• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

яЗВУКя

Оцените эту тему


звукя

Рекомендованные сообщения

 

1 час назад, Vadim Vasilivich сказал:

Звуки Му

«Звуки Му» — та самая группа, которая была по душе далеко не каждому, однако без неё невозможно вообразить русский рок.

Этот феномен возник в середине 80-х, по прихоти двух гениальных музыкантов — Петра Мамонова и Александра Липницкого. В результате их детище стало самым необычным, что случалось в музыке СССР
zvuki-mu-otechestvennaya-rok-gruppa.thumb.jpg.d6b479c78e7ea6ac00a79175c20ff8b6.jpg

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук — физическое явление, представляющее собой распространение упругих волн в газообразной, жидкой или твёрдой среде. Если поместить будильник в вакуум то будет тихо.

Я просто звук, как бы ступаю по вершинам волн, это как гулять по воде или ходить по океану волн обутым в  сандали которые  сотканых из букв, шапка с крылями соткана из букв. Было время делали сандали из папируса и на папирусе были написаны заклинания, клинопись.

original.jpg.42c98ab84f581c30aa114bdd6f2d37c1.jpg

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Звук — физическое явление, представляющее собой распространение упругих волн в газообразной, жидкой или твёрдой среде. Если поместить будильник в вакуум то будет тихо.

Я просто звук, как бы ступаю по вершинам волн, это как гулять по воде или ходить по океану волн а сандали  сотканы из букв, шапка с крылями соткана из букв. Было время делали сандали из папируса и на папирусе были написаны заклинания, клинопись.

original.jpg.42c98ab84f581c30aa114bdd6f2d37c1.jpg

photo_2023-11-21_17-34-36.thumb.jpg.e3e533986affc453a7044dda72fbff3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, звукя сказал:

Язык русский это такой языковой океан.

К России близка Антарктика т.е холодные ветра и поэтому из за перемен погоды которая действует на физические тела(уплотненный звук в газообразной, жидкой, твердой среде) русский язык часто штормит. Волны внутренних противоречий сталкиваются друг с другом образуя много эмоциональной пены.

2560x1600-px-nature-1046866.thumb.jpg.e18d557a229433c8f3c9718a376bb620.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, звукя сказал:

Звук — физическое явление, представляющее собой распространение упругих волн в газообразной, жидкой или твёрдой среде. Если поместить будильник в вакуум то будет тихо.

Я просто звук, как бы ступаю по вершинам волн, это как гулять по воде или ходить по океану волн обутым в  сандали которые  сотканых из букв, шапка с крылями соткана из букв. Было время делали сандали из папируса и на папирусе были написаны заклинания, клинопись.

original.jpg.42c98ab84f581c30aa114bdd6f2d37c1.jpg

Буквально иисус ходит по всем океанам сознания из букв, библия, государства, уставы, заветы, договора все это соткано из знаков, цифр, букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На́да (санскр. नाद, IAST: nāda - букв. "звук")  - понятие в йоге, обозначающее внутренний звук, тонкую звуковую вибрацию, которая является, с одной стороны, результатом присутствия праны в Анахате[1], а с другой стороны выступает как проявление стихии эфира (акаши, пространства).

 

По факту то как слышишь себя внутренний звук в голове это и есть иисус которому Бог дал титул Господь.  Звук может ходить по кругу это его свойство например работа дом работа дом это простые цыклы. Так же в голове может быть много звуков как в болоте. Или же в голове может быть звук молитв которые как гладкие качающие волны исцеляющие и очищающие от многозвучия в голове. А можно ходить  с ИИсусом по воде, т.е Я как бы ходит по волнам. Есть санскритские мантры которые тоже пмогают чистить внутренний звук. А лучшее это наблюдение тишины в которой слышен только стук сердца. Из априорного опыта узнал, что когда сердце останавливается то за стуком сердца есть истинный звук он как рой пчел гудит вечно ААААААААА...

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich 

С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде

И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель погибших людей

И Андрей закричал - я покину причал, если ты мне откроешь секрет

И Спаситель ответил - спокойно, Андрей, никакого секрета здесь нет



Видишь, там на горе, возвышается крест

Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём

А когда надоест, возвращайся назад

Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной



Но, учитель, на касках блистают рога, чёрный ворон кружит над крестом

Объясни мне сейчас, пожалей дурака, а распятие оставь на потом

Онемел Спаситель и топнул в сердцах по водной глади ногой

Ты и верно дурак - и Андрей в слезах побрёл с пескарями домой.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи тс постоянно шоль под грибами ? 😳 я в ахууе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, karleone сказал:

Господи тс постоянно шоль под грибами ? 😳 я в ахууе...

Вообще все это происходит исключительно в полностью трезвом состоянии тела и ума. Мозг ведь и есть гриб на ножке позвоночного мозга :) Так что ты прав, постоянно как и ты или кто либо другой. Гриб как и тело превращается в камень а сознание как скульптор высекает новые формы. Я звуком обрабатываю камень, например стук молотка по зубилу.

