• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, звукя сказал:

1-е Коринфянам 13

13 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, но во мне нет любви, то я в таком случае не что иное, как звенящая медь, как бряцающие тарелки. 2 Если у меня есть дар пророчества и я знаю все тайны, если мне даны все знания и у меня есть вера, способная передвигать горы, а нет любви, то я ничто. 3 Если я раздам все свое имущество и отдам мое тело на сожжение, но во мне нет любви, то ничто мне не поможет.

4 Любовь терпелива, добра, она не завидует и не хвалится, она не гордится, 5 не может быть грубой, она не ищет выгоды себе, она не вспыльчива и не помнит зла. 6 Любовь не радуется неправде, но радуется истине. 7 Она все покрывает, всему верит, всегда надеется, все переносит.

8 Любовь не перестанет существовать никогда, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и дар знания прекратится. 9 Ведь наши знания неполны, и наши пророчества частичны, 10 и когда наступит совершенство, тогда все частичное исчезнет. 11 Когда я был ребенком, я и говорил как ребенок, я и мыслил по-детски и рассуждал по-детски. Но когда я стал взрослым, то оставил все детское позади. 12 Мы сейчас видим неясно, как отражение в тусклом зеркале, тогда же увидим лицом к лицу. Сейчас я знаю лишь отчасти, тогда же буду знать так же совершенно, как меня знает Бог.

13 А сейчас существуют эти три: вера, надежда и любовь  но важнее из них – любовь.

 

אהיה‎ («(Я есть) сущий»), которое употреблено в Исх. 3:14 «Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. 

אהיה‎ - любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что Бог как бы случается сам с собой. Все кого встречаешь вокруг - это призраки - при зрачке глаза имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний мир - это опора для глаз. Тело это опора для глаз. Тело как опора для сознания, как опора для ума. Как для ума опора для счета счёты, образ счёт по которому можно считать быстро в уме так и тело образов опора для ума, чтоб ум соединял и оперировал координацией в пространстве и всеми процессами тела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, звукя сказал:

Внешний мир - это опора для глаз. Тело это опора для глаз. Тело как опора для сознания, как опора для ума. Как для ума опора для счета счёты, образ счёт по которому можно считать быстро в уме так и тело образов опора для ума, чтоб ум соединял и оперировал координацией в пространстве и всеми процессами тела. 

Предназначение тела быть универсальным инструментом творения и разрушения. Так же как и компютер может создавать образы и программы также он их и стирает, Божий суд это своего рода стирание лишней геометрии согласно божественному сакральному идеальному образу 🕺Бог как бы стирает испачканые пелёнки и убирает раскиданные игрушки за своими детьми и учит своих детей быть Богом в своей жизни.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, звукя сказал:

Предназначение тела быть универсальным инструментом творения и разрушения. Так же как и компютер может создавать образы и программы также он их и стирает, Божий суд это своего рода стирание лишней геометрии согласно божественному сакральному идеальному образу 🕺Бог как бы стирает испачканые пелёнки и убирает раскиданные игрушки за своими детьми и учит своих детей быть Богом в своей жизни.

Код, слова, знаки, цыфры из которых дети делают "простыня кода или набора знаков и цыфр" из которых складывается узор, лик пространства жизни.

.jpeg-65.jpg.53c1fe1af318900e47c25c6d9917aa10.jpg

5ec4c1c61b3a49313e8ac51e6422ad91.jpg.96bd420e1010c8f8b103ee7bf7a03d8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, звукя сказал:

15226796735ac23f793c128_org.png.69cd88a5ff7796e1b367c6ab3b6e6cdf.png

Сердце это и есть планета земля, ядро образа планеты земля. У каждого есть свой атом, своя уникальная частота сердца. Общий диапазон установлен для того, чтоб синхронизироваться в этом диапазоне было проще, чтоб всем одинаково казалось :)  стук сердца как бы отражается и резонирует с другими камертонами т.е телами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Сердце это и есть планета земля, ядро образа планеты земля. У каждого есть свой атом, своя уникальная частота сердца. Общий диапазон установлен для того, чтоб синхронизироваться в этом диапазоне было проще, чтоб всем одинаково казалось :)  стук сердца как бы отражается и резонирует с другими камертонами т.е телами.

