• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

Интересная тема! Не зря говорят словом и убить можно!

Страшно представить на что способно слово Бога!

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Palatenchik сказал:

Интересная тема! Не зря говорят словом и убить можно!

Страшно представить на что способно слово Бога!

Психосоматика, бро. Иначе бы и на Кеннеди патроны не тратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Palatenchik сказал:

Интересная тема! Не зря говорят словом и убить можно!

Страшно представить на что способно слово Бога!

Все из слова Бога соткано. Чтоб перестать страшиться нужно осознать, что все это я и только я сам себе могу повредить и сделать лучше. Есть такое слово как благословение т.е благое слово. Благослове́ние в религиозном смысле — славословие, которое человек возносит Богу, воздавая Ему хвалы за Его неизречённую благость или же пожелание успеха, счастья, долголетия в адрес другого человека.… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PalatenchikКазалось бы говори хорошо и благо получиться, вроде бы звучит просто "говорить хорошо" а ты попробуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, звукя сказал:

@PalatenchikКазалось бы говори хорошо и благо получиться, вроде бы звучит просто "говорить хорошо" а ты попробуй :)

Когда то пил, курил матом выражался были и такие времена, долгие годы пришлось чистить язык, мысли путем простого наблюдения и исключения из оборота речи всех отрицательных слов. Эмоции играют как погода за окном и бывает может поднять на таки слова, что аж уши у самого вянут и потом думаешь как же я мог так сказать, оказалось это такая дисциплина ума должна быть, сначала думать а потом говорить или писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, DMTolog сказал:

Психосоматика

Психосоматика (от др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело). Подумал, что если бы на земле был бы хоть одно физическое тело вечно то все люди на планете как бы схлопнулись в одного, одно тело как бы собрало все образы, души - это похоже на эхо, будд то есть всего один человек а все остальные люди это такое звуковое эхххо мужчины в одну сторону а женщины в дуругю.

.thumb.png.67f34a288b83ce25f92336ab8f31beba.png

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Психосоматика (от др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело). Подумал, что если бы на земле был бы хоть одно физическое тело вечно то все люди на планете как бы схлопнулись в одного, одно тело как бы собрало все образы, души - это похоже на эхо, будд то есть всего один человек а все остальные люди это такое звуковое эхххо мужчины в одну сторону а женщины в дуругю.

.thumb.png.67f34a288b83ce25f92336ab8f31beba.png

Разность внешности, размеров физических тел это своего рода положительные отрицательные заряды и внешность либо притягивает либо отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

Разность внешности, размеров физических тел это своего рода положительные отрицательные заряды и внешность либо притягивает либо отталкивает.

R.jpeg.14ad76d1f46373ac032b001d7f11eeec.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, звукя сказал:

люди это такое звуковое эхххо мужчины в одну сторону а женщины в дуругю.

Согласен, у мужчины член с яйцами наружу а у женщины яйца внутри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:17, звукя сказал:

Если перестать запрещать секс, войны прекратятся. Да и вообще секс - это то, ради чего стоит, жизнь.

OIP.jpeg.64e939f6d85f7cd591f358da9bd70838.jpeg

не, не только ради секса) ради Бога!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Palatenchik сказал:

не, не только ради секса) ради Бога!)

Жизнь - это постоянный секс в разных формах его проявления. Секс - это сама основа природы бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучения - 

“Повторение – мать учения” – известное латинское выражение, которое укрепилось в русском языке. Авторство приписывают древнеримскому поэту Овидию.

Первоначально пословица выглядела так: “Повторение – мать учения и утешение дураков”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Мучения - 

“Повторение – мать учения” – известное латинское выражение, которое укрепилось в русском языке. Авторство приписывают древнеримскому поэту Овидию.

Первоначально пословица выглядела так: “Повторение – мать учения и утешение дураков”

 

Всегда один и тот же день. Всегда сейчас.

«И был вечер, и было утро»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-е Коринфянам 13

13 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, но во мне нет любви, то я в таком случае не что иное, как звенящая медь, как бряцающие тарелки. 2 Если у меня есть дар пророчества и я знаю все тайны, если мне даны все знания и у меня есть вера, способная передвигать горы, а нет любви, то я ничто. 3 Если я раздам все свое имущество и отдам мое тело на сожжение, но во мне нет любви, то ничто мне не поможет.

4 Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, 5 не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. 6 Любовь не радуется неправде, но радуется истине. 7 Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит.

8 Любовь не перестанет существовать никогда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и дар знания прекратится. 9 Ведь наши знания неполны, и наши пророчества частичны, 10 и когда наступит совершенство, тогда все частичное исчезнет. 11 Когда я был ребенком, я и говорил как ребенок, я и мыслил по-детски и рассуждал по-детски. Но когда я стал взрослым, то оставил все детское позади. 12 Мы сейчас видим неясно, как отражение в тусклом зеркале, тогда же увидим лицом к лицу. Сейчас я знаю лишь отчасти, тогда же буду знать так же совершенно, как меня знает Бог.

13 А сейчас существуют эти три: вера, надежда и любовь  но важнее из них – любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...