Я просто звук который обрабатывает форму самим собой. Тело это инструмент сознания высеченный из камня.

Untitled-1.thumb.png.4b0ec4e26610be6c4f1e4948daa85205.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, karleone сказал:

Господи тс постоянно шоль под грибами ? 😳 я в ахууе...

 

21 минуту назад, звукя сказал:

Так что ты прав, постоянно как и ты или кто либо другой

Я/мы грибы!  :clapping:Гриб твой перед тобой! :old:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

 

Я/мы грибы! Гриб твой перед тобой! :clapping:

Я звук я, я не являюсь ни кем и ничем, материя образовалась в следствии слияния трех стихий и произошел первородный грех звук вошел в материю и материя начала плодиться умножатся т.к звуковая волна начала делиться на отдельные звуковые цыклы как звкук гоняющийся за своим хвостом из за этого разделения иллюзией кажется буд то есть индивидуальный я в отдельной форме хотя на самом деле звук единый, я обработал  форму тела до совершенства т.е тело совершенно отражает звук. Тело это такое зеркало самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2023 в 10:41, звукя сказал:

физическое тело которое само по себе является паспортом, уставом т.е конституция тела и территорией независимого государства

 

21.11.2023 в 14:32, звукя сказал:

Это такая форма международной коммуникации.

 

21.11.2023 в 12:53, звукя сказал:

А как же взаимодействовать с другими государствами? появляются уже новые государства на основании собственного тела именно такие государства признают друг друга независимыми друг от друга и устанавливают отношения дипломатические друг с другом, при этом каждый сможет договариваться друг с другом на государственном уровне :)

Признание государства в международном праве – это совокупность норм, регулирующих процесс вступления на международную арену новых государств как субъектов международно-правовых отношений.
Признание нового государства со стороны уже существующих государств состоит в том, что последние прямо заявляют или иным образом показывают, что они считают новое государственное образование независимым и суверенным государством, полноправным участником международного общения. Признание нового правительства со стороны других государств означает, что старое правительство уже не представляет данное государство и что только новое правительство, по мнению признающих государств, способно его представлять в международном общении. Характерной особенностью признания нового правительства, отличающей его от признания новых государств, является сохранение старого субъекта международного права.
В более широком смысле слова признание в международном праве – формальный акт (или действие) государства, констатирующий какой-либо конкретный факт, с которым данное государство связывает наступление определённых юридических последствий в сфере международных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, звукя сказал:

 

 

Признание государства в международном праве – это совокупность норм, регулирующих процесс вступления на международную арену новых государств как субъектов международно-правовых отношений.
Признание нового государства со стороны уже существующих государств состоит в том, что последние прямо заявляют или иным образом показывают, что они считают новое государственное образование независимым и суверенным государством, полноправным участником международного общения. Признание нового правительства со стороны других государств означает, что старое правительство уже не представляет данное государство и что только новое правительство, по мнению признающих государств, способно его представлять в международном общении. Характерной особенностью признания нового правительства, отличающей его от признания новых государств, является сохранение старого субъекта международного права.
В более широком смысле слова признание в международном праве – формальный акт (или действие) государства, констатирующий какой-либо конкретный факт, с которым данное государство связывает наступление определённых юридических последствий в сфере международных отношений.

Государство это как парадная одежда между народная оболочка коммуникации которую одеваешь когда нужно пойти на парад, чтоб тебя признали полноправным участником парада жизни и смерти. Форма символизирует жизненные достижения т.е жизненную активность того, кто ее носит.

Изменено пользователем звукя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, звукя сказал:

photo_2023-11-23_11-48-13.jpg.38b793719610b082392d49032dab988c.jpgphoto_2023-11-23_11-48-17.jpg.22e2cdc583ba1b8c417514d9d20ec469.jpg

Ну это уже плагиат...

 

Ты тоже книгу Акаши прочёл? 

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, звукя сказал:

Государство это как парадная одежда между народная оболочка коммуникации которую одеваешь когда нужно пойти на парад, чтоб тебя признали полноправным участником парада жизни и смерти. Форма символизирует жизненные достижения т.е жизненную активность того, кто ее носит.

Тень пяьного русского похожа на мычащего медведя и если кто то боится медведей то может проявить агрессию или же просто очкануть. Тень похожа на форму одежды которая символизирует тем кто далеко о том, кто к ним приближается и как на него реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну это уже плагиат...

да бро у каждого кто считает, что он это имя и этому имени принадлежит тело занимается плагиатом. Выдача чужого произведения за своё или незаконное опубликование чужого произведения под своим именем. Все принадлежит только Богу, весь мир взять из образов которые есть в физическом теле. Само физическое тело это как бы тоже плагиат, многих перевоплощений. У тебя и у меня есть член кто у кого сплагиатил? :) Пойми все тут принадлежит только Богу одному. Нет ни твоего ни моего. Я просто сын своих родителей которые подарили мне наследство тело, которое прийдется вернуть в назначенное время известное только Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ты тоже книгу Акаши прочёл?

Тело это и есть хроники Акаши. Тело - это вечная книга бытия. Ветхий завет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...