El_Progreso_del_Alma_Alex_Grey_11.jpg.4fda75143eff7cf534458a79261eef53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, звукя сказал:

c6d9a5ed93a283d1c16cb4b0981a8e14.jpg.0648575ecb897923761bde1ca728561d.jpg

Сердце у человека располагается за грудиной (уровень шестого — восьмого позвонков), между легкими. В специальном серозном мешочке. Благодаря этой оболочке, носящей название перикард, для него формируется собственное рабочее пространство — перикардиальная полость, исключающая прямой контакт с другими тканями и органами.
th.jpeg.8ec23f2fe53c51270c065c7cb2c7223c.jpeg

Легкие как оболочка атмосферы в которой много пузырьков на бронхиальном дереве.4128R-8615.thumb.jpg.514e5acc796db48a2620c38579114c03.jpg

.thumb.png.8dbadee0f9a5211d42187d97546d2b24.png

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тело - это такой синтезатор сначала папа и мама синтезируют первую букву ААААААААААААААААААА а потом вырастает инструмент и начинает синтезировать новые образы буквы, звуки. 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, звукя сказал:

Тело - это такой синтезатор сначала папа и мама синтезируют первую букву ААААААААААААААААААА а потом вырастает инструмент и начинает синтезировать новые образы буквы, звуки. 

Можно представить образ человека который сжимается до размера споры а потом в материи начинается масштабирование образа в пространстве и времени.

 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Можно представить образ человека который сжимается до размера споры а потом в материи начинается масштабирование образа в пространстве и времени.

 

Так сказать первую букву Бог создает "тело" А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

️Адам - Атом дам - это голова. Атом - происходит от др.-греч. ἄτομος «нерезанный, некошенный; неделимый, атом»; из ἀν- (ἀ-) «без-» + τομή «разрезание, сечение», далее из τέμνω «резать», далее из праиндоевр. *tema- «резать» Голова на самом деле это как бы проекция из сердца.

Атом неделимый выглядит вот так 

Откровение Иоанна 3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.

Иисус Навин 1:3 Я обещал Моисею, что дам вам эту землю, и Я дам вам её, куда бы вы ни пошли.

Книга пророка Иезекииля 36:26-27 SYNO

И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, звукя сказал:

️Адам - Атом дам - это голова. Атом - происходит от др.-греч. ἄτομος «нерезанный, некошенный; неделимый, атом»; из ἀν- (ἀ-) «без-» + τομή «разрезание, сечение», далее из τέμνω «резать», далее из праиндоевр. *tema- «резать» Голова на самом деле это как бы проекция из сердца.

Атом неделимый выглядит вот так 

Откровение Иоанна 3:21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.

Иисус Навин 1:3 Я обещал Моисею, что дам вам эту землю, и Я дам вам её, куда бы вы ни пошли.

Книга пророка Иезекииля 36:26-27 SYNO

И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять.

Тело в целом - это как Атом 

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Тело в целом - это как Атом 

Голова - это проекция образа всего мира из сердца. Внутри головы сохраняются и шлифуются до идеала образы жизни, которые потом как споры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, звукя сказал:

Голова - это проекция образа всего мира из сердца. Внутри головы сохраняются и шлифуются до идеала образы жизни, которые потом как споры.

 

.thumb.png.98734faecb2e8c57f9d553d182f5e3d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, звукя сказал:

.thumb.png.98734faecb2e8c57f9d553d182f5e3d8.png

Проекция из позвоночника - если кто то внимательно за темой следил то увидит бабочку - это лицо в 2Д развертке 

OIP(1).thumb.jpeg.8305907cb51f1a5b126f808408e556e9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, звукя сказал:

Проекция из позвоночника - если кто то внимательно за темой следил то увидит бабочку - это лицо в 2Д развертке 

OIP(1).thumb.jpeg.8305907cb51f1a5b126f808408e556e9.jpeg

OIP(2).jpeg.2d56087d3126dd6e3dbe37bc8cb8eea6.jpegslide-14.thumb.jpg.7e0e44f196ecca25652a575e74f24831.jpg

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik @звукя  Опять я всю движуху что тут была пропустил))

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, POPSA сказал:

@Pik @звукя  Опять я всю движуху что тут была пропустил))

Это только начало 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...