори. Все у него думают. Я думаю о том как это ебанутый мир спасти от повсеместных дегенератов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Получается ты как бы борешься с самим фактом своего существования, со своей собственной природой, как бы проецируешь свои осуждения на других в разных формах, например в форме страха кого-то кто якобы тебе мешает рай построить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, звукя сказал:

Секс - это единственное, что меня заботит, больше всего в жизни и это истинная правда. Все это глобальное разделение от присвоения секса государством с государством т.е мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, евреи - это вообще альтернативная реальность, отдельная история, христиане вообще возвели это природное явление в демонические образы. Бог создал мужчину и женщину и сделал много мужчин и женщин, можно всю жизнь заниматься сексом каждый день с новым партнером и все равно еще останутся миллиарды возможностей.

Ты просто похотливый дрочер. Передёрнул уже на порнуху?

Секс не заботит тех, кого есть любовь. Иди нах со своим сексом и порнухой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pik сказал:

У тебя отрицание истины. Я за истину, а ты в своих розовых грёзах находишься. Дебилом надо быть чтобы сказать что нет паразитов.

Это всё из-за безпробудной тупости большинства людей. Задолбали имбецилы! И дегроды типа тебя, и курильщики, и бляди вместо женщин. Задолбали!

И это не агрессия, а крик души.

Смотри как вскрылась твоя подавленная сексуальная энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Ты просто похотливый дрочер. Передёрнул уже на порнуху?

Секс не заботит тех, кого есть любовь. Иди нах со своим сексом и порнухой.

 

Сколько агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

@Pik Получается ты как бы борешься с самим фактом своего существования, со своей собственной природой, как бы проецируешь свои осуждения на других в разных формах, например в форме страха кого-то кто якобы тебе мешает рай построить.

Ты просто дегенерат и не видишь очевидного. Жаль, что дегенераты размножаются. Было бы хорошо, если бы все имбецилы сдохли в один день и не мешали здравомыслящим людям развиваться. Гниль и раковая опухоль человечества! Ненавижу дегенератов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Смотри как вскрылась твоя подавленная сексуальная энергия.

Вскрылся тут только ты, дрочила :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...